АвторСообщение
овидия
Спасибо сказали: 51 раз(а)
Дата регистрации: 08.10.2009
Место жительства:
Статус: Offline
Сейчас готовлю Хаед к вышивке, в магазине роюсь в нитках комне продовет подходит и говорит: "зачем вы этот хлам покупаете(т.е. Гамму). Нужно кировские брать они лучшие, на Худой конец Мадеру или ДМС.
Я в осадок выпала по кировски подобрать 41 синий отенок да ни в жизнь, а ДМС и Модера уних уже 5 год весят их ни кто не берет, ценик 45 р моток, нитки уже не цветные а серые какието от грязи и выгоревшие.
Вы бы видили как на меня в магазигне посмотрели когда я зашла в фурнитуру и попросила отрезать 15 см поролона, так мне попытались всучить еше 1 м , а зачем он и та шириной 2,2 м мне куда столько, я его по 40 см нарезалана вешалку на 2-й скотч приципила номера ниток по порядку наклееля тепери иголки покупать буду, и ниточки потехоньку, только канву где заказать не знаю, у нас только 14 продается

Спасибо сказали Тобик

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Тобик
Спасибо сказали: 491 раз(а)
Дата регистрации: 08.05.2009
Место жительства: Уфа
Статус: Offline
Награды:
овидия, вот это мысль с поролоном. Я пойду тоже куплю. Намного удобнее чем губка - площадь можно самой определить и иголочки в один ряд сделать - что бы нитки не портились!!!! Ты голова!!!

Мои процессы
Я в контакте
darya.fokina@list.ru - моё мыло
414032249 - моя Ася))))
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 2 из 2 Вы можете просматривать темы