АвторСообщение
#31
airova_sasha
Группа: Продвинутые
Возраст: 35
Сообщения: 5
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2011
Место жительства:
Статус: Offline
Ссылка - а вот видео о том, как создавалась игра из предыдущего сообщения. Это реально вышито все!  =-O
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#32
tatianajan
Группа: Новички
Возраст: 63
Сообщения: 153
Спасибо сказали: 218 раз(а)
Дата регистрации: 11.06.2013
Место жительства:
Статус: Offline
Взрослая внучка просит бабушку:
- Бабушка, научи меня вышивать!
- Ой, внученька, конечно же! Хочешь на платочке своё имя вышить?
- Нет, на трусиках номер телефона.


Спасибо сказали Kalinka_Malinka Скоростная AlenushkaCon
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#33
tatianajan
Группа: Новички
Возраст: 63
Сообщения: 153
Спасибо сказали: 218 раз(а)
Дата регистрации: 11.06.2013
Место жительства:
Статус: Offline
Давным-давно,когда не было электричества,рукодельничали,сидя у окна.
Села бабка у окошка,вдела в иголку нитку длинющую-предлинющую,чтобы каждый раз не вправлять.И давай иглой махать.
Тем временем по дороге шел рекрут(даю справку :) :это такой солдат,который служит 25 лет),говоря современным языком,уволенный в запас :)
Увидал бабку,что у окошка сидит и изо всех сил машет ему.Он к ней зашел и сожрал все,что в доме было.
А напослед сказал:сама виновата,ты ж меня сама и позвала,вон,как рукой мне махала,будто всю жизнь меня ждала! :) )))))))))))
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#34
tatianajan
Группа: Новички
Возраст: 63
Сообщения: 153
Спасибо сказали: 218 раз(а)
Дата регистрации: 11.06.2013
Место жительства:
Статус: Offline
Вышивальщицы – люди особой породы
У них свои чаяния и невзгоды
Желанья – что б нитки хватило на ряд
Иголки в руках у них просто горят…
Мечты – повышивать от души
Для этого – гости что б быстро ушли…
Мы ждем целый день в вихре дел и тревог
Что б дом наконец-то уснул и умолк.
И вот, наконец-то осталась одна
Со мной только нитки, игла и канва!
Схемы с ножницами на столе
Заслуженный уют в тепле!

Мы расслабляемся в тиши
Нет в нашем мире ни души
И отступит от меня ненастье,
Когда вышью я кусочек счастья…
Старая истина подтвердит:
«Кто всю ночь вышивал, тот весь день проспит»

Но время не важно, часы не нужны…
Лишь нитки, иголка, канва нам важны
Вышивка манит, зовет, искушает…
На волны блаженства нас поднимает…


Спасибо сказали ксеня_я Kalinka_Malinka
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#35
tatianajan
Группа: Новички
Возраст: 63
Сообщения: 153
Спасибо сказали: 218 раз(а)
Дата регистрации: 11.06.2013
Место жительства:
Статус: Offline
Ты увидела в витрине магазина
Простой рисунок, весь размечен клеткой:
По бумаге плыло небо синее,
А на фоне неба - вишни ветка.

И в придачу к этому рисунку
Рядом нити радугой сияли.
И ты вдруг открыла свою сумку,
И последнюю двадцаточку достала.

"Ну и пусть осталась без помады",-
Про себя ты как-то повторяла,
Когда холодными и длинными ночами
В твоих руках ветвь вишни расцветала...

День отгорал. Заката луч последний
скользнул по пяльцам. За стежком стежок,
на полотне возник пейзаж осенний...
Трудилась осень, за листком листок,
узор в ковёр вплетая, самотканый...

Кружились мысли, тем листам под стать,
слагаясь в образ близкий и желанный...
За словом слово, как стежки, - в тетрадь
или на пяльцы монитора, лунный
вплетая люрекс в ночи кружева,
вшивая бисер звёзд, в узор сей чудный,
рождался стих, о том, что жизнь - слова...


Спасибо сказали ксеня_я marako
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#36
чудо0мопс
Группа: Эксперты
Возраст: 35
Сообщения: 1097
Спасибо сказали: 6430 раз(а)
Дата регистрации: 26.11.2010
Место жительства: Казахстан, Астана
Статус: Offline
Награды:
      
uploads/forum/109796/bezymyannyj.jpg


__________________
- Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..
http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-3770.gif

http://line.romanticcollection.ru/lo/37_37_4E0A32C0_RsCastlivqPvmeste_17_comic.gif
Бабье лето СПЕЦНАЗ http://gifr.ru/data/gifs/0/c/a/0cac5066b3.gifhttp://s19.rimg.info/7c065f8dd1c0ba78782e7ee9dbf3956d.gifВД-7: Весна - 2014 Сюрприз Желанный Новый Год!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#37
Kalinka_Malinka
Группа: Эксперты
Возраст: 33
Сообщения: 330
Спасибо сказали: 4024 раз(а)
Дата регистрации: 02.11.2012
Место жительства: Днепропетровск
Статус: Offline
Награды:
 
думаю девочки, многие согласны с таким девизом)))))  ;-)
uploads/forum/115094/gbhq8zc5xkq.jpg

__________________
ВДВД-7: Весна - 2014 Совместный сапожок Сюрприз Желанный Новый Год! СПЕЦНАЗ
Заходите в гости)))
Меня зовут Яна. Ко мне только на "ты"
http://gifr.ru/data/gifs/8/d/0/8d07963c80.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#38
Kalinka_Malinka
Группа: Эксперты
Возраст: 33
Сообщения: 330
Спасибо сказали: 4024 раз(а)
Дата регистрации: 02.11.2012
Место жительства: Днепропетровск
Статус: Offline
Награды:
 
увидела в вк) очень жизненно))) поэтому решила поделится с вами  :-*
uploads/forum/118529/pro-rukodelnic.jpg

__________________
ВДВД-7: Весна - 2014 Совместный сапожок Сюрприз Желанный Новый Год! СПЕЦНАЗ
Заходите в гости)))
Меня зовут Яна. Ко мне только на "ты"
http://gifr.ru/data/gifs/8/d/0/8d07963c80.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#39
black_angel
Группа: Эксперты
Возраст: 35
Сообщения: 94
Спасибо сказали: 1018 раз(а)
Дата регистрации: 21.09.2009
Место жительства: Москва
Статус: Offline
НАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.....
ГИМН ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ!!!!

Нахомячила полную норку:
Нитки, вышивки в каждом углу,
А наборов приличную горку
Я пристрою пока на полу...
Муж ворчит, что так больше не может,
Обходя мой станок по кривой,
Но меня это мало тревожит -
Я в работу ушла с головой.
Отрастить бы ещё рук две пары,
Да в три раза бы день растянуть,
Я б дошила кусочек гитары
И вон тех незабудок чуть-чуть,
Да закончила б старую кошку,
Начала бы осенний букет...
А вот так, каждый день понемножку,
Это ж мучиться - сил больше нет!!
Ведь так хочется вышить всё сразу,
А потом ещё больше набрать!
Это мания, это - зараза: Вышивать, вышивать, вышивать...

__________________
Сопротивление размножению процессов Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 16 /начато новых - 2 /осталось - 3
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#40
Kalinka_Malinka
Группа: Эксперты
Возраст: 33
Сообщения: 330
Спасибо сказали: 4024 раз(а)
Дата регистрации: 02.11.2012
Место жительства: Днепропетровск
Статус: Offline
Награды:
 
Прочитала в вк) понравилось, теперь делюсь  :-D

МУЖ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ

1. Первые 5 лет брака называет вышивку вязанием.
- А? Опять вяжешь?


2. Если на диване разложено рукоделие, никогда не плюхнется с разбегу, а внимательно-превнимательно изучит поверхность на наличие иголок.
Научен горьким жопытом.

3. Даже не думает считать, сколько жена тратит на вышивку. Если счастлива - пусть тратит.

