АвторСообщение
evenflo09
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата регистрации: 14.04.2014 05:24:35
Место жительства: United States
Статус: Offline

Привет, я новичок в форуме. Я нашел этот сайт в поисках шаблонов в вышивке крестиком. Это выглядит как очень хорошее место, и я счастлив быть здесь. Мой языком является английский, поэтому я использую переводчика. Пожалуйста, простите меня, если это не перевести правильно! Я нашел много хороших российских блогов и сайтов при поиске. Похоже, что есть больше людей в России, которые любят вышивки крестом, чем где-либо еще я нашел. Там, кажется, не быть многие американские или английские люди, которые любят ремесло больше. Я могу ошибаться, но это только мое мнение. LOL. Я в США в штате Алабама. Я всегда был брошюр, но спрятал его в течение многих лет во время работы за пределами дома. Я стал с ограниченными несколько лет назад, а затем потерял мать. Я был очень подавлен и, глядя через мое графический блок в фото-х годах ней, я наткнулся на один, где она держала картину я сшитые для нее один год на Рождество. Именно тогда я думал, чтобы начать снова. Это было, как будто она вдохновляет меня сделать это. С тех пор я получаю новую нить и материалы, плюс я скачал PM и PCS и начали пытаться найти мои образцы. Будучи инвалидов, это также помогает держать меня наслаждаться жизнью. Я до сих пор скучаю по ней так много, но я могу по крайней мере, с нетерпением ждем шить снова. Мои любимые дизайнеры Mirabilia, мадам Ла Плата, и Джоан Эллиот, но я также восхищаюсь Вероник Enginger, Тереза ​​Wentzler и другие. Я е  :-D
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы