АвторСообщение
#46
kolista
Группа: Новички
Возраст: 37
Сообщения: 42
Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата регистрации: 04.11.2014
Место жительства: Сыктывкар
Статус: Offline
Давайте достойно проводим нашу осень



Размер: 110w X 135h Не забываем про припуски
Канва: на ваш вкус и цвет
Техники: крест, бэк-ститч
Этапы: 13
Цвета DМC
http://storage8.static.itmages.ru/i/14/1106/s_1415235068_7134233_ab50197e14.png

Жду участников в понедельник выложу первый этап если наберётся 5 или больше участников.

Этапы будут выкладываться сразу после как все принятые участники выполнят предыдущий этап.
Также могут после начала игры другие участники присоединиться к игре, но этапы будут выкладываться не дожидаясь новеньких

Участникй

Чучелко
yulyaaa
Milen
Tanyushatanyusha
Airin80


Последний раз редактировал(а) kolista: 14.11.2014 16:48:41
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#47
marina61
Группа: Эксперты
Возраст: 63
Сообщения: 142
Спасибо сказали: 1951 раз(а)
Дата регистрации: 20.09.2012
Место жительства: Самара
Статус: Offline
Награды:
mamadidi, Я просто не выдержала. Ошибки просто наслаиваются. После 9 этапа вдруг выясняется, что была очередная ошибка в 6 этапе. Ну хочется тебе проводить авантюры - пожалуйста. Предварительно посмотри как проводились авантюры до этого, поучаствуй в них. Нужна помощь - обратись к модераторам или к тем, кто ранее проводил авантюры. А не так: я все сама знаю, набираю желающих - все кто написал сообщения в теме считаю участниками. В итоге из требующихся минимально 5 человек, стартуют трое, один в процессе отказывается и в итоге авантюрят 2 человека. Интриги нет. С первого этапа ясно - вышиваем бабочку. И в этой ситуации уже нет разницы: дали ссылку на схему или вы продолжаете вышивать по этапам. Хочется вышивать по этапам - пожалуйста, осталось всего 4 этапа. Хотя я в этом не вижу смысла, но это мое мнение.

__________________
Дорогу осилит идущий.
Я - Марина. Предпочитаю на ты.
Мои хвастушки - приглашаю!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#48
mamadidi
Группа: Мастера
Возраст: 45
Сообщения: 117
Спасибо сказали: 825 раз(а)
Дата регистрации: 13.03.2013
Место жительства: Киев
Статус: Offline
Награды:
marako, marina61, возможно я чего-то не знаю, что-то упускаю. Но в таком случае может действительно ужесточить правила проведения игры и не пропускать с ошибками изначально (это же в силах модераторов)? Прошу прощения, если кого-то обидела  @}-


Спасибо сказали marako sonikol

__________________
мои хвастушки http://www.vishivay.com/forum/showtopic/2691.html

СПЕЦНАЗ-2015

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#49
AlenushkaCon
Группа: Модераторы
Возраст: 54
Сообщения: 1426
Спасибо сказали: 11234 раз(а)
Дата регистрации: 31.03.2010
Место жительства: Углич Ярославская область
Статус: Offline
Награды:
mamadidi, терпели действительно очень долго... наблюдали, смотрели, поправляли... Но всему есть предел! А правила авантюры очень просты (здесь их можно прочитать): интрига (то есть то, что вышивается, становится известно к концу авантюры), правильность и корректность в схеме, в этапах (а уж никак не "ой, перепутала цвета, ну да ладно... и так красиво выходит... - это если все цвета определены в начале)...Даже этого выполнено не было.
Хочется доделать - пожалуйста, пусть организатор этой авантюры доведет ее до конца для Вас. Но вообще-то, Вы тоже нас поймите, обычно люди, берясь за проведение конкурсов, отдают себе отчет в серьезности этого мероприятия, а здесь этого не видно... А ограничения по желающим провести конкурс мы ставить не будем, т.к. очень часто форумчанки хотят сделать конкурс или организовать СП даже имея мало баллов, но имея либо опыт, либо ответственно подходя к этому процессу. Я сама, еще не будучи модератором, проводила конкурсы и СП, но предварительно испробовав себя в качестве участника, прочитав правила и хорошенечко подумав...

