АвторСообщение
#16
Colnishko
Группа: Продвинутые
Возраст: 54
Сообщения: 49
Спасибо сказали: 496 раз(а)
Дата регистрации: 07.02.2012
Место жительства: Красногорск
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина. Вышиваю я чуть больше года, летом 2011 отдыхая на в Адлере в дождливую погоду купила дочке наборчик, весь вечер облизывалась и мучилась желанием глядя как она вышивает и на следующее утро побежала и купила себе канву с нанесенным рисунком, иголочку и несколько моточков ниток и теперь не могу остановиться, так увлеклась!
Вот с этого все началось mini-img_1776.jpg подарена сестре мужа на ее день рождения и рождение дочки.
Затем вышила такую пару в подарок на 8 марта свекрови и сестре мужа, рамки покупала, а паспарту делала сама mini-img_7123.jpg
На прошлый новый год подруга подарила мне набор, я его вышила, оформила в подушку и в мае подарила ей на день рождения mini-img_7160.jpg
А на нашем форуме вышила такой тапочек mini-img_7230.jpg mini-img_7231.jpg
Этот кубик для водителя мужу подруги mini-img_7330.jpg mini-img_7331.jpg Для своей сестры вышила таких утят mini-img_7382.jpg
Вышиваю я медленно, не говоря уж о нехватке времени, поэтому работ немного. Сейчас в процессе ботаника, которую не успела вырастить в срок, и чуть позже покажу небольшую работу в рамках сюрприза.

Последний раз редактировал(а) Colnishko: 18.02.2013 06:36:06
__________________
Сюрприз Желанный Новый Год!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 2 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)