4. Улавливает в голосе жены определенные интонации, мельком смотрит на пяльцы, которые ему показывают из дальнего конца комнаты и тут же начинает расхваливать и восторгаться, как чудесно получился ээээээ цветочек? Когда жена сообщает, что пятно - это вышита кошачья лапка, муж вышивальщицы тут же хвалит лапку. Мол он никогда раньше не видел столь чудесных лапок.
Через 5 лет процедура упрощается до диалога:
- Хвали!
- Ай как здорово! Как замечательно! Какая ты у меня рукодельница.
Смотреть при этом необязательно.

5. Понятия не имеет, сколько у жены параллельных процессов. Мало того, если прямо сейчас спросить его, что вышиваете в данный момент, какую картинку? Муж начнет перебирать разные варианты, по которым вы поймете, что он даже близко не представляет, что вы отшиваете. Хотя видит пяльцы/раму с работой каждый день. Каждый Божий день!!!

6. Носит записочки в рукодельный магазин, который ему по пути, даже не пытаясь вникнуть, что значит "aida ecru 16 50x70, dmc B5200x2, q-snap hemline 28x28". Если продавец задает дополнительные вопросы, воображает себя партизаном в тылу врага. Молчит. Звонит в штаб.

7. Понимает жену с одного взгляда:
- Дим перевыпустил такие ди...
- Сколько надо?


8. Знает, что жена помешана на вышивке, но при этом считает ее здоровой.

9. Увешанные стены воспринимает как должное и со временем перестает замечать. Но втайне гордится увлечением жены.

10. И ...:
- Хочешь иди вышивай, я сам ужин приготовлю. Яичницу будешь?

__________________
ВДВД-7: Весна - 2014 Совместный сапожок Сюрприз Желанный Новый Год! СПЕЦНАЗ
Заходите в гости)))
Меня зовут Яна. Ко мне только на "ты"
http://gifr.ru/data/gifs/8/d/0/8d07963c80.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#41
чудо0мопс
Группа: Эксперты
Возраст: 35
Сообщения: 1097
Спасибо сказали: 6430 раз(а)
Дата регистрации: 26.11.2010
Место жительства: Казахстан, Астана
Статус: Offline
Награды:
      
АНГЕЛЫ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ
Дарят время на жизнь, на общение с семьей и друзьями, берегут финансы и вообще - делают жизнь лучше.
(Опыт античного подхода к психологической составляющей)

1. Нехочухи. Эти ангелы - друзья. Один - не хочет больше новых наборов. Другой - навышивался всласть и видеть эти пяльцы не может.
2. Храпунцель. Усыпляет домашних, чтобы вышивальщица могла засесть надолго и не дергаться. Когда ребенок ворочается и вот-вот проснется, Храпунцель тихо говорит ему: "Чучучу!" - и малыш сладко засыпает вновь.
3. Безынтернетий. Отрубает кабель, изолирует вышивальщицу от виртуального мира, дарит ей время на хобби.
4. Скук. Очень полезный ангел. Ему скучно просто сидеть и вышивать, он требует включить себе аудиокнижку или какие-нибудь интересные лекции вроде "Курс античной философии", "Принципы мифологического сознания", "Котлован" Платонова. Скук млеет, когда вышивальщица занимает свой мозг шибко умными вещами. Пожалуй, это самый крутой ангел.
5. Погулятий. Внезапно посещает вышивальщицу, когда та уже порядком засиделась. Приход Погулятия можно отследить одновременно с пронзительной мыслью - "А что за запах?.. ... ... ПЛИТА!!!МОЛОКО!!!" И вышивальщица вскакивает и, как лань, несется скорее "погулять".
6. Болтун. Садится на плечо и шепчет: "Ну чо там у Ольги кошка родила или как? А скольких котят? А хорошенькие? А не позвонить ли? А где телефон?"
7. Жирножоп. Полезный ангел, но методы у него садистские: "Это вот так ты после родов приходишь в форму? За пяльцами. Ясненько. Че? Еще влазишь в джинсы? Да я ничо, ничо. Влазишь же... Сегодня влазишь, а вот завтра... Да ладно, не бесись! И завтра влезешь! А вот послезавтра... Ну давай, 30 приседаний. Да ты и так красивая, на здоровье. Ну присядь раз 50 и я от тебя отстану, а?" Заставляет вышивальщицу двигаться, тормошит ее малоподвижный образ жизни. Наша редакция не разделяет критический подход Жирножопа, но ничего поделать с ним как с фактом действительности не может - внутренний критик неистребим.
8. Восхищатка. Писается кипятком от созерцания каждого крестика на пяльцах. Вопит, что есть мочи, что он такой красоты в жизни не видел и, путаясь в своей ангельской хламиде, просит ручку, чтобы облобызать пальчики рукодельницы. Тем самым обеспечивает наслаждение процессом. Каждый раз, как вы заметите, что ладони вспотели и держать иголку стало как-то фу, знайте, это восхищатка добрался до ваших пальцев.
9. Педантичный педантярка. Требует держать рабочее место и аксессуары в полном порядке.
10. Любовий. Внезапно выливает на вышивальщицу цистерну эмоций, она захлебывается нежностью к домашним, бросает пяльцы и бежит целовать детей и мужа. 5 минут не виделись, она соскучилась.