Последний раз редактировал(а) AlenushkaCon: 05.12.2014 10:13:57
__________________
мой адрес - push06@mail.ru
Робин 2014
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#50
kolista
Группа: Новички
Возраст: 37
Сообщения: 42
Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата регистрации: 04.11.2014
Место жительства: Сыктывкар
Статус: Offline
Простите меня за мои ошибки это моя первая авантюрка и я накасячила но даже и стакой ошибкой результат получится красивый
В дальнейшем обещаю прежде чем проводить что-то посоветоваться с опытными и показать этапы опытным
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#51
kolista
Группа: Новички
Возраст: 37
Сообщения: 42
Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата регистрации: 04.11.2014
Место жительства: Сыктывкар
Статус: Offline
Ребят я новенькая это первая авантюрка а вы как волки на кинулись да ошиблась но смогла не причинив вреда исправить ошибку.

(Я не робот а человек человеку свойственно ошибаться главное осознать ее и найти выход из нее)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#52
Gvenny
Группа: Эксперты
Сообщения: 526
Спасибо сказали: 3645 раз(а)
Дата регистрации: 07.06.2011
Место жительства: Казань
Статус: Offline
Награды:
  
kolista, ну ладно, правила авантюры были придуманы недавно, возможно Вы их не успели изучить и понять. Но правила русского языка были придуманы уже несколько десятилетий назад, если не столетий. Их то можно было бы и выучить. У нас тут творческие натуры, ранимые и чувствительные к подобным вещам  :-[ если сомневаетесь в правильности написания, то word Вам в помощь.  ;-)


Спасибо сказали marina61 marako Milen galatret

__________________
мои хвастушкиСПЕЦНАЗСовместный процесс John ClaytonОсенний марафон 2013 Робин 2014 Вязальный СП Шалька Совместный сапожокСюрприз Желанный Новый Год!Совместный процесс юбка под елку
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#53
AlenushkaCon
Группа: Модераторы
Возраст: 54
Сообщения: 1426
Спасибо сказали: 11234 раз(а)
Дата регистрации: 31.03.2010
Место жительства: Углич Ярославская область
Статус: Offline
Награды:
kolista, Вы опять не поняли...

Вы начали авантюру (первую, не первую - разницы нет), НЕ ПРОЧИТАВ правила.

Вы отнеслись к проведению своего конкурса БЕЗОТВЕТСТВЕННО (организатор конкурса должен соответствовать этому званию!)

И далее - на Вас никто не нападал, просто ситуация с этой авантюрой постепенно пришла к своему логическому концу (к сожалению)

А посоветоваться Вы могли бы и ПЕРЕД проведением конкурса!

И, пожалуйста, пишите грамотно, ведь мозг уже не справляется с Вашей орфографией


Спасибо сказали marina61 marako galatret

__________________
мой адрес - push06@mail.ru
Робин 2014
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#54
kolista
Группа: Новички
Возраст: 37
Сообщения: 42
Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата регистрации: 04.11.2014
Место жительства: Сыктывкар
Статус: Offline
AlenushkaCon, и по вашему это не нападение тут нежные особы а я по вашему кто робот вы сейчас меня унижаете оскорбляете без причины на весь сайт правила по поводу авантюрки я прочитала и выполнила да ошиблась что конец света настал? и и за этого на сидеть засорять тему унижать человека вот ты неграмотная вот ошибки да ошибки а не пробовали задать себе вопрос может я другой национальности и русскому тока недавно начала обучатся а не унижать. По вашему если человек в словах совершает ошибки то он дурак неграмотный?
Извините но здесь сидят взрослые люди у которых должно быть уважение к другим есть ошибки есть пм почта отпишите но нет вам доставляет удовольствие засорить тему и унижать на весь сайт.

(Вы и за того что спутала цвета местами устроили такой шум)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#55
AlenushkaCon
Группа: Модераторы
Возраст: 54
Сообщения: 1426
Спасибо сказали: 11234 раз(а)
Дата регистрации: 31.03.2010
Место жительства: Углич Ярославская область
Статус: Offline
Награды:
Ха-ха  :-D  :-D  :-D А показать бабочку в первом же этапе - ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ?......

Не давите на жалость (про русский язык), пожалуйста, Вы - не маленькая девочка.

И Вас никто не унижал, я написала только факты!


Спасибо сказали marako galatret

__________________
мой адрес - push06@mail.ru
Робин 2014
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#56
yulyaaa
Группа: Эксперты
Возраст: 37
Сообщения: 59
Спасибо сказали: 3040 раз(а)
Дата регистрации: 14.01.2012
Место жительства: Украина,
Статус: Offline
Награды:
 
С модераторами согласна на все 100 % !!!!! конкурс называется авантюра, а тут изначально уже было понятно, что будет бабочка согласилась продолжать участвовать в конкурсе только для того, чтоб поддержать новенькую девушку, а чем позже уже пожалела о своем решении… т.к я уже раннее писала, что схемы не качественные. Еще смутило то, что название этой авантюры осенняя, а тут бабочка в зеленых тонах и фон такай же…я себя успокаивала тем, что под бабочкой веточка и все думала, а может там веточка с кленовыми листиками….и тут извините за выражение такой облом. Большое СПАСИБО Марине за выложенную схему, что дала возможность исправить то, что может получиться в итоге. Понятно, что у каждого свои вкусы в выборе картин, но я решила эту бабочку переделать на свой вкус. Распорола эту непонятную веточку внизу, добавила яркий акцент на крылышки и вот, что у меня получается на данный момент
http://i9.pixs.ru/thumbs/1/7/4/IMAG5929jp_3248945_15035174.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#57
kolista
Группа: Новички
Возраст: 37
Сообщения: 42
Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата регистрации: 04.11.2014
Место жительства: Сыктывкар
Статус: Offline
Попрошу тогда администратора удалить данную тему извините что не оправдала ваших ожиданий
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#58
Hellena02
Группа: Эксперты
Возраст: 54
Сообщения: 322
Спасибо сказали: 4596 раз(а)
Дата регистрации: 19.02.2014
Место жительства: Москва
Статус: Offline
Награды:
                      
kolista

Из своего опыта:

1. Когда обнаруживаю в вышивке, что попутала цвет одиночного крестика, то о-о-о-очень обидно распарывать даже один крестик, а тут всего навсего вдруг один цвет спутала. Это неуважение к чужому труду.

2. Я на сайте почти год, но всегда люди доброжелательные, готовые помочь, дать совет.
Когда кажется, что все вокруг не справедливы, пытаются сделать пакость, говорят не приятные вещи,
то как говорят психологи, "корень зла" нужно искать внутри себя.

3. По-поводу грамотности, здесь встроенный редактор орфографии и грамматики, сразу не верно введенное слово подчеркивается красной чертой, при наборе сообщения очень легко исправить не верно напечатанное слово.

__________________
Заходите в гости. Буду рада.
http://www.vishivay.com/forum/showtopic/3017.html

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#59
marako
Группа: Модераторы
Сообщения: 2359
Спасибо сказали: 10501 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2011
Место жительства: Barcelona, Seva
Статус: Offline
Награды:
 
Hellena02, yulyaaa, mamadidi, извините за неудавшуюся авантюрку  :-[ , моя слабость-верить людям, т.к не думаю заранее, что могут подвести(((-как говорится-каждый думает по мере своей испорченности-(((, надеюсь что не разочаруетесь в форуме, в понедельник очень ответственный человек начнёт сбор на новую авантюрку, всё проверено мной, думаю всем понравится  :-)

__________________
https://www.gifsanimados.org/data/media/289/tortuga-imagen-animada-0043.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#60
Tanyushatanyusha
Группа: Эксперты
Возраст: 45
Сообщения: 93
Спасибо сказали: 896 раз(а)
Дата регистрации: 13.02.2012
Место жительства: Киев
Статус: Offline
Награды:
      
Ох, девочки, почитала, что тут происходит, порадовалась, что пропустила старт, посочувствовала стартовавшим участникам, в очередной раз поразилась терпению и лояльности модераторов и безответственности отдельных участников форума.
На мой взгляд, у Вас, kolista, есть объективный повод извиниться как минимум перед активными участниками Вашей "авантюры". а если Вы планируете и дальше участвовать в жизни форума, то хорошенько осмыслить все полученные замечания и принять их, причем не только на словах, но и в дальнейших Ваших действиях.


Спасибо сказали marako sonikol AlenushkaCon

Последний раз редактировал(а) Tanyushatanyusha: 06.12.2014 13:13:43
__________________
Мои работы

http://gifr.ru/data/gifs/8/d/0/8d07963c80.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#61
Egi4ka
Группа: Мастера
Возраст: 34
Сообщения: 35
Спасибо сказали: 433 раз(а)
Дата регистрации: 30.04.2014
Место жительства: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Да уж, ну и заварилась тут каша!!!
Я думаю, девушке просто не хватает внимания и таким образом: участвовав везде и всюду, не разобравшись - она просто хотела внимания, общения.
Лично я на нее не сержусь и скажу так: "Ну и такое бывает!"
Поспорили, покритиковали, забанили и забыли! ВСЁ!

P.S. на всякий случай почитаю правила проведения авантюр - вдруг сама соберусь.  :-)


Спасибо сказали marako sonikol AlenushkaCon

__________________
МОИ ПОХВАСТУШКИ
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 4 из 4 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)