АвторСообщение
#46
Кукляш
Группа: Мастера
Возраст: 68
Сообщения: 61
Спасибо сказали: 903 раз(а)
Дата регистрации: 06.11.2011
Место жительства: г. Белгород
Статус: Offline
Награды:
 
Всем привет! Наконец-то я решилась показать свои работы. Сразу хочу сказать: советы и замечания приветствуются! Правда фотограф я никудышный, цвета на вышивках получились слишком тёмными.
Первая работа mini-zaya-023.jpg
"Красные рыбы" по картине Матисса mini-krasnye-ryby-065.jpg
Моя "Восточная" серия: mini-ljubov-056.jpgmini-denezhnaya-gora-066.jpgmini-bogatstvo-054.jpgmini-zdorove-055.jpgmini-rybki-schastya-069.jpg
Это просто отдыхалочка mini-krivulka-arbuzik-049.jpg
Как-то зашла я с внучкой в магазин ниточек прикупить, а она увидела наборчик "Колбасная душа" с котиком. Вышивали вместе.mini-kolbasnaya-dusha-008.jpg
А это платье для неё же.mini-veronika---leto-004.jpgmini-veronika---leto-005.jpg
"Какой такой павлин-мавлин?" mini-pavlin-067.jpgmini-pavlin-068.jpg
После того, как я вышила две подушки в коричневых тонах, захотелось поэкспериментировать с другими цветами mini-rimskaya-mozaika-045.jpg Вот что получилось mini-maki-192.jpg
Внучка-первоклассница была с классом на экскурсии. Спрашиваю у неё: "Что тебе больше всего понравилось?" и получаю удивительный ответ : "Утки-апельсинки". Так и появились "Утки-мандаринки" mini-utki-mandarinki.jpg
В прошлом году были в Крыму. Там увидела в одном магазинчике "Шиповник". Это моя первая вышивка гобелена.Шьётся быстро, но изнанка у меня получается просто ужас...mini-shipovnik-got.jpg
Нашлась еще одна работа из восточной серии mini-hrizantemy008.jpg

Мои дипломы

mini-kuklyash.jpgmini-kuklyash1.jpgmini-kuklyash-1.jpg


uploads/forum/109115/diplom4.jpg mini-diplomchik.jpg mini-diplom.jpg mini-diplom-bum.jpg
mini-kotish.jpg mini-podushma.jpg
uploads/forum/109115/diplom-pled.jpg uploads/forum/109115/diplom-rybaki.jpg
mini-diplom-umnica.jpg mini-dip-bimchik.jpg


Последний раз редактировал(а) Кукляш: 18.08.2018 18:16:19
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 4 из 3 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)