АвторСообщение
#1
чудо0мопс
Группа: Эксперты
Возраст: 34
Сообщения: 1098
Спасибо сказали: 6428 раз(а)
Дата регистрации: 26.11.2010
Место жительства: Казахстан, Астана
Статус: Offline
Награды:
      
собралась я вышивать большую работу с полным заполнением. схема дана в крестиках, а я собралась вышивать гобеленом и тут встал вопрос - а сколько мне потребуется мулине? как ни старалась, необходимой информации в интернете не нашла. решила найти ответ методом эксперимента))
взяла два отрезка по 20 см, 1 - в два сложения для креста; 2 - в три сложения для гобелена; и пошла вышивать))) вот что выходит: крестом вышло 18,5 крестиков и хвостик 4 см, для гобеленок 23,5 гобеленки и хвостик 3,5 см.
с одной пасмы крестиков выйдет 2775, а гобеленок 2778))) так что в данном случае можно смело брать как указано в программе)))
вот ход эксперимента (лицевая и изнанка):
mini-sdc12001.jpg mini-sdc12002.jpg


Спасибо сказали fantik nnet2005 Эльфийка

__________________
- Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..
http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-3770.gif

http://line.romanticcollection.ru/lo/37_37_4E0A32C0_RsCastlivqPvmeste_17_comic.gif
Бабье лето СПЕЦНАЗ http://gifr.ru/data/gifs/0/c/a/0cac5066b3.gifhttp://s19.rimg.info/7c065f8dd1c0ba78782e7ee9dbf3956d.gifВД-7: Весна - 2014 Сюрприз Желанный Новый Год!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)