АвторСообщение
Valeryanovna
Спасибо сказали: 2879 раз(а)
Дата регистрации: 29.11.2010
Место жительства: Беларусь, Минская обл
Статус: Offline
1)Ваше имя - Наталья
2)Любимый цвет - оттенки фиолетового и нежно розовый
3)Любимые цветы - пристрастий ярых нет)))))) все нравятся))))))))
4)Отдых - на природу)))в ягоды и грибы))))на озеро или речку поплавать( хотя и не сильно умею)))))))
5)Спорт - хочется всего понемножку, но пока нет возможностей)))))))
6)Домашние любимцы животные - котенок(она) Рыжик
7)Книги, журналы - книги и журналы по рукоделию)))))))люблю перелистывать и рассматривать красивости)) романы, фантастика но без кровавых ужасов))))))
8)Музыка - спокойная, романтика
9)Еда, сладости, фрукты - очень люблю вишню просто помешана)))))) в любом виде)))) а наливочка как хороша))))
10)Ваши коллекции - начала собирать дракончиков))))
11)Напитки- только чай , кофе не пью- не понимаю вкус))))
12)Виды рукоделия - вышивка крестом, бисероплетение, вязание, шитье, очень хочу научиться валять и декупажить, скрапить)))))))
13)Ваши любимые темы в вышивке - вишня)))))) сезоны)))))))фантастическое необычное
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке - например Африка))) Восток и тд и тп)))
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - много чего проще сказать что есть)))))) спицы носочные двоечка ( вечно куда-то запропаститься 1-2), маленькие пяльца 6,5 см в диаметре))), игольницы, руки не доходят сделать))) иголки, нитковдеватели, и тд
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - готовые наборы в районе 20 и выше долларов)))))
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - цветной лазерный принтер и то что пленочкой покрывает)))) вот даже не знаю как называется...
18)Любимая страна, город.- родина- Беларусь)))
19)То что вы не любите - безответственность, сплетни, хамство, предательство,
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - ой их так много что всего то и не упомню)))))) штуки для рукоделия уже писала выше))) еще никогда не будет мало небольших рамок для картинок)))))
21) Есть ли у вас детки? - есть,пятеро)))) сын Игорь 17 лет, дочь Надежда 11 лет, сын Степан 8 лет, сын Иван 5 лет и дочь Полинка почти 2))))))

Просмотр профиля Отправить личное сообщение
LiottaLi
Спасибо сказали: 306 раз(а)
Дата регистрации: 05.08.2012
Место жительства: Набережные Челны, РТ
1)Ваше имя - Лена
2)Любимый цвет - голубой, сиреневый, фиолетовый
3)Любимые цветы - самые любимые - подсолнухи, остальные под настроение
4)Отдых - на природе, у речки, шашлычки, рыбалка
5)Спорт - который по телевизору
6)Домашние любимцы животные - кошка Пискля (она у нас молчит, только когда спит  *HANG* ), а люблю всех кошачьих - тигры, львы, леопарды и все-все-все
7)Книги, журналы - журналы не читаю, книги люблю разные, главное, чтобы интересные
8)Музыка - под настроение
9)Еда, сладости, фрукты - любые блюда из риса, неспелые помидорки, горький шоколад, зефир, орехи, цукаты, фрукты - почти все
10)Ваши коллекции - как-то ничего даже и не собираю
11)Напитки - чай, любой вид и сорт, с добавками и без
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вязание крючком, вышивка, бисер и еще много чего хотелось бы попробовать
13)Ваши любимые темы в вышивке - кошки, домашние и дикие, большие и маленькие
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке - иконы, совсем не мое
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ниточки-иголочки, канва, бисер, бобинки
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - очень хочется станок, не знаю даже где искать
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - пока ничего такого не попадалось
18)Любимая страна, город - Ирландия, Новая Зеландия, а города можно перечислять бесконечность
19)То что вы не любите - жару, навязчивых людей, глупые вопросы, отсутствие времени
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - mini-product_thumb.jpeg mini-big.jpg mini-product_thumb.jpeg-.jpeg mini-product_thumboo.jpeg mini-ss-100-013-b.jpg
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? - нет

Спасибо сказали Irene_Kord чудо0мопс Umnyash

Ботаник-практик I степени!

http://gifr.ru/data/gifs/3/1/3/31396b9ac6.gif
http://gifr.ru/data/gifs/c/6/d/c6d63a2d21.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Гмариша
Спасибо сказали: 2817 раз(а)
Дата регистрации: 18.01.2012
Место жительства: Ростов-на-Дону
1)Ваше имя - Марина,
2)Любимый цвет - зеленый, красный, голубой.
3)Любимые цветы - ромашки "Королевские реснички", желтые хризантемы.
4)Отдых - горы, дача, рыбалка.
5)Спорт - катание на лыжах.
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) собаки - коккеры, весты, ньюфы. Черепашки. Кошки - персы и британцы.
7)Книги, журналы - о рукоделии.
8)Музыка - хиты 80-90
9)Еда, сладости, фрукты -зеленые яблоки, цитрусовые. Мясо (шашлык, отбивные, по французски)
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - пивные кружки.
11)Напитки (чай или кофе) - кофе "Нескафе", чай с лимоном
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить Освоить хочу- коклюшечное плетение. ( все для этого есть, не хватает учителя, в виртуале такому научиться сложно) а вот перечислить все чем занимаюсь сложно, см. хвастики.
13)Ваши любимые темы в вышивке пейзажи, кони, храмы, церкви, иконы, замки.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - обереги, китайская, японская тематика. Темные силы ( черепа, ритуальная тематика, и прочая бесовщина ( и такое бывает), египетская тема.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - бабинки, бисер, фурнитура для украшений.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - ткань рушниковая, ее в наших магазинах нет  >:-O
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - упс, не знаю...
18)Любимая страна, город.- Москва, Ростов, Бавария ( очень хочется побывать, но вряд ли...)
19)То что вы не любите - готовить и убираться, но приходится.(((
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - все связанное с рыбалкой, но не изображения рыб. Наборы по картинам Афремова. Пейзажи - летние, зимние, да всякие... с домиками и без.
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются?
Сын - Сережа, пока лейтенант, 1989 г . Дочь - Настя, 1998 года. .

А вообще, если кому пригодиться эта инфа. Я буду рада - остаточкам ниток типа ирис, бисера ( но не смесевого, по пакетикам, пусть даже совсем по чуть- чуть. Иконам на ткани. Можно не наборами, а чисто тряпочкой. с узором. Любым кусочкам равномерки. Любой фурнитуре - швензы, колечки, шармики. Вот такие у меня хочушки.  :)

Спасибо сказали Irene_Kord unbut чудо0мопс Umnyash Юлиика

Последний раз редактировал(а) Гмариша: 11.03.2013 19:44:55

Мои хвасты.
lubandra
Спасибо сказали: 212 раз(а)
Дата регистрации: 15.11.2011
Место жительства: Улан-Удэ
Наконец-то добралась анкету заполнить  :-) Сразу пишу - я из России.
1)Меня зовут Любовь
2)Любимый цвет: зеленый, фиолетовый... Вещи розового цвета не люблю!
3)Любимые цветы - все! Они все красивые  :-)  :-)
4)Отдыхаю я обычно на даче (ну это летом, весной и осенью), а зимой отдыхаю за книгами.
5)Спорт - акробатика, работа с предметами в жанре боевых искусств... А вообще можно считать спортом мои уроки, которые я веду в школе искусств по классу театра  :-[
6)Есть просто любимые животные: лошади!
7)Книги, журналы... читаю классическую русскую литературу (в основном Достоевского), естественно, книги театральных деятелей по режиссуре, актерскому мастерству, речи, движению и т.д. Из журналов - только "Биография" и, конечно же, по вышивке (названия писать не буду - все и так их знают  ;-) )
8)Музыка... Слушаю разную: от Corvus Corax и AC/DC до Бумбокса и Вивальди)))
9)Еда, сладости, фрукты - ну тут, наверное, все кроме хурмы))
10)Коллекционирую магнитики с названиями городов и стран. Пока только начала  8-)
11)Напитки (чай или кофе) - люблю каркаде... ну и без кофе, естественно, никуда))
12)занимаюсь пока только вышивкой... и когда острая необходимость возникает - шитьем.
13)Ваши любимые темы в вышивке: иконы, японские иероглифы, несложные цветы и букеты, лошади, детские вышивки.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке - такого нет! просто есть градация по сложности и совершенству техники: это мне под силу, а до этого еще не доросла, вот и все. А получить вышитую вещь в подарок - это ж просто класс!
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - постоянно: мулине!
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - с открытием и обнаружением мною нового рукодельного магазина в принципе выбор у нас теперь есть, и купить можно все, вопрос только в моих финансовых возможностях.
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - ножницы вышивальные  :-[
18)Любимая страна, город - Конечно же, Россия... люблю свой родной город - Улан-Удэ... а с недавних пор влюбилась в Иркутск!
19)То что вы не любите - не люблю, когда говорят "не могу, не получается, не умею"! Больше проб - быстрее получится! А еще конфеты с белой начинкой (кроме птичьего молока)
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) влюбилась в этого милого далматина mini-store_apendix_big9670_4613.jpg
21) У меня сын 4-х лет - увлекается машинками))

Спасибо сказали Irene_Kord чудо0мопс Umnyash

Последний раз редактировал(а) lubandra: 09.03.2013 10:45:22
marryMR
Спасибо сказали: 1956 раз(а)
Дата регистрации: 12.02.2011
Место жительства: Владимирская область
1)Ваше имя - Марина.
2)Любимый цвет - оранжевый,красный,зеленый,коричневый.
3)Любимые цветы - розы,лилии.
4)Отдых - поездки в другие города,страны,прогулки с собаками у меня их две.
5)Спорт - бег.
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) две собаки, породы Цвергпинчер и Американский стафорширский терьер,а любимые дикие все большие кошки.
7)Книги, журналы - Формула рукоделия,Вышиваю крестиком,Бурда.
8)Музыка - вся, под настроение.
9)Еда, сладости, фрукты - люблю салатики,мясо,рыбу,сладости почти все,кроме печенья и булочек,очень люблю мандарины,ананас,киви.
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - магнитики на холодильнике.
11)Напитки (чай или кофе) - чай очень люблю всякий,кофе не пью совсем ни какой.
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка крестиком,вязание крючком,а освоить хочется многое и по не многу!
13)Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи,животные,иконы,восток и т.д
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - люди,лица крупным планом,маленькие картинки.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - картонные бобинки,иголки,канва белая 14.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - цветную канву.
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - наборы Дим.
18)Любимая страна, город - Литва.город Кайщядорис.
19)То что вы не любите - фильмы ужасов,безделушки.
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - наборы Дим,наборы Риолис подушки.
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) - деток пока нет.

Спасибо сказали LadyIce Бодян

Последний раз редактировал(а) marryMR: 06.02.2014 10:36:32

Ко мне на ты,зовут Марина! marrymr333@mail.ru
http://s15.rimg.info/9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif
http://www.vishivay.com/forum/showtopic/1737/1.html (мои хвастики)
Alenka_L
Спасибо сказали: 196 раз(а)
Дата регистрации: 10.06.2012
Место жительства: г.Киев
1)Ваше имя Елена, но чаще зовут Алёной)
2)Любимый цвет - больше всего красный, а так все цвета хорошие, кроме слишком "кислотных"
3)Любимые цветы - их много, приоритетных особо нет. Мне нравятся сирень, розы, ландыши, ромашки, хризантемы, калы...
4)Отдых - люблю оторваться и забыть о тяжёлых буднях, посидеть за вышивкой или повязать. Сходить куда нить с мужем и с друзьями повеселится. Люблю прогулки на свежем воздухе)
5)Спорт - Очень люблю плавать) Иногда и ездить верхом, правда на поводу.
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - Кошечка. Зовут Эмми. Очень милая и ласковая, постоянно помагает в вышивке)))
7)Книги, журналы - Мало читаю, но люблю романы.
8)Музыка - всё зависит от настроения, но не перевариваю жёсткой и тяжёлой музыки.
9)Еда, сладости, фрукты - об этом можно говорить часами) я не привередливая в еде, главное чтоб было вкусненько) из сладостей ем всё, но по чуть-чуть.больше люблю что нить с орешками)))
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - так чтоб коллекционировать - то не особо, но из каждого места отдыха обязательно привезу домой магнитик, как напоминание о классно проведённом отдыхе)
11)Напитки (чай или кофе) - кофе не пью, а вот чай и горячий шоколад обожаю)
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - Вышиваю крестиком, пробовала лентами, бисером и гладью. Вяжу спицами, осваиваю понемногу крючок))) хотелось бы научиться работать с полимерной глиной, очень нравятся всякие штучки)))
13)Ваши любимые темы в вышивке - Нравятся животные, цветы, пейзажи.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - Даже не знаю есть ли такое чтоб прям совсем не-не. Знаю точно что пока к религиозной тематике меня совсем не тянет.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - я буду рада каждой мелочи, начиная от иголочек заканчивая канвой и т.д.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - пока такого не случалось.
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - такого уж точно не было) а может просто не замечала...
18)Любимая страна, город. - Совсем любимой как-то и нет, но хотелось побывать в Париже и Венеции)))
19)То что вы не любите - Не люблю ложь и притворство, не перевариваю пьяных мужчин... не люблю ненужные вещи, оно вроде как и красиво, но потом на собирается и деть его не куда, а выкинуть очень жалко((((
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - Буду рада всему, главное чтоб от души!
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) - Доченька, пока ещё очень маленькая)))) Но есть любимая сестра, которая увлекается лошадьми и собирает всё красивое, что с ними увидит)))

Спасибо за анкету)))  @}-  @}-  @}-

Последний раз редактировал(а) Alenka_L: 11.02.2014 10:16:32

http://flines.ru/timelines/810139.jpg
Volchishka
Спасибо сказали: 94 раз(а)
Дата регистрации: 27.09.2009
Место жительства: Россия, Брянск
1). Елена
2). зеленый, сиреневый, черный.
3). Герберы, ромашки, кактусы.
4.) моя соба, походы с ней в лес, вышивка, комп
5), карате, кикбоксинг
6). 3 кота, 1 кошка, и моя любовь породы кане корсо Семаргл
7). юмористическое фэнтези и Булгаков
8). старый добрый русский Рок, фольк и этно-рок
9). горький шоколад с цельными орехами, грепфрукты, апельсины, бананы
10). статуэтки кошек и маленьких ведьм
11). молотый кофе, зеленый чай
12). вышивка нитки и бисер, очень хочу освоить работу с кожей.
13). природа, кошки,
14). ню, люди, ангелы
15). ниточки, канва,
16). станок
17). даже и не знаю  :-)
18). мечтаю побывать в Скандинавии и Окинаве
19). Бижутерию
20).

Colnishko
Спасибо сказали: 496 раз(а)
Дата регистрации: 07.02.2012
Место жительства: Красногорск
1) Ирина
2) Цвета радуги
3) Разные, все люблю
4) На море, с книжкой или вышивкой, прогулки
5) Не занимаюсь
6) С детства люблю кошек ,а дома живет волнистый попугайчик
7) Романы, фэнтези, детективы про Пэрри Мейсона
8) Под настроение
9) Люблю птичье молоко, шоколад только не белый, фрукты кроме кокосов, даже с торта его соскребаю
10) Магниты с городами
11) Чай черный в пакетиках, можно с фруктово-ягодными добавками
12) Немного вяжу и вышиваю крестиком
13)Цветы, природа и просто что понравится
14) Ню, абстракция, люди, иконы, детские
15)Канва разная, нитки, иголки. Собираю карту цветов - очень нужны ниточки ДМС кусочки пастмы по 20см с номером
16) Равномерка
17) Красивая шкатулка для рукоделия
18) Красногорск Московской области
19) Безделушки и разные ненужности
20) Наборы ДИМ
21) Сын 20 лет, дочь 16 лет.

Спасибо сказали Бодян

Последний раз редактировал(а) Colnishko: 02.12.2014 17:55:54
Kalinka_Malinka
Спасибо сказали: 4024 раз(а)
Дата регистрации: 02.11.2012
Место жительства: Днепропетровск
Награды:

1)Ваше имя - Яна
2)Любимый цвет - желтый, коричневый
3)Любимые цветы - розы или любые другие, но пахучие
4)Отдых - на природе
5)Спорт - когда-то занималась карате, потом йогой, сейчас изредка бегаю; в летний период - бассейн.
6)Домашние любимцы - кот Тоша
7)Книги, журналы - раньше - предпочитаю книги и журналы по астрономии; читаю художественную литературу, книги по психологии
8)Музыка - лучше легкий рок, а вообще - слушаю все подряд; нравятся песни в исполнении участников разных талан-шоу
9)Еда, сладости, фрукты - любой шоколад (хотя лучше молочный).
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - куча разных свечек, статуэток (особенно люблю изделия из оникса), мягких игрушек, привезенных знакомыми и мною с разных частей света и страны; в последнее время растет количество магнитиков на холодильнике  ;-)
11)Напитки (чай или кофе) - чай: 1. из малинового варенья или 2. с листьями мяты, дольками лимона, ложкой меда и палочкой корицы; 3. если в пакетиках или заварной - то зеленый или красный. главное - не с бергамотом, он мне рыбу напоминает((((
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю крестиком, бисером, вроде как освоила хардангер  O:-) еще занимаюсь лепкой из полимерной глины.
13)Ваши любимые темы в вышивке - природа, а лучше - сказочные пейзажи; нравятся птички; и самое главное - кошечки
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - японские анимашки, узоры, абстракция.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - органайзеры, бобинки, ниточки DMC, иголочки...
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить -  *UNKNOWN*
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - большой набор от Dimensions
18)Любимая страна, город - обожаю южный берег Крыма, особенно Партенит.
19)То что вы не любите - не люблю в подарок полотенца, посуду.
20) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) -
серия от Риолис:
mini-1197.jpgmini-1198.jpg mini-1199.jpg
И еще в приоритете такой набор от Панны (в пару к вышитой работе):
mini-panna-pt-0533-ptichka-s-zontikom.jpg
А еще очень хочется наборчик с вышивкой крестом и бисером (желательно пейзаж)
а еще пригляделись вот такие наборчики:
mini-krasivojpg.jpg mini-shary.jpg mini-dvorik.jpg mini-schaste.jpg mini-dadada.jpeg mini-utro.jpg mini-desert.jpg mini-posled.jpg

Спасибо сказали Бодян Юлиика

Последний раз редактировал(а) Kalinka_Malinka: 19.12.2014 10:57:15
http://gifr.ru/data/gifs/8/d/0/8d07963c80.gif
Лилиана75
Спасибо сказали: 94 раз(а)
Дата регистрации: 26.09.2012
Место жительства: Башкирия, г.Уфа
Доброго всем дня! Хочу поддержать многих - дареному коню в зубы - ни-ни! Любой подарок-сюрприз - это замечательно! Но чтобы было легче другим - заполню анкету.  ;-)
1)Ваше имя - Лиана, но мне нравиться, когда меня называют Лилианой.
2)Любимый цвет - зеленый, синий, и вообще все цвета по настроению
3)Любимые цветы - полевые, большие пушистые, у пионов нравится сам цветок, но ненавижу его запах.
4)Отдых - на природе
5)Спорт - прогулки с собакой, коньки, велосипед, пешая прогулка в хорошей компании
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - у меня дома живет немецкая овчарка Грант и кошка Мальва, люблю всех животных, каждый из них прекрасен по своему.
7)Книги, журналы - предпочитаю читать фантастику и Стивена Кинга, любые журналы и книги по рукоделию.
8)Музыка - по настроению. Нравятся группы Кармен, Дискотека Авария, Отпетые мошенники.
9)Еда, сладости, фрукты - я сладкоежка и всеядная.
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - у меня коллекция немецких овчарок - статуэтки, копилки, мягкие и пластмассовые игрушки, пазлы, кашпо, фото рамка.
11)Напитки (чай или кофе) -больше предпочитаю ароматный чай, травяной чай.
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - я вяжу на спицах и крючком, со временем хочу опробовать вышивку бисером.
13)Ваши любимые темы в вышивке - волки, природа без людей
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - пока не знаю
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - мулине, канва, тонкие иглы для вышивки, бабинки для мулине, органайзеры и т.д.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - пока не знаю
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется - что касается рукоделия - мой хомяк одинокий - без жабы. Рано или поздно я все равно куплю себе то, что хочу.
18)Любимая страна, город - из России никогда не выезжала, магнитики из других городов - приветствуются.
19)То что вы не любите - канву с печатным рисунком - пока не встречала качественную, хотя говорят китайцы неплохо изготовляют - надо будет попробовать.
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - мне нравиться Кустом Крафт http://www.manesu.com/uploads/3102/30/90/sm_989513b23606c148.jpg http://www.manesu.com/uploads/3102/30/90/sm_790513b23ec4e3e6.jpg http://www.manesu.com/uploads/3102/30/90/sm_922513b249aef720.jpg и другие животные в этом стиле
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) - детей нет

Спасибо сказали Бодян

LadyIce
Спасибо сказали: 5322 раз(а)
Дата регистрации: 28.01.2012
Место жительства: Калуга
Награды:
1. Имя - Елена
2. Любимые цвета - белый, все оттенки синего
3. любимые цветы - розы, пионы, хризантемы
4. отдых - Средняя полоса России, походы в парки, лес
5. Спорт - Фитнесс, бассейн
6. Животные - мечтаю о собаке (пудель или йорк), дома живет сиамский кот Кузя
7. Книги - Фэнтези (любимая серия - Ричард - Длинные руки), журналы по вышивке
8. Музыка - по настроению
9. Фрукты - практически все
10. Коллекции - Магнитики с видами городов (другие не собираю)
11. Напитки - черный чай, молотый кофе
12. рукоделие - Вышивка, вязание, биссероплетение, макраме, мечтаю освоить декупаж (но видимо не судьба)
13. Любимая тема в вышивке - Цветы и ню
14. Нелюбимая - анимэ, мультяшки (кроме мишек Тэдди)
15. Рукодельные мелочи, которых не хватает - иглы для вышивки биссером, косточки и бобинки для мулине
16. Того что очень хочется, но трудно купить - еще не встречала (вопрос в деньгах обычно)
17. Почти все что хотела уже куплено
18. Любимая страна - Германия, любимые города - Дрезден и в России - Пермь
19. Не люблю - восточный стиль, еще не люблю вышивать шерстью, не люблю детские простенькие мотивы
20. Мечтаю о любом наборе с изображением единорога

Спасибо сказали Бодян

http://www.vishivay.com/forum/showtopic/2180.html
Скоростная
Спасибо сказали: 2672 раз(а)
Дата регистрации: 04.05.2012
Место жительства:
Награды:
1)Ваше имя - Гаяне
2)Любимый цвет - голубой, небесно-голубой, лазурный, все оттенки синего и голубого ( ненавижу розовый)
3)Любимые цветы- подсолнухи, маки, ландыши
4)Отдых - путешествие за пределами республики
5)Спорт - велоспорт и бег
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - нету, но очень хочу завести немецкую овчарку.
7)Книги, журналы -люблю читать фентази и пиратские приключения. Журналы только по рукоделию, не особо люблю современный глянец.
8)Музыка - под настроение, определенной группы любимой или певца нет.
9)Еда, сладости, фрукты - начну с фруктов - самые любимые это черешни, могу их ведрами есть))), гранаты обожаю и бананы, хурму люблю да вообще все фрукы нравятся кроме киви и вишни. текс ,что касается еды, то тут самым любимым является - пицца, а от сладкого я поправляюсь, - поэтому ограничиваю, но люблю очень тёмный и горький шоколад с лесными орехами (не дроблеными) Как-то так))
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - статуэтки раньше коллекционировала, а сейчас магнитики собираю-с.
11)Напитки (чай или кофе)
- нравится черный чай с корицей, пью чёрный натуральный кофе, обычно сама варю в турке
[b]12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю, занималась бисероплетением но сейчас забросила, рисую под настроение
13)Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи (яркие, живые), животные, морская тематика, детское
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- иконы, людей, мишки тедди, изображения одиноких животных, иероглифы, восточная тематика
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нуууу ниток много не бывает, иголочки постоянно куда-то исчезают, органайзеров, журналов по вышивке, да много чего не хватает всего и не упомнишь))))
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - на данный момент у нас трудно приобрести Димовские наборы (уж очень они не дешевые)
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - даже не знаю, пока такого нереального ничего и не насмотрела
18)Любимая страна, город. - Самая-самая любимая страна - Украина. Еще очень нравится Италия и зажигательная Бразилия.
19)То что вы не любите - не нравится в вышивке канва с напечатанным рисунком, наборы фирмы Панна, картины с большим количеством зеленого цвета.
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - http://f14.ifotki.info/thumb/d74c81d7fca7231e899eb8ef18678ede57fce3147846542.jpg и http://f14.ifotki.info/thumb/8f09e127eaab63019bcb1fe9a9e78bb257fce3147846543.jpg

Спасибо сказали Бодян

Сумочка
Спасибо сказали: 639 раз(а)
Дата регистрации: 19.07.2012
Место жительства: Магнитогорск
1)Ваше имя - Светлана
2)Любимый цвет - красный
3)Любимые цветы - тюльпаны, пионы, розы
4)Отдых - на природе, даче
5)Спорт - ну оооочень от него далека))))
6)Домашние любимцы животные - той-терьер - Бучик и рыжий котяра - Левка
7)Книги, журналы - книг очень много, люблю читать ( большая домашняя библиотека), причем по старинке взять в руки, усесться в кресло с ножками, электронные книги не признаю. Проще написать любимых авторов: Кинг, Булгаков, Смит, Стокер.
8)Музыка - The rasmus, Him, Scorpions, Apocalyptica, совсем чуть-чуть из Nirvana, Кипелов и КиШ
9)Еда, сладости, фрукты - всеядна
10)Ваши коллекции - монеты
11)Напитки (чай или кофе) - очень люблю кофе, свежезаваренный чай
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - закончила худ. школу, родная школа с театральным уклоном была, осваивала ювелирное искусство, на данный момент не представляю жизнь без вышивки, хотела бы освоить другие техники вышивки.
13)Ваши любимые темы в вышивке - особых предпочтений нет
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке - транспорт
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - катастрофически не хватает всего))))
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - нормальные ткани, с равномеркой или льном вообще беда))))
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется -
18)Любимая страна, город - Египет, Италия
19)То что вы не любите -
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия - конкретно наборов в хочушках нет, а вот всяких штук для рукоделия постоянно хочется (учитывая небогатость магазинов нашего города)
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? - Доченька - Виктория, на данный момент 9 месяцев, так что ее любимое занятие карапузить пока))))

Большинство людей не пробует делать ничего нового из-за страха ошибиться. Но этого не надо бояться. Зачастую человек, потерпевший поражение, узнает о том, как побеждать больше, чем тот, к кому успех приходит сразу. А. Эйнштейн
Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 4 /начато новых - 1 /осталось - 13
Сопротивление размножению процессовhttp://gifr.ru/data/gifs/d/a/b/daba50ae5c.gifИЛЛЮЗИЯ
Stasya
Спасибо сказали: 1696 раз(а)
Дата регистрации: 09.01.2012
Место жительства: Белгород
Награды:

Итак вот несколько вопросов которые помогут лучше узнать друг о друге.
1)Ваше имя - Анастасия
2)Любимый цвет - сиреневый, бирюзовый, фиолетовый, изумрудно-зеленый
3)Любимые цветы - хризантемы, лилии
4)Отдых - на природе
5)Спорт - спортивное ориентирование, лыжи, бег, велосипед
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
7)Книги, журналы - в основном фентези, детективы, но не только это. Журналы не читаю.
8)Музыка - любая, кроме попсы, рэпа и электронной
9)Еда, сладости, фрукты - из сладостей - конфеты с цельным орехом, орехи и сухофрукты в шоколаде, несладкий зефир.
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - не коллекционирую, но от магнитиков не откажусь
11)Напитки (чай или кофе) - качествнный ароматизированный зеленый чай, желательно с кислинкой
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - немного шью, вяжу спицами и крючком, хардангер.
13)Ваши любимые темы в вышивке - цветы, пейзажи
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - людей, иконы, натюрморты с овощами и фруктами
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает нитки, канва
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - если очень хочется, то когда нибудь куплю
18)Любимая страна, город. Люблю свой город Белгород
19)То что вы не любите
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) не откажусь от мулине ДМС и равномерной ткани
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) Доченька 3 года, приоритетных желаний нет.

Спасибо сказали чудо0мопс

Последний раз редактировал(а) Stasya: 18.09.2013 05:33:16
Gvenny
Спасибо сказали: 3645 раз(а)
Дата регистрации: 07.06.2011
Место жительства: Казань
Награды:

1)Ваше имя - Света
2)Любимый цвет - сейчас коричневый, шоколадный, кофейный
3)Любимые цветы - тюльпаны
4)Отдых - вышивка, прогулки
5)Спорт - уже забыла что это такое
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - есть сКот, Шумахер.
7)Книги, журналы - даже пока не знаю чтобы сюда написать
8)Музыка - слушаю многое, кроме нашего "шансона", рэпа и прочей попсы.
9)Еда, сладости, фрукты - люблю молочный шоколад, можно с орехами, но без изюма и прочих вафель. Виноград люблю  :-)
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - магниты с городами, только люблю плоские, без выпуклостей и не керамику.
11)Напитки (чай или кофе) - чай зеленый, кофе в зернах. но по кофе больше муж спец. еще люблю фруктовые чаи.
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - пока только вышивка и вязание, боюсь что если еще что осваивать начну, муж из дома выгонит  :)
13)Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи, города.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - голыши всякие и вообще люди (есть конечно исключения, но очень и очень мало), животных не люблю вышивать.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - равномерная канва, лен. не могу найти у нас вообще что-то приличное, может плохо ищу.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - см пункт 15. По Димовским наборам не страдаю, там схемы для меня не понятные.
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - нет такого.
18)Любимая страна, город. - даже и не знаю. люблю Грецию, Черногорию, Бразилию.
19)То что вы не любите - общий вопрос какой-то, даже не знаю что ответить.
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - mini-giacinty.jpgmini-nasturcii.jpgmini-petunii.jpg
mini-veresk.jpgmini-lavanda.jpg
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) - есть сын, уже почти 4 года. Любит машинки, "тачки". Пока не рукодельничает, а только крушит.  :-)

Спасибо сказали чудо0мопс Парижанка

Последний раз редактировал(а) Gvenny: 17.04.2014 08:57:24
Страница: 5 из 7 Вы можете просматривать темы