АвторСообщение
alinkaa
Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата регистрации: 17.01.2014 01:13:22
Место жительства:
Статус: Offline
А у меня нету никаких табу  :) если картинка как-то зацепила, то все. У меня очень много начатых вышивок, которых не могу закончить, а все потому что понравилась какая-то схема, сразу начинаю ее вышивать, а то что на данный момент вышивала, остается на потом  :)

Хотя наверное все-таки одну женщину/девушку вышивать не буду, если рядом вышить парня, то может быть, а так нет  :)

Спасибо сказали Valjalja
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
matrosushkina
Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата регистрации: 08.08.2017 08:00:15
Место жительства: Химки
Почитала я, что тут до меня писали... И увидела себя 5-7 летней давности: это я не буду, то я не хочу. В итоге - вышиваю какую-то непонятную парочку в сепии ("Только ты" от "Алисы"), влюбилась в дизайн Soda (те самые широколицые-узкоглазые мальчики/девочки), недавно закончила риолисовкую "Таксу" шерстью (было трудно и местами противно, но доделала ведь!)... Так что да - "Никогда не говори никогда". Было много вышивок, а сколько ещё будет!  %)

Спасибо сказали la4olia Valjalja

Николаевна Ирина
Спасибо сказали: 589 раз(а)
Дата регистрации: 20.02.2013 15:53:22
Место жительства: Украина
Мне нравятся вышитые иконы, но сама я не горела желанием их вышивать. Не готова была. В один прекрасный день мои дочки решили выйти замуж и у меня зачесались руки, появилось огромное желание вышить иконы для каждой из дочек. Работа продвигалась очень быстро. Молниеносно родились два свадебных рушника и две иконы. И все. За 5 лет ни разу не появилось желание сесть за икону. Наверное, для каждой тематики вышивки должно прийти свое время.

Спасибо сказали la4olia poncha Valjalja

Страница: 12 из 12 Вы можете просматривать темы