АвторСообщение
evenflo09
Спасибо сказали: 35 раз(а)
Дата регистрации: 14.04.2014 05:24:35
Место жительства: United States
Статус: Offline
Я хотел бы знать ваши любимые дизайнеры и почему вы их любите. Начну, рассказывая моим. У меня так много, но один из моих самых любимых является Mirabilia / Нора Корбетт. Я в процессе завершения свою коллекцию в формате XSD файла теперь. В основном я хотел феи и дамы, но будет собирать что-нибудь Mirabilia в XSD. Я также сбора произведения Джоан Эллиот, Тереза ​​Wentzler и Вероник Enginger. Я также начал новую коллекцию мадам Ла Плата пробников. Один последний сборник я собираюсь это Цветочные феи на CM Баркер. Мои причины для сбора этих определенные дизайнеры моя любовь ничего фантазии. Я обожаю феи, феи, маги, драконы и замки. Конструкции взять меня в другой мир далеко, где все красиво. Мой побег, так сказать. Я люблю В. Enginger за ее Botanique серии. Они просто потрясающе красивый! Я тоже люблю ее швейные мотивы. Madame la Fee является новым для меня, и я в настоящее время ищет любые и все их замечательных пробников в XSD. Я пытаюсь найти мои образцы в XSD для Pattern Maker как он занимает лишь небольшое количество пространства на моем компьютере по сравнению с большими проверенных файлов. Моя главная причина для сбора паттерны этот путь является мои глаза. У меня есть проблемы со зрением, которые мешают мне видеть черно-белый график. Символы не работать вместе, независимо от того, как я увеличить его таким образом имея их на вечера делает это так легко для увеличения, цвет и редактировать шаблон, если мне нужно. Я стал инвалидом Север

I would like to know your favorite designers and why you like them. I'll start out by telling mine. I have so many but one of my all time favorites is Mirabilia/Nora Corbett. I'm in the process of completing my collection in xsd file format now. I mainly like the pixies and ladies, but will collect anything Mirabilia in xsd. I'm also collecting the works of Joan Elliott, Teresa Wentzler, and Veronique Enginger. I've also started a new collection of Madame La Fee samplers. One last collection I have going is Flower Fairies by CM Barker. My reasons for collecting these certain designers is my love of anything fantasy. I adore fairies, pixies, wizards, dragons and castles. The designs take me to another world far away where all is beautiful. My escape so to speak. I love V. Enginger for her Botanique series. They are just breathtakingly beautiful! I also love her sewing motifs. Madame la Fee is a new one for me and I'm currently looking for any and all of their wonderful samplers in xsd. I try to find my patterns in xsd for Pattern Maker as it takes up only a small amount of space on my computer as compared to the large scanned files. My main reason for collecting patterns this way is my eyes. I have eye problems which prevent me from seeing a black and white chart. The symbols run together no matter how I enlarge it so having them on pm makes it so easy to enlarge, color, and edit a pattern if I need. I became disabled several years ago too, so anything to help make my crafting easier is a blessing. Let's hear from you now. Tell me who you like and why

Спасибо сказали marako Valjalja Matisse_fan utushka _ana Malischka Huny7s

Последний раз редактировал(а) marako: 31.07.2014 07:02:58
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Veleslavova
Спасибо сказали: 103 раз(а)
Дата регистрации: 08.11.2013 11:48:51
Место жительства: Норильск
Мне очень нравятся дизайны Mirabilia! Они такие сказочные, волшебные, неповторимые!
А ещё недавно заинтересовалась дизайнами Натальи Молодецкой, фима Panna. Милые, смешные мышки и красивые обереги у неё!

Спасибо сказали utushka

demidova_11.76@mail.ru
Спасибо сказали: 61 раз(а)
Дата регистрации: 07.04.2014 17:43:15
Место жительства: Россия
Мне нравятся дизайны Джоан Элиот. У неё целая серия сказочных фей, принцесс. Например, на очереди в моей вышивке дизайн "Золушка" и "Спящая красавица". Её дизайны очень красивы и неповторимы, отличаются детальной и кропотливой отделкой: металлизированные нити, при вышивке используется также бисер. Все дизайны этого автора печатались в журнале "Вышиваю крестиком"

Спасибо сказали utushka Valjalja Huny7s
trurr
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2014 19:08:03
Место жительства:
Обожаю дизайны А. Ильиной. Мне близко ее видение вышивки: символичность, склонность к абстракции и геометрии, четкие линии, базовые цвета. При всем при этом - работа с цветом на высоком уровне. Не все ее дизайны такие (есть и вполне классические по исполнению), но мне нравятся именно эти. Особенно облизываюсь на ее восточную серию =))))
И да, фэнтези Дж. Эллиот тоже люблю =))))

Спасибо сказали utushka marryMR Valjalja
utushka
Спасибо сказали: 2682 раз(а)
Дата регистрации: 07.11.2012 19:08:33
Место жительства: Россия, Новосибирск
Недавно открыла для себя фирму Glendon Place.
Особенно понравилась серия дизайнов типа "мандала", имеющих названия различных десертов, как пишет на сайте дизайнер, "вдохновение, найденное в различных местах - от вашей собственной кухни, до лучших ресторанов мира".
Примеры того, что мне непременно захотелось вышить:
mini-12.jpg - Plum Pudding
mini-22.jpg - Tiramisu

Особая прелесть (и в то же время высокая стоимость) работ в том, что выполнены они шелковым мулине секционного крашения Dinky-Dyes с использованием бисера Mill Hill. Вышиваются на тонированой канве равномерного переплетения.
В других дизайнах используются нитки Kreinik и декоративные элементы.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... ТУТ можно посмотреть каталог...

Есть о чем помечтать  ;-)

Последний раз редактировал(а) utushka: 29.08.2014 07:04:27

http://line.romanticcollection.ru/meto/1m_22_509ABDC0_RvqSivaUPvmestePsPvami_4_.gif

http://nick-name.ru/forum1t0/utushka.gif
чудо0мопс
Спасибо сказали: 5799 раз(а)
Дата регистрации: 26.11.2010 05:11:43
Место жительства: Казахстан, Астана
Награды:

utushka, ну все, теперь бум хотеть вместе  :-D

http://line.romanticcollection.ru/lo/37_37_4E0A32C0_RsCastlivqPvmeste_17_comic.gif
Бабье лето СПЕЦНАЗ http://gifr.ru/data/gifs/0/c/a/0cac5066b3.gifhttp://s19.rimg.info/7c065f8dd1c0ba78782e7ee9dbf3956d.gifВД-7: Весна - 2014 Сюрприз Желанный Новый Год!
mash-malkova
Спасибо сказали: 258 раз(а)
Дата регистрации: 05.09.2009 20:09:17
Место жительства: Орша
Мне нравятся разработки Панны,но сейчас в восторге от Ново Слободы,особенно от их наборов на дизайнерской канве.Очень нравятся вышивки от Дименсионс за их красоту,продуманность.

Спасибо сказали Valjalja

tatianajan
Спасибо сказали: 202 раз(а)
Дата регистрации: 11.06.2013 08:42:08
Место жительства:
Мне нравятся наборы от Панны. Это и схема вышивки, и количество мулине, и соответствие цветов, а также размер и тип канвы. Все очень хорошего качества, просто придраться не к чему.

Спасибо сказали Valjalja
Кукляш
Спасибо сказали: 837 раз(а)
Дата регистрации: 06.11.2011 21:11:13
Место жительства: г. Белгород
Награды:
Я тоже в восторге от восточной серии А.Ильиной. Три работы я уже вышила, другие - в хочушках.

Мои хвастушки http://www.vishivay.com/forum/showtopic/3163.html

Спасибо сказали Valjalja
balda
Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата регистрации: 09.11.2014 20:37:41
Место жительства:
Наборы от Чаривна Мить очень нравятся. Бисер очень красивый и вообще картинки живые получаются.

Спасибо сказали Valjalja
irelen
Спасибо сказали: 385 раз(а)
Дата регистрации: 10.03.2012 09:20:00
Место жительства: Кривой Рог
Награды:
Я в последнее время прям влюбилась в схемы корейской компании SODAStitch и французской Madame la Fee, настолько у них милые и тёплые сюжеты  :-)
angelesmp
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата регистрации: 21.01.2014 17:15:14
Место жительства: España
Я большой поклонник конструкций Стони-Крик, я думаю, что это конструктор очень полный, широкий спектр конструкций, что имеет.
x-irchik
Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата регистрации: 23.10.2014 13:02:27
Место жительства: Балаково
Мне нравятся Permin, Майкл Пауль, дизайны Ильиной, Мария Диаз, от Малышей Марии Диаз я в восторге.

Спасибо сказали AlenushkaCon

Неверная
Спасибо сказали: 341 раз(а)
Дата регистрации: 21.01.2015 16:57:29
Место жительства: Украина г.Донецк
Очень увлеклась схемами Luca-S очень они нежные и красивые.
alesja0973
Спасибо сказали: 288 раз(а)
Дата регистрации: 22.02.2013 12:56:19
Место жительства: Каменец-Подольский
а я в восторге от дизайнера-фрилансера Инны Пешковой. У меня в плане на этот год большинство дизайнов от неё)
Страница: 1 из 2 Вы можете просматривать темы