АвторСообщение
#61
Nadusha
Группа: Новички
Возраст: 42
Сообщения: 1398
Спасибо сказали: 7162 раз(а)
Дата регистрации: 28.09.2009
Место жительства: город Орёл, Россия
Статус: Offline
Награды:
http://gifr.ru/data/gifs/b/d/a/bdab9f0036.gif


http://s19.rimg.info/718613f219ca0070e70586bad68cb52f.gif


1) Запись на участие в конкурсе производится до 01 мая 2014 года. Конкурс анонимный. До окончания конкурса не разрешается разглашать, кто какую картинку вышивает, как на нашем сайте, так и на соседних форумах. Также не следует отписываться в теме про желание участвовать в конкурсе, все заявки только через личные сообщения мне, и я сама буду выкладывать заявки и отчеты в теме;

2) В срок до 01 мая 2014 года каждая участница должна прислать мне в личном сообщении фото работы, которую она будет вышивать и минимальные сведения о ней – название (оригинальное или придуманное участницей), размер в крестиках, примерное количество крестиков, количество цветов и типы используемых стежков;

3) В конкурсе участвуют все вышитые работы, где в сюжете есть КРЫЛЬЯ (птицы, жуки, бабочки, стрекозы, феи, эльфы, самолеты и проч.), которые начаты в срок от 01 мая 2014 года и закончены до 31 июля 2014 года;

4) Работы будут разделены по категориям сложности: до 10 000 крестиков - маленькая, свыше 10 000 крестиков - большая работа. Необходимо обозначить категорию своей работы, делая заявку;

5) Отчеты о проделанной работе представляются в любое удобное для вас время мне в личном сообщении. Отчетов должно быть не менее пяти. Первый отчет должен показать фотографию или скан пустой канвы с кодовым словом или предметом, второй - содержать примерно до 300 крестиков, чтобы было видно, что работа у вас только начата. Последующие отчеты должны показывать прирост вашей работы. На всех отчетных фото должен присутствовать кодовый предмет или слово. Все работы начинаются с нуля;

Важно: во избежание спорных ситуаций, обязательно делайте первые несколько фотографий таким образом, чтобы видна была вся канва, чтобы было видно, что работа только начата и идет прирост. Если работа очень большая, то можно сделать фото общего вида и приближенного. Так же, для облегчения работы, обязательно указывайте, в каком сообщении находится ваша работа.

6) 31 июля 2014 года прием оконченных конкурсных вышивок завершается и с 01 августа 2014 года начинается голосование. В голосовании участвуют только полностью оконченные работы. Оформление приветствуется (как реальное, так и виртуальное);

7) 10 августа 2014 года голосование закрывается, оглашаются результаты. Участницы, занявшие первые три места в каждой категории, автоматически будут зачислены в группу «Рукодельница месяца» и получат подарки;

8) От каждой подавшей заявку участницы может быть принято неограниченное количество работ, выполненных в оговоренный срок. Каждая вышивка будет отдельно выставлена на голосование и иметь равные шансы выиграть;

9) В день старта – 01 мая 2014 года – будет объявлено кодовое слово или кодовый предмет в первом сообщении темы, которые должны присутствовать на всех фотографиях отчетов;

10) Если есть желающие поощрить какую-то отдельную работу (приз зрительских симпатий) - будем очень рады!!!

Кодовое слово
CHICKEN


ГОТОВЫЕ МАЛЕНЬКИЕ РАБОТЫ


№9 "Красавчик" mini-9-krasavchik.jpg №3 "Журавли" mini-3-zhuravli.jpg №24 "Шоколадница" mini-24-shokoladnica.jpg

№43 "Загадай желание" mini-43-zagadaj-zhelanie.jpg №36 "Волшебная пыльца" mini-36-volshebnaya-pylca.jpg №40 "Мешочек счастья" mini-40-meshochek-schastya.jpg

№22 "Славки" mini-22-slavki.jpg №51 "Шмель" mini-51-shmel.jpg №52 "Пчела" mini-52-pchela.jpg

№45 "Совенок" mini-45-sovenok.jpg №17 "Птичка в шляпке" mini-17-ptichka-v-shlyapke.jpg №31 "Зимняя фея" mini-31-zimnyaya-feya.jpg

№32 "Фея на грецком чемоданчике" mini-32-feya-na-greckom-chemodanchike.jpg №8 "Фея" mini-8-feya.jpg №37 "Весна" mini-37-vesna.jpg

№20 "Ласточки" mini-20-lastochki.jpg №44 "Звездный ангел" mini-44-zvezdnyj-angel.jpg №63 "Петушок" mini-63-petushok.jpg

№46 "Бабочка и цветы" mini-46-babochka-i-cvety.jpg №47 "Цветы и бабочки" mini-47-cvety-i-babochki.jpg №48 "Трио бабочек" mini-48-trio-babochek.jpg

ГОТОВЫЕ БОЛЬШИЕ РАБОТЫ


№18 "В его руках" mini-18--v-ego-rukah.jpg №29 "Нежный взгляд" mini-29-nezhnyj-vzglyad.jpg №54 "Бабочки" mini-54-babochki.jpg

№19 "Нежный ангел" mini-19-nezhnyj-angel.jpg №2 "Лес бабочек" mini-2-les-babochek.jpg №59 "Ночная музыка" mini-59-nochnaya-muzyka.jpg

№35 "Синички" mini-35-sinichki.jpg №56 "Обилие бабочек" mini-56-obilie-babochek.jpg №50 "Оранжевая бабочка и настурция" mini-50-oranzhevaya-babochka-i-nasturciya.jpg

№23 "Совушка-сова" mini-23-sovushka-sova.jpg

Последний раз редактировал(а) Nadusha: 01.08.2014 16:55:51
__________________
Я - Надя. Со мной на "ты". Моя почта: g_nadenka@inbox.ruhttp://smayli.ru/data/smiles/pisma-66.gif
Мои хвастики
http://round-robin.ru/line/248/0/default.gif
http://www.livelib.ru/reader/Ya-Nadusha/informer-i4.png
Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 11 /начато новых - 5 /осталось - 5
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 5 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)