АвторСообщение
#46
Нюшка
Группа: Новички
Возраст: 41
Сообщения: 286
Спасибо сказали: 2673 раз(а)
Дата регистрации: 22.08.2011
Место жительства: Астрахань
Статус: Offline

1)Ваше имя - Татьяна
2)Любимый цвет - голубой и оранжевый
3)Любимые цветы - ромашки
4)Отдых - очень люблю природу, рыбалку
5)Спорт - занимаюсь восточными танцами 8 лет, это уже можно причислить к спорту)))
6)Домашние любимцы животные - животных в доме много, но любимица кошка Нюша
7)Книги, журналы - люблю энциклопедии...ну и романчики почитать не прочь))
8)Музыка - все, что уши не режет
9)Еда, сладости, фрукты - очень люблю цитрусовые
10)Ваши коллекции - дома много статуэток из слоновой кости, малахита, собираю магниты и монеты
11)Напитки (чай или кофе)
12)Виды рукоделия - вышивка бисером, крестом, бисероплетение, вязание, шитье, очень хочу научиться лентами вышивать
13)Ваши любимые темы в вышивке - иконы, животные
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке - таких еще нет
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - стараюсь иметь дома запас всего, что может пригодиться
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - готовые наборы, у меня лимит: покупать набор не больше 500 руб, а иногда хочется и подороже)))
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - все-таки постараюсь на свою мечту выделить деньги)))
18)Любимая страна, город.- Украина - это родина и очень часто хочется именно туда
19)То что вы не любите - обман, сплетни, хамство
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - пока все, что хотела есть)))
21) Есть ли у вас детки? - есть дочурка, Дарья, ей 9 лет в этом году будет, занимается восточными танцами, отличница в школе, очень нежная и воспитанная девочка. Как и мама начала вышивать и плести из бисера цветы

__________________
Бабье лето
Я - Таня, ко мне на ТЫ))))

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#47
Valsi
Группа: Эксперты
Возраст: 48
Сообщения: 171
Спасибо сказали: 2827 раз(а)
Дата регистрации: 27.05.2009
Место жительства: Петрозаводск
Статус: Offline
1) Валерия. Можно просто Лера (и терпеть не могу когда называют Валера)
2) Розовый, голубой.
3) Ирисы, гладиолусы, маргаритки, анютины глазки (вообще все, что удается вырастить на даче)
4) Путешествия. Если не удается никуда выехать - просто на даче покопаться.
5) Сама не занимаюсь. А если смотреть - фигурное катание, биатлон, художественная гимнастика
6) Своих нет. У сестры кот Барсик (старичку в мае стукнет 14), но поскольку он летом живет у нас на даче - то почти свой.
7) Предпочитаю детективы
8) Под настроение. От классики до рока.
9) Горький шоколад.
10) Слоны. Правда размером не очень большие.
11) Кофе. Если чай - то черный и лучше без наполнителей.
12) Вышивка крестиком, вязание на спицах. Хотела бы освоить вышивку гладью, вязание крючком.
13) Цветы, животные, пейзажи.
14) Люди (особенно обнаженка). Отдельным пунктом - иконы и религиозные сюжеты. Не то, чтобы не нравятся, просто морально не чувствую себя готовой их вышивать.
15) Канва, ниточки, бобинки.
16) Станок
17) Дорогущие наборы от Fujiko, Thea Gouverneur, большие наборы от Dim. Останавливает не сколько цена, сколько боязнь не осилить набор.
18) Чехия, Англия. Из Российских городов - Санкт-Петербург.
19) Хамство, необязательность.
20) Хомяк не дремлет. Вроде все основные хочушки приобретены или находятся в стадии заказов.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#48
Даренка
Группа: Продвинутые
Возраст: 28
Сообщения: 47
Спасибо сказали: 267 раз(а)
Дата регистрации: 09.01.2012
Место жительства: Нижегородская область
Статус: Offline
Я считаю, что дареному конь в зубы не смотрят и главное не подарок, а внимание! Всегда рада дарить и получать подарки!
1)Ваше имя: Дарья
2)Любимый цвет: зеленый, оранжевый, желтый, и нежные пастельные тона
3)Любимые цветы: люблю все, но обажаю герберы и полевые цветы
4)Отдых: диван+вышивка или книга, путешествия по разным странам и городам
5)Спорт: волейбол, шахматы
6)Домашние любимцы животные: стары кот Рыжий, 2 маленькие собаченки Рекс и Мухтар; попугаиха Клава
7)Книги, журналы: Юлия Вознесенска; Алекс Экслер
8)Музыка: любая
9)Еда, сладости, фрукты: я - сладкоежка и этим все сказано
10)Ваши коллекции: имею большую коллекцию украшений, начала коллекционировать монеты и банкноты
11)Напитки: ненавижу кофе, разбираюсь в сортах чая
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: вышиваю, владею разными техниками изготовления интересных поделок из подручных материалов
13)Ваши любимые темы в вышивке: люди, дети, мишки-тедди, подушки, часы, церкви, кухонная тематика, японские мотивы и др.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке: нет таких
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: канва, органайзеры
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить: станок
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется: Дизайнерски наборчики
18)Любимая страна, город: родной город Выкса и поселок Досчатое, а также мечтаю побывать в Италии, Внеции
19)То что вы не любите: кофе, фирму "Искусница", шоколад с изюмом, канву с нанесенным рисунком для вышивания, бананы, абрикосы, персики
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия: mini-poigraem.jpg; mini-rozhdenie.jpg mini-supruzhestvo.jpg mini-i1125.jpg mini-i155.jpg mini-dochka.jpg mini-lubimyikotenok.jpg mini-m176rto.jpg mini-m177rto.jpg mini-malysh.jpg mini-maminaradost.jpg mini-maminoteplo.jpg mini-poigraem.jpg mini-radost.jpg mini-sonya.jpg
Буду рада всему, что связано с вышиванием, особенно ножницам-цапелькам и канве разных цветов
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? Детей нет, но есть маленькая сестренка 4-х лет, которая помешана на куклах с белыми волосами


Спасибо сказали sonikol

Последний раз редактировал(а) Даренка: 18.03.2012 18:37:14
__________________
http://flines.ru/timelines/711691.jpg
http://line.romanticcollection.ru/ber/13_3_5B7F2E60_RmoemuPpuziku_4_comic.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#49
Эльфийка
Группа: Эксперты
Возраст: 28
Сообщения: 61
Спасибо сказали: 2384 раз(а)
Дата регистрации: 07.10.2011
Место жительства: Новосибирск
Статус: Offline
Награды:
  
1)Ваше имя - Нина
2)Любимый цвет - фиолетовый, сиреневый,зеленый,бирюзовый, вишневый
3)Любимые цветы - сирень и тюльпаны
4)Отдых - в основном чтение и рукоделие
5)Спорт - сама ничем не занимаюсь, но нравится теннис и танцы
6)Домашние любимцы - собака(дворняжка) Ляля, кошка Винки, крольчиха Василиса
7)Книги, журналы - фэнтази, приключения, детективы
8)Музыка - особых предпочтений нет, мне может понравиться любой жанр, но не люблю музыку без слов и классику
9)Еда, сладости, фрукты - ШОКОЛАД любой и в любом количестве))), халву люблю, казинаки, а вот карамель не очень, из фруктов бананы)
10)Ваши коллекции - карманные календарики и маленькие игрушки(как из киндер сюрприза)
11)Напитки - безусловно чай! черный, зеленый... но только без всяких добавок и ароматов
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка крестиком, немного делаю открытки, хочу освоить вышивку лентами и шитье игрушек
13)Ваши любимые темы в вышивке - фэнтази, животные(особенно волки и лошади), новогодние сюжеты
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке - иконы, натюрморты, цветы, мрачные сюжеты и никогда не буду вышивать любой сюжет на канве с нанесенным рисунком.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ооо это можно до бесконечности перечислять))) но в основном это картонные бобинки для мулине, гобеленовые иголки с тупым кончиком, а если не только про вышивку то картон пастельных тонов и всякие декоративные элементы для открыток
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - у нас в городе вообще все сложно купить( а хочется равномерную канву, пяльцы-рамку(пластиковые), рукодельный чемоданчик или шкатулку, водорастворимую канву
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - даже не знаю...но вообще заглядываюсь на наборы МАЙЯ и Дим
18)Любимая страна, город - нигде не была, но оочень хочу увидеть Петербург и Рим
19)То что вы не любите - долгое ожидание, путающиеся нитки, резкие сладкие запахи, черезчур яркие цвета
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия - mini-si-1125_1288903880.jpgmini-s1152_1318495311.jpgmini-08783-2.jpg,еще хочется ножницы-цапельки, а вообще буду рада всему что связано с вышивкой  :-)
21) -------

Последний раз редактировал(а) Эльфийка: 10.05.2013 14:51:24
__________________
Я Нина. Ко мне только на "ты"!

Добро пожаловать в мои Хвастушки!
Сопротивление размножению процессов
Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 13 /начато новых - 3 /осталось - 3

http://flines.ru/timelines/573786.jpg

http://flines.ru/timelines/675940.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#50
Omichka77785
Группа: Мастера
Возраст: 38
Сообщения: 115
Спасибо сказали: 832 раз(а)
Дата регистрации: 02.08.2011
Место жительства: Омск
Статус: Offline
1)Ваше имя - Ирина
2)Любимый цвет - цветов много нравятся, и нежно розовый и голубой, нежные оттенки разных цветов
3)Любимые цветы - ирисы, лилии, розы, и очень люблю орхидеи
4)Отдых - как правило летом активный дачный отдых с шашлыками, а вне дачный период - за иголочкой)))
5)Спорт - в последнее время увлеклась калланетикой
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - были собачки, а вообще люблю разных животных, особенно когда маленькие  :-D
7)Книги, журналы - книги: любовные романы, иногда фантастика например С.Кинг, журналы в последнее время рукодельные, по вышивке, и питаю большую слабость к кулинарным книгам и журналам  :-[
8)Музыка - разная, люблю хиты 90-х, иногда попса, иногда и шансон проскакивает
9)Еда, сладости, фрукты - безумно люблю жаренную курочку с картофелем пюре, к сладостям любым неравнодушна, жуткая сладкоежка, фрукт - банан - безумно люблю, только им бы и питалась)))
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - слабость магнитики на холодильник с разных городов)))
11)Напитки (чай или кофе) - если чай - то сладкий, если кофе - то только со сгущенкой
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю крестиком, нравятся делать гравюрки на металле, разные поделки из подручных средств, а очень хотела бы освоить вязание крючком, а именно игрушек!
13)Ваши любимые темы в вышивке - нежные букеты, разные кошки (тигры, коты и т.п.), природа
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не взялась бы за икону, так как считаю что их должен вышивать глубоко верующий человек, я себя к таким не отношу
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - это много чего, бобинок вечно не хватает, мулине, коробочек разных для хранения, канвы цветной (у нас редко где можно её найти)
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - слабость к большим наборам по размеру, либо очень дорого, либо маленькие
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - как правило стараюсь выкраивать денежки на свои хочушки  :-[
18)Любимая страна, город. - люблю путешествовать, полюбила Китай, безумно симпатичен Санкт-Петербург
19)То что вы не любите - безделушки разные, бесполезные вещи
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - наборы хоть какие, только не кухонной тематики а штук рукодельных и не перечесть, и бисер и канвушечка и ниточки и бобинки с коробочками, в общем все, что может пригодиться в рукоделии
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) -

__________________
http://gifr.ru/data/gifs/0/c/a/0cac5066b3.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#51
чудо0мопс
Группа: Эксперты
Возраст: 35
Сообщения: 1097
Спасибо сказали: 6430 раз(а)
Дата регистрации: 26.11.2010
Место жительства: Казахстан, Астана
Статус: Offline
Награды:
      
может когда-нибудь и пригодится)))
1)Ваше имя-Нина
2)Любимый цвет-синий и голубой, фиолетовый, сиреневый
3)Любимые цветы-герберы, гвоздики, лилии, орхидеи
4)Отдых-ленивый)))
5)Спорт-бадминтон, симуляторы большого тенниса и бокса)
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - две морских свинки породы коронет, неравнодушна к котярам и мопсам)
7)Книги, журналы - русское юмористическое фэнтези, любимый автор Андрей Белянин
8)Музыка-по настроение от попсы до рока и классики
9)Еда, сладости, фрукты-могу умять кг мандаринов за раз))))
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.)-бижутерия, статуэтки кошек, магниты  %)
11)Напитки (чай или кофе)-обожаю чай во всех его проявлениях, дома одновременно упаковок 10 стоит
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вышивка бисером, крестиком, вязание на спицах, хотелось бы освоить декупаж, квиллинг и вышивку лентами
13)Ваши любимые темы в вышивке-что на душу придется
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-совсем маленькие наборы для вышивки
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-бобинки для мулине, равномерка
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить-равномерка
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется-даже не знаю, мне если захочется то я горы сверну но куплю)))
18)Любимая страна, город-не определилась))))
19)То что вы не любите-ссоры
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)-хммм, мой хомяк всё загребет и ни разу не огорчится))))
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения)-пока нет


Спасибо сказали anna26

Последний раз редактировал(а) чудо0мопс: 03.11.2013 14:14:11
__________________
- Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..
http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-3770.gif

http://line.romanticcollection.ru/lo/37_37_4E0A32C0_RsCastlivqPvmeste_17_comic.gif
Бабье лето СПЕЦНАЗ http://gifr.ru/data/gifs/0/c/a/0cac5066b3.gifhttp://s19.rimg.info/7c065f8dd1c0ba78782e7ee9dbf3956d.gifВД-7: Весна - 2014 Сюрприз Желанный Новый Год!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#52
Alef
Группа: Новички
Возраст: 66
Сообщения: 1
Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата регистрации: 08.01.2012
Место жительства: Рига
Статус: Offline
Можно и мне присоедениться?
1)Ваше имя - Ирина
2)Любимый цвет - серо-голубой, оливковый, кремовый и иногда красный
3)Любимые цветы - герберы, кустовая гвоздика и розы (на веточке их много и они мелкие)
4)Отдых - вышиваю, читаю, смотрю фильмы
5)Спорт - пассивный (на диване)  :-(
6)Домашние любимцы животные - в наличии имеем котэ Фиби, но сколько себя помню, мечтаю о собаке
7)Книги, журналы - журналы - нет, а из книг - детективы. Женские романы, почему-то категорически не приемлю.
8)Музыка - разная, под настроение
9)Еда, сладости, фрукты - в общем-то всеядная
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - коллекционирую миниатюрные фигурки собак. Ну и магнитики.
11)Напитки (чай или кофе) - кофе и только кофе
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю крестиком
13)Ваши любимые темы в вышивке - цветы, пейзажи
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - такого нет
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает нитки, нитки и ещё раз нитки
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется
18)Любимая страна, город - в общем-то я люблю свой город, но ещё очень нравится Киев
19)То что вы не любите - да нет такого
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) - Детка уже взрослая, тоже подсела на вышивку. Есть внук.

__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#53
Юлия
Группа: Эксперты
Возраст: 42
Сообщения: 141
Спасибо сказали: 1232 раз(а)
Дата регистрации: 06.01.2012
Место жительства: Томск
Статус: Offline
Любой сюрприз и подарочек для меня доставит радость. Проверено  ;-)

1)Ваше имя - Юлия
2)Любимый цвет – зеленый, бирюзовый, фиолетовый
3)Любимые цветы – розы, орхидеи
4)Отдых- песчаный пляж и море  8-)
5)Спорт-волейбол (когда позволяет время)
6)Домашние любимцы животные – мои собаки – черный лабрадор Бадди и почти белый командор Арни
7)Книги, журналы – если книги – исторические романы, если журналы – любые, но только связанные с вышивкой
8)Музыка – разная  [:-} (зависит от настроения)
9)Еда, сладости, фрукты – особых предпочтений нет
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) – весь камин заставлен разными статуэточками (но место еще есть  :-D )
11)Напитки (чай или кофе) – кофе в зернах
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить – раньше вязала крючком салфеточки, небольшие скатерти, а теперь только вышиваю крестиком
13)Ваши любимые темы в вышивке – особых предпочтений нет
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) – любая абстракция, картины с "буйством" красок
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает – конечно же ниточки, канва.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить – такого товара в магазинах нет  ;-) .
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется – ради любимого дела и денег не жалко.
18)Любимая страна, город – надо подумать...
19)То что вы не любите – ложь, ненадежность  >:-O
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)-любому набору буду рада, но только с хлопковым мулине (шерсть не люблю). Если чего особенно захочу, анкету отредактирую.
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) – пока не обзавелись.

уф, вроде все заполнила))

Последний раз редактировал(а) Юлия: 06.02.2013 14:46:02
__________________
Я Юлия. Приветствуется общение на "Ты".

http://blestki.com/RAZDELITEL/51.gif

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#54
Парижанка
Группа: Новички
Возраст: 33
Сообщения: 137
Спасибо сказали: 1385 раз(а)
Дата регистрации: 03.08.2012
Место жительства: Paris
Статус: Offline
Может, кому когда и понадобится  :-[

1) Ваше имя: Илона
2) Любимый цвет: бежевый, тёмно-синий
3) Любимые цветы: тюльпаны (кроме жёлтых), пионы, сирень
4) Отдых: на море или по музеям в старых европейских городах
5) Спорт: плавание, бег, тренажёры
6) Домашние любимцы: кот, кошка и немецкая овчарка!
7) Книги, журналы: классическую литературу, в основном.
8) Музыка: по настроению, особых предпочтений нет. В машине классику  O:-)
9) Еда, сладости, фрукты: очень люблю почти всю европейскую кухню, печенье со вкусом топленого молока и "Апельсин". Фрукты все. Шоколад, к сожалению, есть не могу - тяжёлая аллергия.
10) Ваши коллекции: пока разрастается только коллекция вышивальных наборов, дожидающихся своего часа  :-[
11) Напитки (чай или кофе): и чай и кофе в любом виде. Любимые виды чаёв - Earl Grey с бергамотом и English Breakfast.
12) Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: раньше вязала крючком и на спицах, теперь пока только вышивка крестиком, но может снова за вязание возьмусь.
13) Ваши любимые темы в вышивке: натюрморты, городские и деревенские пейзажи, времена года, рождественские мотивы.
14) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить): людей, иконы, закаты, экзотику (вроде восточных мотивов и т.п.)
15) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: рук не хватает...
16) Очень хочется но невозможно или трудно купить: вышивальный станок для дивана.
17) Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется: такого нет, хомяк любую жабу сам придушит.
18) Любимая страна, город: Париж, куда ж без родины  :-) Дубай и Лондон.
19) То что вы не любите: лук не люблю. Ой, как не люблю  :)
20) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой): порадуют любые мирные пейзажи, цветы, мультяшные зверюшки или симпатичные маяки. Ну а из самых-самых - ДИМовский "Викторианский шарм" mini-279219bcbade.jpg, Юнона "Весенний дождь" mini-junona-vesennij-dozhd.jpg, ЧМ "Крымская набережная" mini-s528_1285819243-krymskaya-naberezhnaya-dlya-papy.jpg, Риолис "После дождя" mini-2079-riolis.jpg, и хотелось бы разных отдыхалочек фирмы Ледi, вот таких mini-ledi-ulitki.gifmini-ledi-rossiiskii-teremok.gifmini-ledi-letnie-romashki.jpgmini-ledi-bungalo.gif  :-)

21) Есть ли у вас детки? Деток пока нет.


Спасибо сказали anna26

Последний раз редактировал(а) Парижанка: 20.12.2013 21:04:38
__________________
Заходите в гости!
From Paris
Участник Сопротивления размножению процессов! Сопротивление размножению процессов
завершено - 6 /начато новых - 3 /осталось - 4

http://virasti-elku.ru/s.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#55
Бармалейка
Группа: Новички
Возраст: 37
Сообщения: 7
Спасибо сказали: 398 раз(а)
Дата регистрации: 27.02.2012
Место жительства: Владивосток - Москва
Статус: Offline
Немного обо мне...

1)Ваше имя - Наташа
2)Любимый цвет - синий и зеленый
3)Любимые цветы - ромашки
4)Отдых - в любом месте с друзьями и близкими
5)Спорт - волейбол и биатлон
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - домашних нет, а так просто обожаю хасок  :-)
7)Книги, журналы - любимая книга - "Мастер и Маргарита" Булгакова
8)Музыка - танцевальная
9)Еда, сладости, фрукты - люблю вкусно поесть, из сладостей мармелад и зефир, а из фруктов - яблоки и бананы
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - гжелевые статуэтки (в виде символов наступающего года)
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - хочу освоить вышивание лентами и бисером
13)Ваши любимые темы в вышивке - цветы и животные
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - темы связанные с Египтом
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - органайзеров и шкатулки куда можно все, что есть сложить
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - нету пока
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - зайчиков от ЛанСвит
18)Любимая страна, город. - Россия, Владивосток и Воронеж
19)То что вы не любите - мыть посуду  :-)
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - зимний сон (слон) от Марьи Искусницы  O:-)
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) - дочка Настенька, ей 1 год и 10 месяцев, она просто обожает смотреть мультики и играть с плюшевым котом

Последний раз редактировал(а) Бармалейка: 12.03.2013 17:02:45
__________________
 :)
мой блог http://natachuprina.blogspot.ru

Ботаник-практик I степени!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#56
fantik
Группа: Эксперты
Возраст: 45
Сообщения: 145
Спасибо сказали: 2392 раз(а)
Дата регистрации: 14.03.2010
Место жительства: Киев
Статус: Offline
Награды:
 
1)Ваше имя - Тамара
2)Любимый цвет - голубой, фиолетовый, все оттенки зеленого
3)Любимые цветы - люблю сильно-пахнущие - ландыши, сирень, пионы  :-D
4)Отдых - на природе
5)Спорт - рыбалка, собирание грибов....или это отдых считается?  :-D
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - попугайчики
7)Книги, журналы - классика, а также любые романы с перемещением во времени  ;-)
8)Музыка - легкая, не напрягающая
9)Еда, сладости, фрукты - картофель во всех вариантах, все сладкое, из фруктов - клубника, земляника, малина
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - сейчас ничего
11)Напитки (чай или кофе) - чай любой (черный, зеленый, с добавками, в пакетиках) под настроение, какао, кофе с молоком, не люблю чай с гибискусом  :-(
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - пока только вышивка крестиком, хочу - бисером, лентами, лепка полимерной глиной
13)Ваши любимые темы в вышивке - пейзаж, животные
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - мишки тедди  :-!
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - хомяку все сгодится  :-D
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - если чего-то очень захочется - куплю
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - даже не могу представить
18)Любимая страна, город - Киев, Крым
19)То что вы не любите - нечестность, корыстие.
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - набор от Алисы "Синички и черешня", luca-s "Веточка черешни", "Композиция с лимонами", Чар.мить "Лимонная сиеста (смешанная техника), не откажусь от равномерки  :-)
mini-1-14.jpgmini-632160596.jpgmini-vaprotimsamvku45u545ukeve.jpg
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) - пока нет  :-(

Последний раз редактировал(а) fantik: 21.01.2014 06:05:28
__________________
мой адрес aramat.sem@gmail.com; oval10@voliacable.com
Ботаник-практик II степени!
Стичмоб № 1МОИ ХВАСТУШКИ
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#57
ALINA{VAV}
Группа: Мастера
Возраст: 34
Сообщения: 128
Спасибо сказали: 1464 раз(а)
Дата регистрации: 11.03.2012
Место жительства: г.Херсон Украина
Статус: Offline
Награды:
1)Ваше имя - Алина
2)Любимый цвет - синий
3)Любимые цветы -все, особенно полевые
4)Отдых - отдыхаю, занимаюсь любимым делом или же с друзьями на природе, подальше от ежедневных забот
5)Спорт - люблю кататься на велосипеде
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - мои питомцы: кошки и пес Рижик)
7)Книги, журналы - люблю читать современную и классическую литературу, любимые журналы "Вышиваю крестиком" и "Люблю готовить"
8)Музыка - не могу назвать конкретно
9)Еда, сладости, фрукты - люблю все вкусное
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - собираю открытки и магнитики
11)Напитки (чай или кофе) - люблю зеленый чай и кофе со сгущенкой
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вишываю крестиком, хотела бы освоить вязание крючком и вышивку лентами, экспериментирую в квиллинге
13)Ваши любимые темы в вышивке - животные, страны, восток, кофейно-чашечная тематика
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)  *UNKNOWN*
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ниточки ДМС, а вообще всегда чего-то не хватает,
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - нет ничего невозможного)
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - органайзер для ниток
18)Любимая страна, город - Крим, Япония, Индия,
19)То что вы не любите - не люблю, когда напланировала кучу всего сделать, а не успеваешь)))
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой): порадует все, особенно животные, птицы и пейзажи, наборы Милл Хилл mini-mill.jpgmini-hill.jpgmini-608_0.jpgmini-626_0.jpgmini-621_0.jpg,Орхидея от Лука-с mini-b2227____________4fb62615807f3_150x150.jpg, наборчики Design Worksmini-339_0.jpg, Неокрафт mini-neocraft.jpgmini-_____03__________505b2b24667a2_150x150.jpgmini-_____01__________505b117601e6a_150x150.jpg, Риолисmini-riolis.jpgmini-riolis1.jpgmini-riolis2.jpg, Domemini-dome.jpg, Dimensions mini-dimensions.jpg
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) пока нету

Последний раз редактировал(а) ALINA{VAV}: 01.02.2014 10:57:01
__________________
Я - Алина, со мной на "ты"
Заходите в гостиhttp://www.vishivay.com/forum/showtopic/2353.html

Сюрприз Желанный Новый Год!
http://flines.ru/timelines/682537.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#58
gribowa71
Группа: Новички
Возраст: 40
Сообщения: 33
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Дата регистрации: 01.08.2011
Место жительства: Тула
Статус: Offline
Итак, приступим
1)Ваше имя ИРИНА
2)Любимый цвет СИНИЙ
3)Любимые цветы КАЛЛЫ
4)Отдых ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ
5)Спорт К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ВРЕМЕНИ
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) КОТ БАРСИК (ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ГАД)
7)Книги, журналы НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, ХОРОШИЕ ДЕТЕКТИВЫ
8)Музыка ПРИЕМУЩЕСТВЕННО КЛАССИЧЕСКИЙ РОК
9)Еда, сладости, фрукты ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЛАДОСТИ, КРОМЕ ТОРТОВ(ВООБЩЕ НЕ ЕМ БИСКВИТ)
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) МУЖ СОБИРАЕТ СЛОНОВ
11)Напитки (чай или кофе) КОФЕ РЕДКО ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ НЕДАВНО, ЕЩЁ ВЯЖУ, И ЛЕПЛЮ ИЗ СОЛЁНОГО ТЕСТА
13)Ваши любимые темы в вышивке ЗАБАВНЫЕ КАРТИНКИ, КОТЫ И КОШКИ
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) НЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ И ВЫШИВКИ НА РЕЛИГИОЗНУЮ ТЕМАТИКУ
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает НИТОЧКИ, ИГОЛОЧКИ И Т.Д.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить ТАКОГО НЕТ
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ (ПОКА НА ВСЁ ХВАТАЕТ  :-D )
18)Любимая страна, город. РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, БАРСЕЛОНА
19)То что вы не любите ХАМСТВО!
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ ОТ ФИРМЫ АЛИСА (ХОЧУ ВЫШИТЬ ВСЕ ТРИ)
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возвраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) У МЕНЯ ДВОЙНЯШКИ АНЯ И ЯНА ИМ СКОРО 9 ЛЕТ, ЛЮБЯТ РИСОВАТЬ, ИГРАЮТ НА ФОРТЕПИАНО, НУ И РУКОДЕЛЬНИЧАЮТ ИНОГДА, КОГДА ВРЕМЯ ЕСТЬ
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ МОЮ АНКЕТУ)))))


Спасибо сказали emilibronte LadyIce Парижанка

__________________
Я - Ириша, со мной на "ты"
http://flines.ru/timelines/728254.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#59
alena21
Группа: Новички
Возраст: 33
Сообщения: 60
Спасибо сказали: 359 раз(а)
Дата регистрации: 21.02.2012
Место жительства: Россия, Толятти
Статус: Offline
Нужная,возможно,информация обо мне:
1. Алена
2.Бирюзовый
3.Белые розы,пионы
4.Пляжный отдых
5.Пилатес
6.Любимый котик Макс
7.Классические романы в духе "Унесенные ветром"
8.РОР-музыка, современные музыкальные направления
9.Люблю молочный шоколад с цельным фундуком, бананы, орешки всякие(не соленые),мед
10.Магнитики на холодильник, а еще медвежата,вот мои слабости
11.Зеленый чай, если с ароматизаторами, то максимально приближенными к натуральным
12.Очень хочу освоить керамическую флористику,
13.Цветы люблю вышивать, людей, а еще детишек  O:-)
14.Не люблю пейзажи, морскую тематику
15.Всегда не хватает (вернее часто теряю) крючков вязальных, бусинок красивых не хватает,стразинок,декоративных цветочков,лент, вобщем всего не хватает)))
16.У нас трудно найти вот такую вот глину для флористики, а очень очень хочется белую и красную хотя бы  :-( http://s61.radikal.ru/i171/1209/3d/797c77418401t.jpg

17.Очень хочу красивую шкатулку для ниточек и всяких мелочей вроде такой вот http://s56.radikal.ru/i153/1209/15/1927f5a97cbbt.jpg
18. Чехия, Прага
19.Не люблю белый шоколад, статуэтки всякие
20.Очень хочу вышить рушник себе на свадьбу,поэтому хочется найти набор для вышивки с правильным узором для свадебного рушника. Я не знаю, как он должен выглядеть,но чисто визуально мне понравились вот эти два.
http://s017.radikal.ru/i424/1209/b3/a053969ecb91t.jpg

http://i047.radikal.ru/1209/b4/8e0a909c7d8et.jpg
В моем городе я вообще таких набрров не видела даже :(
А еще очень хочется вот этих медведей, мечта просто!!! http://s013.radikal.ru/i322/1209/0d/45a6ffa4b9edt.jpg
21. Деток у меня пока нет  :-)

__________________
я - Алена, ко мне на "ты" alena.shenceva@mail.ru

http://www.vishivay.com/forum/showtopic/2256.html - жду в гости


http://line.romanticcollection.ru/lo/39_49_4B7712D0_RsCastlivqPvmeste_20_comic.gif
http://flines.ru/timelines/616077.png
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#60
Сирена морская
Группа: Новички
Возраст: 25
Сообщения: 7
Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата регистрации: 20.11.2012
Место жительства: Москва
Статус: Offline
1)Вика
2 )сложно сказать наверно светло желтый
3)анютины глазки
4)душой отдыхаю когда вышиваю, а так если физически то на море
5)бегать по утрам ну и футбол тоже иногда :)
6)домашних любимцев нет очень жаль  :-( но любимое животное волк
7)сейчас читаю Джек Лондон " любовь к жизни"
8)так каковой рэп и рок  [:-}
9)любимая еда: Окрошка. Любимая сладость: Мороженое. Любимый фрукт: Гранат но если чесно не уверенна что это фрукт  :-[
10) ну только журналы если
11) напитки люблю фанту но когда холодно можно и кофе попить
12)вышиваю крестиком и плету бисером
13)если чесно то животные и цветы
14) нет не любимых все красивые
15)бобинки для ниток пяльца
16) большой красивый набор для вышивания
17) качественный большой красивый набор для вышивания
19) ну Москва
20)всему буду рада
21) детей у меня нет потомучто мала я очень а вот сестричка есть ей 10 лет любит вышивать и обожает игрушки незнаю слышали вы или нет но она у мамы выращивает "жужу хомячка"
[b][/b] была рада написать


Спасибо сказали Irene_Kord Барбариска чудо0мопс

__________________
вышиваю

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 4 из 7 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)