АвторСообщение
#46
Парижанка
Группа: Новички
Возраст: 33
Сообщения: 137
Спасибо сказали: 1385 раз(а)
Дата регистрации: 03.08.2012
Место жительства: Paris
Статус: Offline
Дорогие вышивальщицы!


Идея совместного процессика по цветам с прошлого года витала в воздухе, однако в начале полугодия проектов было многовато, да и цветущее настроение, например у меня, устаканивается именно летом  :-) Поэтому предлагаю, если есть желание, наконец, его начать!

Правила простые:
1. Предлагаю отчитываться о своих продвижениях раз в неделю, по воскресеньям-понедельникам. Кол-во отшитых крестиков значения не имеет, главное, чтобы работы двигались. Отчёт по форме "было-стало", без кол-ва отшитых крестиков. Заявка принимается с картинкой будущей работы, фото того, что уже есть, названием и размером в крестиках (если наберется достаточно работ, можно будет провести голосование в двух номинациях, большая (больше 10000 крестиков) и маленькая (меньше 10000 соответственно)).
2. В процессе могут принимать участие любые работы - букеты в вазе, натюрморты с цветами, клубмы, летние садики и так далее - благо, наши хомяки фантазией не обделены  :-) Также приветствуются работы на любой стадии - от новых, до старых долгостроев, любого размера, и в любой технике. Единственные два условия проекта - наличие цветов, и отсутствие права на замену - чтобы начать новую, нужно будет сначала закончить предыдущую работу.
3. Стартовать предлагаю со следующего понедельника, с 8-го июля, и к этому времени было бы уже интересно узнать, кто что хочет вышивать в рамках проекта (первый отчёт - 14 июля, в День взятия Бастилии  :-D ). Ну а закончим с наступлением зимы, предлагаю в конце октября, например. Но присоединиться можно на любом этапе, если, например в ближайших планах цветиков нет - главное, чтобы было что-то готовое к моменту окончания проекта, если есть желание выдвинуть работы на голосование  ;-)
4. Можно просто шить на интерес, конечно, однако предлагаю в конце всё же провести маленькое голосование - и победительнице (или первым трём, в зависимости от кол-ва законченных работ) от меня достанутся сувенирчики из Парижа и ниточки DMC, по несколько моточков разных (цвета на выбор победительниц). Плюс ещё можно было бы сделать цветочные дипломы каждой законченной работе, если Laly или чудо0мопс мне подбросят трафарет для фотошопа  *KISSING*

И самое главное, я не случайно выбрала название проекта по одноименной картине Поленева, так как хотелось бы предложить для этого совместного процессика его слова в качестве девиза: "Искусство должно давать счастье и радость, иначе оно ничего не стоит"  @}-

Все замечания и предложения приветствуются!  :-)

uploads/forum/89301/vivid_flowers-wide.jpg

Работы в процессе:
Irene_Kord, "Compozitie cu cirese"
emilibronte, "Чай с клубникой"
Парижанка, "Летний полдень"
Sunshine2002, "Ветка сакуры"
masya13, "Букетик сирени"
Марьяна, "Морской берег"
Colnishko, "Домик в цветах"
ксеня_я, "Лунная соната"
Auri, "Ингрид"
Valsi, "Ирис" mini-iris.jpg; "Дыхание весны"
Скоростная, "Колокольчики" mini-kolokolchiki.jpg
Valsi "Анютины глазки" mini-74b7ac861d54ddbb72d5cca9d60619294e1979165519425.jpg
Auri "Ингрид" mini-4f85fcbccd0c90693d438dcc9e8a738e2ead43165646751.jpg

Последний раз редактировал(а) askob: 14.10.2018 09:00:17
__________________
Заходите в гости!
From Paris
Участник Сопротивления размножению процессов! Сопротивление размножению процессов
завершено - 6 /начато новых - 3 /осталось - 4

http://virasti-elku.ru/s.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 4 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)