АвторСообщение
marako
Спасибо сказали: 7972 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2011 17:02:18
Место жительства: Barcelona, Seva
Статус: Online
Награды:

Ждём предложений по названию конкурса

ПРАВИЛА

1) В конкурсе могут принимать участие все желающие, не зависимо от групп, количества баллов, времени регистрации и прочее. Не обязательно участвовать каждый месяц, хотя чем больше участвуешь - тем больше шансов выиграть и получить приз. Участник, не пропустивший ни одного месяца, либо приближающийся к этому идеалу, будет поощрен дополнительно

2) Каждый конкурсант не ограничен в выборе количества изделий, вида, размеров, способа вышивки (или не вышивки, а чего-то еще – ленты, хардангер, фетр… - любая ваша фантазия), цветовой гаммы и прочего, главное, чтоб изделия отвечали нормам текущего месяца(т.е. представлял собой заявленную на этот месяц форму), ждем от вас креатива и полета фантазии

3) В конце предшествующего месяца (25-26 числа) куратор выкладывает описание того, что будет изготавливаться в данном месяце, необходимые шаблоны, возможно схемы, ссылки на МК, примеры и образцы работ - как можно больше информации по данному виду кривульки. Участники тоже могут поделиться своими мастер-классами, схемами и т.п. Куратор эту информацию сохранит в первом сообщении

4) Участники заявляют свою работу сами, для каждой работы выделяется одно сообщение, в нем показывается прирост работы, процесс, ощущения от работы, описание, подбор схемы, все, что желает участница (минимальное количество фото для каждого изделия определит куратор, но не менее трех фото). Каждое фото должно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО содержать кодовое слово (понятие, рисунок), которое выкладывается куратором 1-го числа каждого месяца (т.е. для каждого вида кривулек будет свое секретное слово)

5) Присоединиться можно в любой момент. Общение и обмен опытом приветствуется. Волшебные пиночки и всяческие советы - тоже. Хвалить и умиляться работами можно и нужно в неограниченных количествах!

6) До 28 числа каждого месяца (кроме февраля, здесь до 26 февраля) нужно закончить работу (или несколько работ), выбрать несколько самых удачных фото с разного ракурса, выставить в своем сообщении и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить куратору о готовности своей работы . Желательно кривульке дать имя, чтобы при голосовании можно было ее идентифицировать. Куратор создает галерею кривулек в первом сообщении и 29 (27 февраля) числа начинается голосование. Голосование займет 2-3 дня, так что следите, пожалуйста, и успевайте проголосовать!!!

7) Участницы, закончившие свои работы, могут поступить с ними по своему усмотрению - оставить себе, договориться об обмене друг с другом, просто подарить кому-то, отправить в призовую копилку (для награждения победителей в конце года, в суперфинале, о том, где будет собираться эта копилка, допишу позже). Это ваше личное решение. Если ЛЮБОЙ участник захочет отправить свою работу в призовую копилку - то может на память подписать свою работу как в робине, или добавить к ней что угодно по своему усмотрению (открытку, ниточки, приятную мелочь, украшательство).

К ДАННЫМ ПРАВИЛАМ ВОЗМОЖНЫ ДОПОЛНЕНИЯ , ПОЖЕЛАНИЯ, ИСПРАВЛЕНИЯ, ВСЁ БУДЕТ РАССМОТРЕНО

Эта тема предназначена для:
общих правил,
общей галереи,
здесь можно будет задавать вопросы, читать ответы и вообще общаться.

В помесячных темах конкурса - только по существу: отчеты (по каждой кривульке одно сообщение, в которое добавляются отчеты), похвалы, подбадривания, волшебные пиночки и голосование месяца

Чтобы участники могли планировать выкладываю месячные конкурсы, которые объединяются в общий Конкурс малых форм:

1. Январь - Зигугу

2. Февраль - Рамка для фото

3. Март - Индивидуальная салфетка

4. Апрель - Грелка на чайник

5. Май - Прихватки на кухню

6. Июнь - Подстаканники и т.п

7. Июль - Реутилизация "отходов" (дисков, косервных банок, шпулек и т.п.)

8. Август - Ежедневник-записная книжка

9. Сентябрь - Чехол для телефона, очков, спиц, крючков и т.п.

10. Октябрь - Игольницы различных форм(кресло, манекен, тыковка ит.п.)

11. Ноябрь - Мини-сапожок

12. Декабрь - Объёмная звезда

Спасибо сказали дичка РЫЖАЯЛИСА

Последний раз редактировал(а) marako: 01.04.2016 20:32:21

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
marina61
Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Дата регистрации: 20.09.2012 11:38:42
Место жительства: Самара
Статус: Offline
Награды:
Девочки у меня появилось предложение по организации конкурса. Многие девочки сетовали, что не успевают проголосовать. В связи с этим предлагаю:
1. сам конкурс проводить с 1-го по последний день месяца
2. голосование проводить с 1 по 10 (или 7) число следующего месяца
Можно сделать исключение для декабрьского конкурса, но с другой стороны подготовка к празднованию нового года - может и не стоит делать исключение.
3. итоговое голосование проводить со следующего дна после подведение итогов декабря и длительностью 7-10 дней.

marako
Награды:

marina61, думаю, что для месячного конкурса даже 7 дней на голосование это много, можно увеличить до 5, не более

marina61
Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Дата регистрации: 20.09.2012 11:38:42
Место жительства: Самара
Статус: Offline
Награды:
Мариш, я не претендую именно на указанную мной длительность голосования. Просто девочки писали, что не успевали голосовать. Но 1 раз в неделю постоянные участницы уж точно заходят на сайт. Или надо четко отслеживать сообщения по голосованию и проведению конкурсов. Мне просто жалко тех кто хотел проголосовать , но не успел.

marako
Награды:

marina61, хорошо, что-нибудь придумаем  :-)

Спасибо сказали marina61

marako
Награды:

:-[ прошу не кидать в меня тапками, совсем забыла, что нужно открыть апрельский конкурс  *DASH*  *DASH*  *DASH*

сейчас подготовлю

Спасибо сказали sonikol

Последний раз редактировал(а) marako: 01.04.2016 20:30:18

marako
Награды:

Так как желающих участвовать далее в конкурсе нет, Конкурс Малых Форм объявляю закрытым, всем участникам выдам грамоты  :-)

Спасибо Всем!

Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы