АвторСообщение
#76
Biser
Группа: Эксперты
Возраст: 40
Сообщения: 105
Спасибо сказали: 1761 раз(а)
Дата регистрации: 08.03.2010
Место жительства: Казахстан , Степногорск
Статус: Offline
Награды:
 
1)Ваше имя - Наталья
2)Любимый цвет - красный, оранжевый, черный
3)Любимые цветы - Ландыши, Орхидеи, Хризантемы
4)Отдых - на природе, вышивка, вязание
5)Спорт - зарядка по утрам
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - любимая кошка Ева
7)Книги, журналы - Исторические, Фэнтези, Журналы по вязанию.
8)Музыка - слушаю Русский Рок по настроению Классику.
9)Еда, сладости, фрукты - Мандарины, бананы, гранаты, Все виды орехов(кроме арахиса)
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - магниты на холодильник, морские ракушки
11)Напитки (чай или кофе) - чёрный чай с бергамотом
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка и вязание
13)Ваши любимые темы в вышивке - Животные, Птицы,
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - Люди
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - Мулине
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - канва равномерка
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - нет такого
18)Любимая страна, город. - Алматы (Алма-Ата), Хочется побывать в Шотландии
19)То что вы не любите - Белый шоколад, бижутерию
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) -
21) Есть ли у вас детки? - нет


Спасибо сказали чудо0мопс ksushik

__________________
Ботаник-теоретик!
Робин 2014Робин 2014
Сюрприз Желанный Новый Год!



Мой адрес: kor.1983@mail.ru
Я Наташа, ко мне на ты
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#77
utushka
Группа: Эксперты
Возраст: 45
Сообщения: 174
Спасибо сказали: 2843 раз(а)
Дата регистрации: 07.11.2012
Место жительства: Россия, Новосибирск
Статус: Offline
1)Ваше имя: Надежда
2)Любимый цвет: смотря в чем
3)Любимые цветы: розы
4)Отдых: пляжный
5)Спорт: плавание, лыжи
6)Домашние любимцы животные: летом на даче - кот родителей
7)Книги, журналы: люблю читать книги, по которым сняты фильмы (найти, так сказать, 10 различий)
8)Музыка: под настроение
9)Еда, сладости, фрукты: яблоки, персики, шоколад, не люблю халву, мармелад, пастилу, зефир
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.): знакомые почему-то считают, что я собираю медведей...  =] вообще, не люблю сувениры, свечки и прочее...
11)Напитки (чай или кофе): кроме каркаде
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: шью, вяжу крючком, спицами, вышиваю, нового пока не планирую... но это не от меня зависит
13)Ваши любимые темы в вышивке: пейзаж, строения, цветы, медведи
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить): абстракция, люди, портреты, дизайны Молодецкой и подобные им, рисунок, нанесенный на канву
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: нитки, пуговки, тесемочки, пайетки, бусинки, бубенчики... вроде, и хватает... но когда оказываюсь в магазине понимаю - все надо ))))
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить: нет такого... если нет в нашем городе - можно заказать по интернету
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется: не так уж много мне хочется...
18)Любимая страна, город: люблю тепло... море... и пальмы...
19)То что вы не любите: не люблю одевать пододеяльник на одеяло
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой): хочу вышить все димовские маяки, собрание плюшевых мишек, скатерть тоже хочу, из штук для рукоделия пока вот раздумываю о магнитной доске для схем...
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются: сыночек, 2 года... увлекается чтением книг с яркими картинками... любит маленькие резиновые игрушки... а еще обожает качаться на качелях и обниматься

Вообще, люблю подарки любые  :-) и дарить тоже  :-D


Спасибо сказали Парижанка чудо0мопс ping-85

Последний раз редактировал(а) utushka: 08.11.2013 09:26:35
__________________
Я Надя, со мной на "ты"... не хомяк, но планы грандиозные!
@nadya.gorbushova

http://line.romanticcollection.ru/meto/1m_22_509ABDC0_RvqSivaUPvmestePsPvami_4_.gif

http://nick-name.ru/forum1t0/utushka.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#78
ketrinr1
Группа: Новички
Возраст: 43
Сообщения: 1
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата регистрации: 10.03.2014
Место жительства: Днепропетровск
Статус: Offline
1) Имя - Катерина
2)Любимый цвет - бирюзовый
3)Любимые цветы - маки
4)Отдых - путешествие на мотоциклах
5)Спорт - фитнес
6)Домашние любимцы животные - кот Милан
7)Книги, журналы - все книги Синди Шелдон, Пикник на обочине, Мастер и Маргарита
8)Музыка - рок
9)Еда, сладости, фрукты - всевозможные орехи, финики, сыры с плесенью
10)Ваши коллекции - модельки мотоциклов
11)Напитки (чай или кофе) - чай с имбирем
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивание, скрапбукинг
13)Ваши любимые темы в вышивке - детские метрики
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - хорошее мулине
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить -
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - набор для вышивания
18)Любимая страна, город. - Украина, Днепропетровск
19)То что вы не любите -
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - цветочный триптих



Спасибо сказали чудо0мопс
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#79
Марьяна
Группа: Мастера
Возраст: 46
Сообщения: 59
Спасибо сказали: 664 раз(а)
Дата регистрации: 06.08.2009
Место жительства: Урал г.Челябинск
Статус: Offline
Интересная темка.
1. Мария
2. голубой, бежевый, изумрудный, черный.
3. все цветы считаю красивыми, каждый цветок неповторим
4. море, шашлыки, прогулки, интернет.
5. люблю лыжи, коньки
6. люблю всех кошачьих
7. люблю фантастику и фэнтези
8. музыка нравится разнообразная от попсы до рока
9. клубника, жаренное мясо, сладости, шоколад
10. нет
11. кофе с молоком, соки.
12. вышивка, шитье кукол, хотела бы освоить бисероплетение и вязание кружев крючком, кружевоплетение
13. любимые темы в вышивке: ангелы, феи, животные, детские картинки.
14. не люблю вышивать и никогда не вышью: картины в стиле "Ню", портреты чужих людей
15. иголки, маркеры
16. Нет, но очень хочется: магнитную доску для схемки
17. затрудняюсь ответить
18. Во всех странах есть свои достопримечательности. Но как патриот: Россия.
19. не нравится вышивать картины бисером, не нравится канва с нанесенным рисунком
20. Нравятся наборы фирм ЛанСвiт, Золотое руно, Дименшион. Буду рада всему...
21. У меня 2 девочки: одной 7 лет, второй 2 года. Старшая учиться вышивать. Мамино хобби заразно))))


Спасибо сказали чудо0мопс

__________________
http://s8.rimg.info/763f0b34fc721df2838dcc05393cd7e2.gif
Мои хвастушки
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#80
Хеленка83
Группа: Новички
Возраст: 40
Сообщения: 6
Спасибо сказали: 132 раз(а)
Дата регистрации: 29.03.2014
Место жительства: Россия,Москва
Статус: Offline
1)Ваше имя- Лена
2)Любимый цвет-фиолетовый, белый
3)Любимые цветы-белая лилия, нежно розовые розы
4)Отдых-путешествия, дача
5)Спорт-ролики, коньки,сноуборд, велосипед
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)-есть кот, но люблю собак))
7)Книги, журналы-приключения, Артур Конан Дойл
9)Еда, сладости, фрукты-люблю готовить вторые блюда, люблю все сладкое, ягодки
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.)-магнитики, ракушонки из разных стран, статуэтки кошек, туфли  :-D
11)Напитки (чай или кофе)-кофе с молоком
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- вышиваю крестиком,бисером. собираю пазлы
13)Ваши любимые темы в вышивке-люди (особенно в стиле ню), пейзажи
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-аниме, детские картинки
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-мулине дим
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить--
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется--
18)Любимая страна, город.-Чехия, Прага
19)То что вы не любите-не люблю маленькие схемы, и схемы с нанесенным рисунком, наборы с бисером
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)-любые наборы дименсион
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения)-нет


Спасибо сказали чудо0мопс Адавийя

Последний раз редактировал(а) Хеленка83: 27.05.2014 07:42:54
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#81
yulyaaa
Группа: Эксперты
Возраст: 37
Сообщения: 59
Спасибо сказали: 3040 раз(а)
Дата регистрации: 14.01.2012
Место жительства: Украина,
Статус: Offline
Награды:
 
1.Юлия
2.Голубой, сиреневый, бирюзовый
3. Гладиолусы, лаванда
4. отдыхать везде по своему хорошо но…предпочитаю так где теплое солнышко  :-[
5. по дому столько дел, целый день кручусь, верчусь, что на спорт и времени нет, а когда появляется свободная минутка, вышиваююююю))))
6. Собачка моя Юнка
7. Любимых книг, журналов нет, всем интересуюсь понемногу.
8. Слушаю все что крутят на радио ( кроме рока)
9. Сладкое стараюсь кушать поменьше, предпочитаю фрукты
10. Как хомяк коллекционирую схемы для вышивки (распечатаю штук 100, а потом сижу и думаю с какой картины начать  =-O )
11. Люблю кофе но, только в зернах
12. Вышиваю, шью, немножко умею вязать крючком ( хотелось бы научится вязать спицами, крючком)
13. Да, сразу как-то и не скажешь (наверное все, что связано с зимой), новогодние игрушки, конкурс на зимнюю тематику.
14. Прям сказать, что не люблю, возможно, избегаю вышивку бисером, на мой взгляд картины вышитые бисером смотрятся неестественно.
15. Ниточки (анкор, дмс, медейра), их всегда не хватает и не может быть много.
16. Пока думаю.
17.Шкатулка, коробочка для рукоделия.
18. Везде хорошо там где нет войны, где люди мирные и добрые.
19. Вранья.
20. нравится всякие мелочи нууу..например: косметички, игольницы, наволочки на подушку, скатерть, салфетки, новогодние игрушки, сумки, часы.
21. Есть  O:-) сынулька, Трофим 4 месяца
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#82
anna26
Группа: Мастера
Возраст: 39
Сообщения: 92
Спасибо сказали: 1038 раз(а)
Дата регистрации: 13.02.2011
Место жительства: г. Курск
Статус: Offline
1)Ваше имя: Аня
2)Любимый цвет: бирюзовый, зеленый, бежевый, желтый, красный, глубокий синий, шоколадный, рыжий
3)Любимые цветы: розы, ромашки, фуксия
4)Отдых: люблю отдыхать в компании, путешествуя, также отдыхаю за вышивкой и написанием картин
5)Спорт наверно это не про меня, хотя очень люблю плавать
6)Домашние любимцы животные: кот Феликс
7)Книги, журналы: читаю много и разное, журналы почти не покупаю
8)Музыка: разнообразная под настроение
9)Еда, сладости, фрукты: не прихотлива в еде, к сладосям отношусь спокойно без фанатизма, фрукты очень люблю
10)Ваши коллекции: как то не задумывалась об этом
11)Напитки: чай люблю разный дома всегда большое разнообразие (черный, зелёный, фруктовый, травяной, со всякими добавками) кофе тоже пью но реже.
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: вышиваю крестиком, вяжу спицами, очень хочется научится вышивать в технике Хардангер, и научится вязать крючком. Ещё пишу картины в технике масляной живописи
13)Ваши любимые темы в вышивке: наверно любимых нет пока, то что нравится то и хочется вышить
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке: не люблю обнаженных женщин и не только, примитив тоже не нравится.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: бобинки, иголочки, канва, хочется попробовать вышивать на льне и равномерке.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить: это полную палитру ниточек DMC, ПНК им Кирова, ГАММУ
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется: даже пока незнаю
18)Любимая страна, город: Россия, город Санкт - Петербург там я себя чувствую необыкновенно спокойной, нравится родной город Курск,
19)То что вы не любите: -
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия: лупа линейка для чтения схем, органайзер для мулине
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? пока нет


Спасибо сказали чудо0мопс Адавийя

__________________
Я Аня, со мной только на ты
МОИ ХВАСТУШКИ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#83
ксеня_я
Группа: Мастера
Возраст: 54
Сообщения: 131
Спасибо сказали: 1123 раз(а)
Дата регистрации: 15.03.2012
Место жительства: Томск
Статус: Offline
1)Ваше имя - Оксана
2)Любимый цвет - все оттенки голубого, синего
3)Любимые цветы - любые, побольше и попышнее
4)Отдых - море, любимый диванчик+вышивка
5)Спорт - теоретически люблю коньки,ролики,велосипед, на практике- есть только обруч,который иногда покручиваю
6)Домашние любимцы животные - кошка Анфиска(черно-белая бестия)
7)Книги, журналы - люблю читать женские детективы, романы, но получается только в отпуске
8)Музыка - любая под настроение
9)Еда, сладости, фрукты - я сладкоежка, особенно предпочитаю темный шоколад
10)Ваши коллекции - с каждой поездки на море привожу черепашку из ракушек, уже целое семейство собралось
11)Напитки (чай или кофе) - кофе с молоком, зеленый чай с какими-нибудь натуральными ароматными добавками
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - умею еще и вязать, но вязание теперь отошло на второй план. хочется конечно многое попробовать, времени не хватает
13)Ваши любимые темы в вышивке - цветы,пейзажи,особенно с домиками. сейчас идет период феечек и полочек от Панны в перерывах между простоквашинской деревенькой
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - сейчас не люблю примитивизм, наверное не буду вышивать людей и животных, хотя мне очень нравятся чужие отшивы. трудно сказать, что понравится или не понравится завтра.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - чего не хватает,то можно купить(нормального места для вышивания у меня не хватает)
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - по-моему,сейчас уже можно купить все и даже больше
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - мой хомяк больше и сильнее моей жабы
18)Любимая страна, город. - любимый город Томск, а посмотреть хочется многое
19)То что вы не любите - неискренности, вранья,черный цвет
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - буду рада любому набору,особенно если там будут присутствовать цветы, домики, море или все вместе.
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возраст, чем они увлекаются? - у меня уже взрослый сын


Спасибо сказали чудо0мопс Адавийя

Последний раз редактировал(а) ксеня_я: 15.06.2014 08:12:29
__________________
Ботаник-практик I степени!

Оксана
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#84
Tanyushatanyusha
Группа: Эксперты
Возраст: 44
Сообщения: 93
Спасибо сказали: 896 раз(а)
Дата регистрации: 13.02.2012
Место жительства: Киев
Статус: Offline
Награды:
      
1)Ваше имя - Татьяна
2)Любимый цвет – голубой, и все нетемные и чистые оттенки желтого, зеленого, розового, сиреневого
3)Любимые цветы – тюльпаны
4)Отдых – пляжный, море, океан
5)Спорт – в прошлом занималась теннисом, интересовалась боксом, футболом, а сейчас не интересуюсь, разве что домашним турником)
6)Домашние любимцы животные – своих нет, питаю слабость к семейству кошачьих и к семейству медвежачьих)))
7)Книги, журналы – в школьные годы перечитала запоем всю детскую и классическую литературу, к какой был доступ, была завсегдатаем библиотек, сейчас литературой не интересуюсь, и журналы только Ottobre, Burda, вязальные и вышивальные)
8)Музыка – русский и украинский рок
9)Еда, сладости, фрукты – молочный шоколад
10)Ваши коллекции – раньше коллекционировала много всякого)) сейчас только магниты из тех городов и стран, в которых сама побывала
11)Напитки - чай
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить – редко вяжу, чаще шью, а предпочитаю вышивать крестиком)))
13)Ваши любимые темы в вышивке – цветы, пейзажи
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) – про «никогда» зарекаться не стану)) еще недавно думала, что не стану вышивать людей, но с удовольствием вышила и девочку на пляже, и виноградницу)) сейчас не люблю восточную тематику (иероглифы-бонсаи-гейши-самураи)) и не люблю Санту, предпочитаю Дедушку Мороза, и не люблю католические храмы в пейзажах, предпочитаю православные купола))
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает – ниточки ДМС и канвушечки
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - цветную канву. Кремовый Belfast для ботаники, 14тую бежевую, темно-синюю, голубую Zweigart – для ДИМовских дизайнов, салатную Гамму для полочек от Панны))
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется – «никогда» говорить не стану) но недавно увидела в магазине большие деревянные прямоугольные пяльца с винтом, сантиметров 25, а денег пожалела, сейчас их там уже нету…
18)Любимая страна - Доминиканская Республика, у них даже национальный девиз NO PROBLEM, и менталитет ему соответствует)) была там только однажды, очень долго летела, с пересадкой, но хотела бы побывать еще не раз) любимый город – Севастополь
19)То что вы не любите – крупную и рыхлую канву, не использую бобинки, еще рукодельные штучки, не относящиеся к вышиванию – с творческой фантазией у меня не сложилось, просто не буду знать куда применить))
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия – нравится почти весь Dimensions (кроме пункта 14), каждый дизайн - произведение искусства, в запасах уже имеются Воздушные шары))
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? – сын Гордей, 2012года, дракошка-скорпиошка)) любит машинки)))


Спасибо сказали чудо0мопс Адавийя

__________________
Мои работы

http://gifr.ru/data/gifs/8/d/0/8d07963c80.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#85
Snegok
Группа: Эксперты
Возраст: 39
Сообщения: 111
Спасибо сказали: 1341 раз(а)
Дата регистрации: 01.11.2012
Место жительства: РОССИЯ!!!Керчь
Статус: Offline
Награды:
      
Решила и я тут отметиться.
1)Ваше имя - Снежана, но мне больше нравится Снежка, Снега, Снежок)))
2)Любимый цвет - теплые цвета
3)Любимые цветы - тюльпаны, розы, фиалки, гортензии
4)Отдых - дома за вышивкой или за компом
5)Спорт - это не для меня
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - шуша Тутси
7)Книги, журналы - фентези, фантастика, ужасы и вышивальные журналы
8)Музыка - все подряд
9)Еда, сладости, фрукты - люблю все
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.)магниты из городов, в которых побывала
11)Напитки (чай или кофе) - кофе, ну или вкусненький чай
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вот мне нравятся украшения из бисера и камней, очень нравится сам вид творчества, носить такое я не ношу
13)Ваши любимые темы в вышивке - пейзаж
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - голые, животные, портреты, аниме, мелочь всякую
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - канва цветная и нитки ДМС
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - Дименшены любимые
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - Они же Дименшены любимые
18)Любимая страна, город. - люблю Коктебель
19)То что вы не любите - ну много чего не люблю
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) вот такие милые зайчики очень сильно запали в душу
mini-spimoyaradost.jpgmini-solnechnyjzajchik.jpgmini-radostnadvoih.jpg и очень нужна канва белая 16 и темно-синяя 18 желательно Цвейдгард
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) - сын Даня, 2 года, любит рисовать))


Спасибо сказали marryMR Адавийя

Последний раз редактировал(а) Snegok: 09.01.2016 10:12:01
__________________
http://www.vishivay.com/forum/showtopic/3209.html - хвасты
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#86
Airin80
Группа: Эксперты
Сообщения: 71
Спасибо сказали: 970 раз(а)
Дата регистрации: 28.09.2014
Место жительства: г. Йошкар-Ола
Статус: Offline
Награды:
1) Анна
2) Любимый цвет - синий
3) Любимые цветы - любые цветы
4) Отдых на природе, вышивка, просмотр исторических фильмов, комедий
5) Спорт - легкие упражнения 1 раз в неделю или месяц)
6) Любимцы - кошки
7) Книги - исторические, эзотерика, фэнтези
8) Музыка - иногда по настроению
9) Еда, сладости, фрукты - русская, мексиканская кухня, чернослив, шоколад
11) Напитки - кофе
12) Вышивка крестом, хотела бы освоить хардангер
13) Любимые темы в вышивке - цветы, пейзажи, сэмплеры
14) Нелюбимое в вышивке - портреты, иконы
16) Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборы для вышивки на моноканве, и, вообще, что-либо с зарубежных сайтов
18) Хотела бы побывать в Венеции
19) Не люблю рано вставать
20) Хочушки - различная тесьма, бисер, бусины, равномерка



Последний раз редактировал(а) Airin80: 10.01.2015 15:08:55
__________________
Анна, на "ты")
Мои хвастушки
http://s20.rimg.info/3b6c77cd8b23a928aba539153e945f9d.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#87
galatret
Группа: Эксперты
Возраст: 50
Сообщения: 298
Спасибо сказали: 2003 раз(а)
Дата регистрации: 11.11.2009
Место жительства: Витебск
Статус: Offline
Награды:
             
1)Ваше имя Галина
2)Любимый цвет Смотря в чем. Люблю бежевый, персиковый, коричневый. Не люблю красный.
3)Любимые цветы Анютины глазки, ирисы, хризантемы. И многие другие.
4)Отдых С вышивкой в руках.
5)Спорт Иногда бассейн
6)Домашние любимцы Две кошки: Муся (мама) и Джина (дочка)
7)Книги, журналы Библиотека дома очень большая. Люблю Иоанну Хмелевскую, Татьяну Устинову.
8)Музыка Мне ближе хиты 80-х
9)Еда, сладости, фрукты Не люблю клубнику, дыню и горький шоколад.
10)Ваши коллекции Календарики и открытки с кошками, статуэтки львят и дракош (это знаки дочки)
11)Напитки Чай
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить Вяжу, но сейчас очень редко. Это же сокращает время, отданное вышивке. Может, когда-нибудь попробую ленты.
13)Ваши любимые темы в вышивке Цветы (преимущественно анютки, ирисы, маки) и пейзажи.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке Люди. Но зарекаться не буду, т.к. недавно не представляла, что захочется вышить икону.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает Да вроде всего хватает, но хочется еще больше.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить Большую удобную шкатулку для рукоделия. Нитки DMC у нас не встречала.
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется Напольный станок
18)Любимая страна, город Беларусь.
19)То что вы не любите Утюжить. С остальным можно смириться.
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) Это, пожалуй, самый сложный вопрос. Контейнеры для бисера, ниток. А наборы… Сегодня один, завтра – другой…
21) Есть ли у вас детки? Дочери 14 лет. Немного вышивает.

Последний раз редактировал(а) galatret: 30.05.2015 06:09:31
__________________
Я Галина, со мной на ТЫ

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#88
Николаевна Ирина
Группа: Новички
Возраст: 63
Сообщения: 112
Спасибо сказали: 740 раз(а)
Дата регистрации: 20.02.2013
Место жительства: Украина
Статус: Offline
1)Ваше имя Ирина
2)Любимый цвет пастельные, неяркое тона
3)Любимые цветы полевые
4)Отдых пассивный - книга, вышивка
5)Спорт я не спортивная девочка
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) 2 кошки девочка Феечка и мальчик Тоша
7)Книги, журналы фантастика, детективы, фэнтези
8)Музыка классическая
9)Еда, сладости, фрукты клубника, малина, персики, киви
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) немного магнитиков. Раньше были марки. О, чуть не забыла! У меня небольшая коллекция керамических фигурок (и животные и глечики, и даже голландская мельница есть) небольшая коллекция стеклянных игрушек и мягкие игрушки мышей
11)Напитки (чай или кофе) кофе
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить немного шью, немного вяжу
13)Ваши любимые темы в вышивке природа, темы с людьми (напр. "Прибытие поезда")
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) мультяшные герои, животные, цветы
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает такого нет, всего хватает
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить мелкая канва - 22,20,18 - у нас редко бывает, тяжело достать
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется хочу заменить станок - у меня диванный, уже старенький
18)Любимая страна, город люблю Питер
19)То что вы не любите Утюжить. Лет 10 постельное уже не глажу.
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) обожаю наборы от Новой Слободы. С природой.
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) Две дочки, уже взрослые, замужние. Внуков пока нет.

Последний раз редактировал(а) Николаевна Ирина: 10.01.2015 14:15:26
__________________
Веселая девушка
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#89
Жырафа
Группа: Продвинутые
Возраст: 42
Сообщения: 117
Спасибо сказали: 1277 раз(а)
Дата регистрации: 04.06.2014
Место жительства: Урал
Статус: Offline
1)Ваше имя Ксения
2)Любимый цвет Синий
3)Любимые цветы Васильки
4)Отдых С книгой
5)Спорт Лениво =)
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) Кошка Василиса
7)Книги, журналы Фантастика, фентези
8)Музыка Рок, фолк, по настроению
9)Еда, сладости, фрукты Мясо, горький шоколад, яблоки
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) Фигурки - лягушки, волки, жирафы, единороги
11)Напитки (чай или кофе) Кофе
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить Вышиваю крестом, немного шью
13)Ваши любимые темы в вышивке Животные, птицы, модерн
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) Люди, юмор, пейзаж
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает Канва, тооонкие иглы
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить Пластиковые подставки под стаканы
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется Напольный станок
18)Любимая страна, город Япония, Англия
19)То что вы не любите
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) Набор Dimensions 35224 European Bistro (Европейское бистро)
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) Дочка Настенька 2010 года рождения

__________________
Мои хвастушки
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#90
Неверная
Группа: Продвинутые
Возраст: 40
Сообщения: 40
Спасибо сказали: 427 раз(а)
Дата регистрации: 21.01.2015
Место жительства: Украина г.Киев
Статус: Offline
Награды:
   
Не знаю понадобится эта информация или нет, но все же:
1)Ваше имя - Света
2)Любимый цвет - синий и голубой (все их оттенки), красный, насыщенные тона зеленого.
3)Любимые цветы - лилии, калы и нарцисы
4)Отдых - активный отдых летом, зимой люблю просто повалятся на диване с вышивкой.
5)Спорт - фитнес и тренажерный зал
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - дима пара шиншилл и любимый кот.
7)Книги, журналы - читаю фентези, журналы не люблю
8)Музыка - рок
9)Еда, сладости, фрукты - всеядная  :-)
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - нет
11)Напитки (чай или кофе) - только чай
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка крестом и бисерос, пробовала алмазную вышивку, макраме.
13)Ваши любимые темы в вышивке - фентези, а вообще все зависит от нстороения и самой картинки. Могу долго крутить носом на какую то картинку, а через время глянуть и влюбится (соответсвенно данная работа тут же реализовуется или уходит в очередь на отшив)
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - пока не возникало таких
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - некоторые схемы Luca-S их можно заказать только через интернет и то с доставкой сейчас тяжело.
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - пока нет
18)Любимая страна, город. - Крым
19)То что вы не любите - трудно сказать
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - пока нет
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) - нет
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 6 из 7 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)