Будьте счастливы)))
mini-7fwsmapysik.jpg

На картинке буклет со схемами. Теоретически, можно найти где-нибудь в интернете отсканированным.

#я_вышиваю, #ангелы_вышивальщицы, #вышивка (группа ВК "Я вышиваю")

Пы.Сы. Храпунцель чаще путает цели и нападает на меня)) Педантярка - это вообще не про меня, ибо - не трогайте мой бардак, я прекрасно знаю что где лежит))) Любовий аки муза, посещает редко, но метко  :-D

Последний раз редактировал(а) чудо0мопс: 07.07.2015 10:53:13
__________________
- Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..
http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-3770.gif

http://line.romanticcollection.ru/lo/37_37_4E0A32C0_RsCastlivqPvmeste_17_comic.gif
Бабье лето СПЕЦНАЗ http://gifr.ru/data/gifs/0/c/a/0cac5066b3.gifhttp://s19.rimg.info/7c065f8dd1c0ba78782e7ee9dbf3956d.gifВД-7: Весна - 2014 Сюрприз Желанный Новый Год!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#42
Hellena02
Группа: Эксперты
Возраст: 54
Сообщения: 322
Спасибо сказали: 4596 раз(а)
Дата регистрации: 19.02.2014
Место жительства: Москва
Статус: Offline
Награды:
                      
11 хобби, которые доконают твоих домашних

Домашние бубнят, что ты скучный сухарь? Они считают, что в тебе не хватает изюминки? У меня есть отличный рецепт, простой как кактус: просто заведи себе хобби! И вселенная содрогнется, небеса разверзнутся, а если кто не спрятался, сами виноватые. Потому что с сего момента – ты – оригинальная личность, практически Каин и Манфред в одном флаконе.

Декупаж

Сначала родственники обрадуются, потому что больше не нужно думать, что подарить тебе на праздник. Если праздник мелкий – подойдет горстка салфеточек, если большой – сгодится баночка специально обученного клея. Этих даров с лихвою хватит, для того чтобы ты уполз в свой уголок, и начал копошиться, высунув язык и шелестя бумажками аки мышка. Но радость семьи не будет долгой. Пару раз они приклеятся, пару раз получат в лоб за то, что подло надышали морщинку на дощечке, разок-другой нанюхаются лака… В общем, в тот день, когда кот навалит в твой обклеенный ангелами сундук из икеи (в том, что у тебя будет обклеенный ангелами сундук из икеи – можешь не сомневаться), его никто не станет наказывать, а еще и сметанкой угостят.


Скрапбукинг

Вокруг тебя с колдовской скоростью размножаются бумажные джунгли, в которых копошатся стада мелких фиговинок и ерундовинок. Теперь рядом с тобой ни в коем случае нельзя дышать – и уж, упаси бог, пылесосить. Да чего там – пылесосить – даже стоять рядом не рекомендуется. Достаточно одного лишнего движения, чтобы изничтожить суперценный люверс или потерять редкий кабошон диаметром в два с половиной миллиметра, и уж за кабашон ты точно убьешь. Твои лучшие товарищи теперь – топсы и брадсы, а твоя жизнь – полный журналинг и, извини за выражение, эмбоссинг.

Фотография

Пусть теперь с горькими слезами листают пожелтевший инстаграм с лазаньей и уткой. Теперь-то у тебя все по-взрослому. А они отныне будут питаться «останкинскими пельменями» на основе генномодифицированной сои. Потому что объектив, черт побери! Вечерами они будут содрогаться от твоих нечеловеческих рыков: “Сам ты репортажный!”, “Да ничего не надо тут кадрировать!” и “Ты бы помолчал с такой засветкой!”. Ночами же, по пути в туалет, им придется уворачиваться от штатива, с которым ты лезешь на крышу. Потому что Персеиды, да.

Вышивка крестиком

Это раньше друзья говорили тебе: “Давай потусим в пятницу!” Нынче твои соратники говорят: “Купи подушку вервако и будет тебе счастье”. Это раньше ты переживала: “Досолила ли я суп?” Теперь ты переживаешь: “Этот маркер не отстирывается!” Понять тебя теперь можно только со словарем. Вафелька – это уже не еда, а ткань, цыганка – это уже не девица в метро, а иголка. А еще вышивание успокаивает. Успокаивает, я сказала!!! Кто тут ржет, сейчас пяльцами схлопочет!!!

Бисероплетение

Ты начнешь дарить всем фенечки, герданчики, бабочек и котят. Даже если они этого не хотят. Тот, кто получит сердечко, сплетенное четырехгранным шнуром, и не схватится за сердце от прилива чувств, тот предатель и злопыхатель. Со временем окружающие начнут массово хрюкать. Потому что ты перед ними мечешь и мечешь, и мечешь, и мечешь…

Валяние

Обрастая шерстью, как животное породы комондор, и иголками, как зверь дикобраз, никого не бойся: разбегутся, чихая и отряхиваясь. А кто вдруг чего вякнет, отвечай голосом Захаровой: “Валяльщицы мы. Простые русские валяльщицы. Чего дадут, того и валяем”. И всем видом демонстрируй готовность навалять за правое дело.

Мыловарение

Вокруг туман, вонь и пары щелочи. Соседи приходят выяснить, не помер ли кто часом в твоей квартире, так как запашок навевает. И тут ты к ним выходишь вся такая в респираторе и с веником розмарина в потном кулаке. Выходишь, и всем своим видом показываешь, что критиков – на мыло. И при этом ты ни разу не шутишь, а, напротив, очень серьезна. Потому что выскополезное экологичное мыло в форме сердечка – это никакие не шуточки, а неотъемлимая часть бытия и пространства. И вообще, если бы у Бога был восьмой день, то ты точно знаешь что бы он в него создал.

Домашние растения

В твой склеп никогда не заглядывают лучи солнца. Точнее, они пытаются. Но сначала встречаются с батареей солнцелюбивых кактусов, потом с десятком растений, “предпочитающих светлое, но прохладное место”, и окончательно подыхают в ряду фауны “хорошо размножающейся в тени”. Зато с цветочками всегда весело. Иногда они распускаются чем-то неприметным и вонючим, это большой праздник. Иногда плодоносят с верхней полки на макушку чем-то липким. Иногда цепляются за проходящих длинной фигурной колючкой и практически человеческим голосом просят мочевины. По ночам муж кричит. Ему снится, что его душат замиокулькасы. И это неудивительно. Это ж днем они кислород выделяют. А по ночам они жрут его, жру-у-ут!

Кулинария

При виде обычного ножика страдальчески морщься. На непродвинутую варочную поверхность презрительно плюй. Унюхав примитивный медовик, демонически хохочи. Заслышав слово “майонез”, неостановимо рыдай. Завидев, что тут нарезано не соломкой, а брусочками, хватайся за сердце. Всю эту человеческую низость и примитивность можно даже не комментировать. Просто показывай всем своим видом: “Не смешите мои яйцерезки!” Совсем скоро ты продемонстрируешь миру нечто такое, что он захлебнется желудочным соком. Вот только купишь последнюю модель имбиречистки, и сразу же продемонстрируешь. Сразу же.

Вязание

Вязать – это древняя эзотерическая практика. Круче йоги, потому что садиться в позу лотоса не надо, а нирвана, меж тем, обеспечена и процесс этот бесконечен и неисчерпаем, как атом. Теперь ничегошеньки в этом иллюзорном мире не выводит тебя из себя. А ежели какой-то подлец все-таки выводит и лезет под руку – тому не довязывай, гаду. Это такая древняя кара: два месяца каждый день мерить новые два сантиметра резинки, после чего поменять концепцию и распустить все нафиг.

Экзотическая живность

Котики – это мило, но не для настоящего оригинала. Настоящий оригинал должен завести как минимум гигантскую улитку. А лучше двух – с прицелом на то, что очень скоро их станет двести. А еще лучше – тарантула. Нет, птицееда. И обязательно красного калифорнийского червя. В идеале – всех их сразу. Приходишь домой, а они тебе ра-адуются. Усиками шевелят, ножкой о ножку потирают, хитином похрустывают. С ними весело. Есть с кем покалякать с тех пор, как знакомые начали обходить твой дом стороной.

__________________
Заходите в гости. Буду рада.
http://www.vishivay.com/forum/showtopic/3017.html

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#43
ksushik
Группа: Модераторы
Возраст: 44
Сообщения: 894
Спасибо сказали: 5971 раз(а)
Дата регистрации: 25.10.2008
Место жительства: Томск
Статус: Offline
Награды:
увидела в инете ))

КАК ВЗБЕСИТЬ ВЫШИВАЛЬЩИЦУ )))
1. Ну и чо? Ты это на стенку что ли повесишь?
2. Ой, да я тоже в 5м классе вышивала.
3. Вот люди вяжут - это хоть носить можно.
4. А че это вот здесь не зашито? Халтура!
5. Мастерство вышивальщицы надо оценивать по изнанке!
6. Тебе что? Заняться больше нечем?
7. Глаза посадишь!!!
8. Вот Оля с третьего подъезда каждый день наряды меняет, а у тебя одни пяльцы на уме.
9. Да бросай ты вышивать! Иди "Пусть говорят" смотреть! Там одна от троих разных мужиков детей нарожала. Хоть посмотришь, как люди живут.
10. Скоооооооолько это стоит???!!!!!!
 *LOL*

__________________
СПЕЦНАЗ 2
Заходите в гости !!!
Робин Лоскутное удовольствие
Участник Сопротивления размножению процессов!Сопротивление размножению процессов
завершено - 6/начато новых - 3 /осталось - 6

http://www.livemaster.ru/button/bt669647.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#44
дичка
Группа: Эксперты
Сообщения: 458
Спасибо сказали: 2456 раз(а)
Дата регистрации: 09.09.2010
Место жительства:
Статус: Offline
Награды:
   
Пишут,что тут так написано,
"Не сбивайте меня,когда я вышиваю"mini-ne-sbivajte-menyaya-vyshivaju.jpg
и картинка размещена в комнате со всеми "сокровищами"
(пока не проверяла-я верю в это на 100  %)


Спасибо сказали marako utushka Gvenny Afalinka _ana

Последний раз редактировал(а) marako: 11.01.2016 12:34:51
__________________
Любовь - это вышивaние в четыре руки. – (Рамон Гомес де ла Серна)

Ботаник-практик II степени!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#45
чудо0мопс
Группа: Эксперты
Возраст: 35
Сообщения: 1097
Спасибо сказали: 6430 раз(а)
Дата регистрации: 26.11.2010
Место жительства: Казахстан, Астана
Статус: Offline
Награды:
      
uploads/forum/134240/e4wg0gudsbq.jpg

__________________
- Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..
http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-3770.gif

http://line.romanticcollection.ru/lo/37_37_4E0A32C0_RsCastlivqPvmeste_17_comic.gif
Бабье лето СПЕЦНАЗ http://gifr.ru/data/gifs/0/c/a/0cac5066b3.gifhttp://s19.rimg.info/7c065f8dd1c0ba78782e7ee9dbf3956d.gifВД-7: Весна - 2014 Сюрприз Желанный Новый Год!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 3 из 8 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)