АвторСообщение
Тобик
Спасибо сказали: 485 раз(а)
Дата регистрации: 08.05.2009 07:05:40
Место жительства: Уфа
Статус: Offline
Награды:
Доброго времени суток.
Меня зовут Даша, ко мне на ты.
Я организатор закупки мулине DMC.
Мои координаты: 414032249, darya.fokina@list.ru,
Территориально я нахожусь в Уфе.

Ассортимент и цены:
Хлопок, арт 117 - 18 руб
Мультиколоры, арт 417 (номера 4010, 4020 и т.д.) - 45 руб
Металлики и спецэффекты, арт317W (номера на букву E) - 50 руб

Доставка:
1.Доставка осуществляется Почтой России, ценной посылкой с объявленной ценностью на сумму заказа. Это делается для того, что бы в случае утери посылки Почтой или порчи посылки по вине Почты вам возместили стоимость заказа. Если вы хотите сэкономить, то сразу пишите, что от страховки отказываетесь. Но вы должны понимать, что в этом случае все риски берете на себя. Страховка составляет 4% от суммы заказа.
2.Если из одного населенного пункта будет несколько заказавших, мулине могу отправить одной посылкой. Мулине будет разобрано и упаковано в отдельные пакеты. Добровольцу на получение коллективной посылки нужно будет только сходить на почту, получить посылку и передать пакет владельцу. Это позволит удешевить доставку в два и более раз. Если вы НЕ СОГЛАСНЫ на коллективную посылку просьба сразу указать это в заявке.
3. Посылка до меня идет до 20 дней. У меня на руках будет трекинговый номер, который я сообщу Вам в теме. По нему вы сможете отслеживать местонахождение посылки на сайте Почты России (как только посылка пересечет границу). Иногда таможня долго не выпускает посылки, в этом случае доставка может занять более 20 дней. Прошу вас учитывать это. Я не имею никакой возможности повлиять на скорость работы Почты РФ и Таможни РФ. Поэтому, если вы не согласны ждать ЗАКАЗ не делайте.
4. Если вы вовремя не забрали посылку на почте, она мне возвращается. Когда я ее забираю, я оплачиваю обратную пересылку. Соответственно вам я повторно ее отправлю ТОЛЬКО после того как вы оплатите тариф за возврат и тариф за повторный пересыл. Если вы отказываетесь это сделать деньги за мулине я не возвращаю. Посылка на почте ждет получателя ровно МЕСЯЦ, поэтому отговорки "не успела забрать" не помогут.

Оплата: Я работаю по 100% предоплате.
Платеж принимаю двумя способами: карта Сбербанка или PayPal. Реквизиты для оплаты я сообщу каждому в личку, вместе с суммой для оплаты.
На оплату дается 3 рабочих дня. Если вы оплачиваете с опозданием к сумме платежа добавляйте 5% штрафа. Если вы не прибавляете штраф, я уменьшаю ваш заказ на эту сумму. Девочки, штраф введен не для наживы, а для дисциплины. Для закупа нужны деньги и я не могу оплачивать чужие заказы это раз, а два не подводите всех остальных, ведь кроме вас в закупке участвуют и другие девочки.
При оплате через PayPal берется комиссия 4%, поэтому при расчете суммы я увеличу ваш платеж на эту сумму.
После оплаты вы мне отписываетесь в личку: Пишите ваши ФИО, дату, сумму, способ оплаты.

Изменение заказа: изменить или отказаться от заказа вы можете до СТОПА. После СТОПА не выписываю. Если вы не оплачиваете ваш заказ, то я от вас заявки больше принимать не буду.

ФОРМА ЗАЯВКИ: Заявку оставляете в ОДНОМ СООБЩЕНИИ, в дальнейшем при изменении заказа вы это сообщение корректируете. Если вы отказываетесь, то пишете в конце своего сообщения слово ОТКАЗ. Сообщения не удаляйте!!! В сообщении указываете номера и количество ниток. После того как оставили заявку в теме в личку мне скидываете сообщение в которое копируете форму контактных данных и заполняете ее.
Форма:
1. ФИО
2.Почтовый адрес (полный, включая индекс):
3.Согласны ли вы на коллективную посылку?:
4.Готовы ли вы выступить получателем коллективной посылки?:

Повторяю в личку пишите только контактную информацию, заказы принимаю только через тему.

Схема работы:
1. Собираем заказы.
2. Объявляем СТОП (ориентировочно 10, 20, 30 число каждого месяца)
3. Я обрабатываю заявки.
4. Выставляю счет каждому в личку.
5. Оплачиваете в течении 3-х рабочих дней.
6. Ждем посылку.
7. После получения посылки мне нужно время на разбор. Это от 2-х дней до недели в зависимости от количества заказов.
8. Я отправляю вам посылки и сообщаю трекинговые номера в личку.
9. Когда вы получаете посылку огромная просьба мне в личку отписаться указав ФИО, номер закупки. Как только вы получаете посылку я выкидываю чек об отправке. Если вы посылку не получаете мне он необходим что бы предъявить претензии почте.

Правила строгие, но если мы будем их соблюдать, то закупка будет проходить быстро и качественно. Оставляя заявку в этой теме вы соглашаетесь со всеми правилами закупки.

Последний раз редактировал(а) Тобик: 17.10.2012 12:47:20

Мои процессы
Я в контакте
darya.fokina@list.ru - моё мыло
414032249 - моя Ася))))
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Тобик
Награды:
Девочки, мулине оригинальное, я проверяла.

Бывает пересорт, его я оставляю у себя.

Мои процессы
Я в контакте
414032249 - моя Ася))))
Тобик
Награды:
Отправляю заявку на мулине 21 февраля!!!!!

Мои процессы
Я в контакте
414032249 - моя Ася))))
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы