АвторСообщение
#121
marako
Группа: Модераторы
Сообщения: 2359
Спасибо сказали: 10501 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2011
Место жительства: Barcelona, Seva
Статус: Offline
Награды:
 
http://gifr.ru/data/gifs/2/0/7/2070b4ebba.gif


Старт-1 июля; Финиш-31 октября

ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Участвовать может любой желающий, и подключаться в любое время до окончания конкурса
2. Количество перенаборов не ограниченно
3. Баллы будут подсчитываться по формуле: 0,00011*Full+0,00012*Half+0,000125*Quarter+0,000125*Petit+0,001b(к-во цв бека)*см.бека+0,01*к-во цветов+0,01*к-во спецст.+0.25*к-во блендов+ 5 баллов за подбор цветов в случае надобности
Эти баллы будут суммироваться участнику, повышая этим его рейтинг, так же будут суммироваться баллы, дающиеся при загрузке в архив.
4. Законченный перенабор загружается в архив, я проверяю, подсчитываю баллы, и выпускаю схему в архив
5. Результаты объявляются 2 ноября
6. Первые три места получат золотую, серебрянную и бронзовую медали; Победитель-авторскую схему, сделанную по желаемому изображению;
все участники конкурса получат по грамоте

я буду выкладывать здесь скрины схем для перенаборов, прошу выбирать и сообщать прямо здесь кто что берёт.
Схемы для перенабора можно брать свои, но в этом случае нужно выложить то, что вы хотите набирать, для того, чтобы можно было проверить-есть такой перенабор или нет.
Можно зарезервировать максимум 5 схем. Не волнуйтесь у меня их хватит на всех))

Начиная с 1.07 можно начинать набирать, по окончании отчитываться здесь же в теме и грузить схему в архив, там я проверю и подсчитаю баллы, затем можно начинать другую схему



http://gifr.ru/data/gifs/0/e/1/0e11bece43.gif





МАСТЕР-КЛАСС по перенабору от Mariva71
Начинать с папок под номерами, получается они там в обратном порядке.
Перенабор в ОДНОМ файле для тех, кто уже умеет перенабирать обычным способом
Ещё МК
Перенабор от Filona
Соединение частей перенабора от Filona
Маленькие хитрости от Filona
Разные моменты от Filona

Для того, чтобы очистить какую-то палитру, необходимо просто запустить РМ, закрыть все открытые в ней схемы, кликнуть внизу на палитрах, выбрать необходимую палитру и провести чистку следующим образом (здесь для примера чистка палитры DMC)
шаг первый
шаг второй


Результаты:
mini-18.jpgmini-20.jpgmini-22.jpgmini-23.jpg

ПРИЗОВОЙ ФОНД

АВТОРСКИЕ СХЕМЫ

mini-ms-rozy-i-kalla-my.jpgmini-ms-rozy-i-kalla.jpgmini-ovechka-skrin1.jpgmini-sovushka.vljubljus...t-skrin.jpgmini-sovushka.-ty-i-ya-skrin1.jpgmini-sovushka-hudozhnik-skrin.jpgmini-mediterraneo.jpg

НАБОР


mini-2-03.jpg

Последний раз редактировал(а) marako: 27.10.2014 09:14:56
__________________
https://www.gifsanimados.org/data/media/289/tortuga-imagen-animada-0043.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 9 из 4 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)