FLOWER_fly |
|

Группа: Новички Возраст: 23 Сообщения: 496 Спасибо сказали: 744 раз(а) Дата регистрации: 13.08.2009 Место жительства: Статус: Offline |
Сейчас напишу пару примечаний.
Все участники оставляют сообщения на форуме с пожеланиями для своего робина и с отчётом о проделанной работе. Свою работу нужно обязательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно Вы хотите получить.
Через некоторое время после начала первого этапа игры, когда все участники закончили свои сюжеты, они отправляют их ценными бандеролями следующему участнику.
Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент по своему желанию, аккуратно вышивает на нем бейбика подписывает её (имя, ник, город).После этого вышивка отправляется следующему участнику круга. Не стирайте вышивку в процессе игры! Вышивать на постиранной канве гораздо труднее, потому что она садится.
Когда Вы получаете свой Робин, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.
Если сложились непредвиденные обстоятельства вроде аврала на работе или родов – обязательно предупредите остальных на форуме!
Не в изнанке счастье!!! Но постараться и поучится у других стоит)))
Вместе с канвой можно отсылать листочек с пожеланиями к вышивке.
Канву можно делить на ровные квадратики, неровные прямоугольники, треугольники, в общем, как душе угодно. Старайтесь только размечать канву на одинаковые сегменты для всех остальных участников, чтобы они были в равных условиях.
__________________ Мой блог. Приглашаю в гости ))))

  
Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - ... /начато новых - ... /осталось - 10 |