АвторСообщение
#76
дичка
Группа: Эксперты
Сообщения: 458
Спасибо сказали: 2456 раз(а)
Дата регистрации: 09.09.2010
Место жительства:
Статус: Offline
Награды:
   
Приветствую всех любителей вышивки!
Прикупила набор "12 журавлей", сама так назвала,mini-12-zhuravlej.jpg о нём не мечтала.Большой 129*45 см. 51цв. 555*196 кр. №11 канва. Схема в буклете ,цветная, крупная.Никогда такого полотниЩА не держала в руках.Еще хочу добавить,что такое полотнище позволило бы работать в 4 руки.


Но глаза боятся,а руки делают.Но одному дню в неделю посвятила этим журавлям.mini-12-zhuralej-nachalo.jpg Нитки нормальные,не короткие,шью в три нити,канва средней жесткости.Пять иголок.Правда 2 иголки ,(никогда такого не было) дефектные, ушко сломалось.Для тех у кого зрение не 100%, очень хорошо.Канва с напечатанным рисунком.Символы точно в совпадают.Вышивать одно удовольствие,даже без схемы можно.mini-cvetki.jpgmini-shema.jpg-цветки сидя вышивала.А дальше надоело сидеть и я начала вышивать стоя,где остатки ткани свисают на поверхность комодика,что на уровне талии))  :-D ,и так мне понравилось на этом этапе работа,что я стала усердно вышивать.mini-prodvizhenie.jpg пошли журавли и растительность.Так я пришла к выводу,что нужно похвастать журавлями, а то возьмут и улетят и никто про них не узнает.
Вот никак не придумаю -как их потом пристроить в доме  *KISSED* .
Теперь я вышиваю по цветам,как в РМ. Иногда сверяю со схемой.

Последний раз редактировал(а) marako: 01.02.2014 07:44:56
__________________
Любовь - это вышивaние в четыре руки. – (Рамон Гомес де ла Серна)

Ботаник-практик II степени!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 6 из 5 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)