АвторСообщение
#106
ksushik
Группа: Модераторы
Возраст: 44
Сообщения: 894
Спасибо сказали: 5971 раз(а)
Дата регистрации: 25.10.2008
Место жительства: Томск
Статус: Offline
Награды:
http://s17.rimg.info/0eba7a9826d6fe390caad37372d05832.gif

ПРАВИЛА


1. В игре могут принимать участие все зарегистрированные участники форума.

2. Игра придумана с целью еще большего объединения наших пользователей в большую дружную семью, подтягивания всех своих текущих процессов и вышивальных долгостроев, хранящихся у нас в запасниках.

3. Дистанция одного забега длится 3 календарных месяца. Старт игры назначен на 5 сентября (первый отчет 11-12 сентября) и продлится игра до декабря (последний отчет 4-5 декабря).

4. Заявка на участие. 5 сентября каждый участник должен выложить свой заявочный отчет.

Форма заявки:
номер работы, название работы, фото работы (то, что должно быть в итоге), фото того, что есть на данный момент с кодовым словом (если работа с нуля, то так и писать - работа с нуля и прилагать фото канвы с кодовым словом), размер работы в крестиках (если зашивается не все, то так и указывать), виды стежков.

ВАЖНО: для участников, принимающих участие в анонимных конкурсах.
Форма заявочного отчета:
номер работы, конкурсная работа.

ВНИМАНИЕ: При заявке новой работы прошу выкладывать фото всей канвы и не закрывать канву нитками, схемами и прочими предметами. При заявке уже начатой работы фото общее всей работы и крупный план (если уже что-то вышито) того фрагмента, который будете вышивать.


5. Отчетные дни - каждое воскресенье, понедельник до 24:00 по московскому времени, первый отчет 11-12 сентября, последний отчет 4-5 декабря.


6. Форма отчета:
ВНИМАНИЕ: ВСЕ ФОТОГРАФИИ РАБОТ В ОТЧЕТАХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С КОДОВЫМ СЛОВОМ! (без кодового слова отчеты не принимаются). КОДОВОЕ СЛОВО будет объявлено 5 сентября в этой теме.

номер работы, было (фото), стало (фото) и количество вышитых крестиков (разные виды стежков указывать отдельно, т.е. крестиков столько, полукрестиков столько, бисера столько).

ОТЧЕТ по конкурсным работам:
1. В своем сообщении указываете:
номер работы, конкурсная работа, вышито крестиков.
2. В лс мне скидываете номер вашего сообщения с отчетом по марафону, номер работы , фото было и стало с кодовым словом и количество вышитых крестиков.

Если игрок пропускает отчет, то форма отчета такая:
номер работы, было (фото), стало - не вышивала.

Внимание: отчет, без фото того, что было не принимается.

Если работа начата "с нуля" и закончена за неделю, отчет должен содержать фото канвы с кодовым словом, промежуточное фото, фото готовой работы, количество вышитых крестиков! Без промежуточного фото отчет не принимается.

В случае пропуска отчета, все вышитые крестики засчитываются в следующий раз, при условии наличия промежуточного фото.

7. Игрок, не показавший движение хотя бы по одной из заявленных работ больше 2 раз подряд, из марафона выбывает.

8. Если в течении недели участник закончил свою заявленную работу и начал другую, его отчет в таком случае должен выглядеть так:
фото того что было, фото готовой работы, количество вышитых крестиков, далее фото новой работы с кодовым словом - подпись "работа с нуля" (если новая работа начинается не "с нуля" - фото того, что уже было вышито), фото того, что стало и количество вышитых крестиков по этой работе.

9. В зачет принимаются только вышитые крестики, полукрестики и бисер! Все другие виды стежков, французские узелки, бэк в зачет не идет. Работа считается готовой, если в ней вышиты все крестики, полукрестики, бисер. Оформлять бэком работу не обязательно!
Внимание: при подсчете 1 крестик = 2 полукрестика = 1 бисеринка.

10. В рамках игры можно вышивать: фрагменты робинов, работы, которые вышиваются в рамках совместных процессов, работы которые вы вышиваете в рамках других подобных игр на других сайтах. Также можно брать в игру уже начатую ранее работу.

11. В рамках забега разрешается вышивать параллельно сразу несколько работ. В отчет будет засчитано движение по всем заявленным работам.

12. ЗАМЕНА РАБОТЫ В ХОДЕ МАРАФОНА ЗАПРЕЩЕНА. Если не уверены что хватит ниток и т.д. - заявляйте сразу несколько работ, правилами разрешено показывать за неделю движение только по одной из заявленных работ.

13. Подведение итогов.
За каждую неделю итоги буду оформлять в виде таблички по каждому игроку отдельно. Итоги будут в крестиках, никаких шагов и т.д.

По окончанию забега игрок, набравший большее количество крестиков, будет объявлен победителем!!!
Игроки, занявшие первые три места, получат почетные звания и грамоты.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Последний раз редактировал(а) ksushik: 31.08.2016 17:20:13
__________________
СПЕЦНАЗ 2
Заходите в гости !!!
Робин Лоскутное удовольствие
Участник Сопротивления размножению процессов!Сопротивление размножению процессов
завершено - 6/начато новых - 3 /осталось - 6

http://www.livemaster.ru/button/bt669647.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 8 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)