АвторСообщение
Nadusha
Спасибо сказали: 7162 раз(а)
Дата регистрации: 28.09.2009
Место жительства: город Орёл, Россия
Статус: Offline
Награды:
Уважаемые форумчане! Поступило предложение структурировать ответы в данной теме. В первом сообщении я разместила анкету, на вопросы которой хотелось бы получить ответы. Убедительная просьба привести ваши сообщения в соответствие с вновь установленным порядком. Надеюсь на сотрудничество и понимание  *KISSING*

http://www.livelib.ru/reader/Ya-Nadusha/informer-i4.png
Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 11 /начато новых - 5 /осталось - 5
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Umnyash
Спасибо сказали: 1645 раз(а)
Дата регистрации: 07.04.2010
Место жительства: Дубна, Тульская область
Я в играх участвую нечасто, но анкету заполню, вдруг еще раз соберусь.  ;-)

1)Ваше имя - Наталья
2)Любимый цвет - зеленый, синий
3)Любимые цветы - хризантемы
4)Отдых - в гозонтальном положении: или диван душу ( с вышивкой разумеется), или на море.
5)Спорт - смотрю КХЛ ( кстати - новый сезон начинается 7 сентября!!!), немного занимаюсь иогой.
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - два декоративных кроля и морская свинка. Очень люблю котов, но муж согласится на всех, кроме котов  :-( Как сказал мой ребенок : " Мы бы завели котика, но у нас есть папа..."
7)Книги, журналы - книги - классика ( обожаю Достоевского),японская НЕсовременная поэзия, журналы - только вышивальные.
8)Музыка - Нина Хаген, Аэросмит, Ширли Бесси, и почему-то Ромштайн...
9)Еда, сладости, фрукты - сладкое не люблю вааще, ни сахар, ни шоколад, ни печеньки. А так покушать люблю.
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) ничего не коллекционирую, разве что книги.
11)Напитки (чай или кофе) - жуткий кофеман.
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - шью много, вяжу (чуть-чуть), вышивка вытеснила все рукодельные интересы, и мне это все-равно нравится.
13)Ваши любимые темы в вышивке - монохром и большие пейзажи.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ниточки черно-серо-белые.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - как-то всё нужное уже купилось...
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - поля Анкор.
18)Любимая страна, город - Тибет, и не страна, и не город...
19)То что вы не любите - религиозные темы, нетрезвых мужчин, разговоры про детские болезни, хурму, крепкие спиртные напитки. Боюсь насекомых до истерики, даже бабочек.
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - хочу монохрома много, разного. Очень люблю шерстяной Риолис.
21) Второй мужчина моей мечты ( после мужа, есессно) сынулька - Иван - 11 лет, Близнец. Любит передачу "Галлилео", недавно чуть не сжег дом - ставил опыт.............
Можно добавить пункт"разное про себя" - не курю, мечтаю похудеть, брюнетка и подкрашиваюсь в ДМС 310  :-D Люблю одиночество, тишину, мужа и ребенка. На работе - постоянно "закручиваю гайки", хотя считаюсь "доброй феечкой". Обладаю МАССОЙ комплексов, от которых просто надоело избавляться, поэтому научилась жить с ними  :-)

Последний раз редактировал(а) Umnyash: 27.01.2013 15:47:41

http://line.romanticcollection.ru/exlo/14_24_378A4940_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_4_6_.png
Отзываюсь на имя Наташа.
http://www.vishivay.com/forum/showtopic/1470.html
Vivata
Спасибо сказали: 2445 раз(а)
Дата регистрации: 28.04.2010
Место жительства: Брянск
Награды:

1)Ваше имя - Татьяна
2)Любимый цвет – зеленый и все его оттенки
3)Любимые цветы – гортензии
4)Отдых – возле телевизора с вышивкой и на природе с семьёй
5)Спорт –( зарядка по утрам с понедельника) лыжи, велосипед
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - кот Черныш и хомяк Дарвин.
7)Книги, журналы - аудиокниги
8)Музыка -
9)Еда, сладости, фрукты – зефир, мармелад из фруктов груша,инжир, сухофрукты.
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) свечи
11)Напитки (чай или кофе) чай и лучше зеленый с мятой
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить – занимаюсь вышивкой, бисероплетением
13)Ваши любимые темы в вышивке – пейзажи и домики,
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) – совсем простые детские сюжеты
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает – мулине(меланж, металик,), канва цветная и т.д – всегда чего-то не хватает
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить равномерка, заготовки для рушника, скатерти
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - дорогие наборы для вышивки. Вышиваю понравившиеся картины по перенаборам.
18)Любимая страна, город. - хочу в Индию. Мечтаю увидеть Тадж-Махал.
19)То что вы не любите – когда отвлекают от вышивки, мешают болтать по телефону и после стирки на вышивке остаются следы от маркера
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - канва, равномерка, мулине, бисер.
21)Дочь Юлия. Ей 12 лет. Любит зарубежную фантастику, немного вышивает и занимается бисероплетением.
отредактировано в 2014 году.
 :)

Последний раз редактировал(а) Vivata: 19.05.2014 14:35:34

Мои хвастушки

ksushik
Спасибо сказали: 5971 раз(а)
Дата регистрации: 25.10.2008
Место жительства: Томск
Награды:
И я напишу.
1)Ваше имя - Оксана
2)Любимый цвет - теплые, солнечные цвета
3)Любимые цветы - розы
4)Отдых - на природе
5)Спорт - со след. понедельника начну  :) ))
6)Домашние любимцы животные - хомяк джунгарский и рыбки.
7)Книги, журналы - Вышиваю крестиком
8)Музыка - люблю попсу годов 80-90гг
9)Еда, сладости, фрукты - шоколад молочный любой и много  :) )
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - магнитики на холодильник
11)Напитки (чай или кофе) - люблю чай и кофе, нравятся фруктовые чаи, например с кусочками фруктов, земляника со сливками.
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка, но хочу попробовать декупаж, скрапбукинг, вышивку лентами.
13)Ваши любимые темы в вышивке - сложно... все на что глаз упал
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) наборы с цветной схемой без символьного обозначения крестиков, рисунок на канве (за исключением частичной вышивки бисером)
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ну тут мне очень сложно (вы же меня понимаете  :) )) )
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить -  *UNKNOWN*
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется
18)Любимая страна, город. - мечтаю побывать в Венеции и Париже
19)То что вы не любите -
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия - очень понравились новинки РТО (Серия романтика под красным зонтом): М428, М429, М430 и М431, еще новинки Риолис: 1324 Вереск, 1404 Французская Лаванда и 1400 Старая улочка.
21) Есть ли у вас детки? Если да, то каков их возраст, чем они увлекаются? (возможно каких-то игрушек собирает, рукодельничает, или какие-то предпочтения) есть 2 дочки (3г и 8 лет), рисование, лепки из пластелина, бисероплетение (несложные браслетики и зверушки)
И еще от себя - люблю всякие штучки для ванны - ароматные гели, соли для ванн и т.п.

*MAIL*

Последний раз редактировал(а) ksushik: 19.11.2013 07:14:36
Участник Сопротивления размножению процессов!Сопротивление размножению процессов
завершено - 6/начато новых - 3 /осталось - 6

http://www.livemaster.ru/button/bt669647.jpg
кошка
Спасибо сказали: 2864 раз(а)
Дата регистрации: 29.07.2010
Место жительства: Тюменская обл., р.п. Голышманово
И я напишу  :)
1)Ваше имя- Ольга
2)Любимый цвет-
3)Любимые цветы - сирень
4)Отдых- хоть где с семьей
5)Спорт- беговая дорожка  :)
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- кошки
7)Книги, журналы - фэнтези, фантастика
8)Музыка - Трофим
9)Еда, сладости, фрукты - горький шоколад, пельмени, рыба в любом виде!!!
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) --
11)Напитки (чай или кофе) - кофе
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- вышиваю, шью, вяжу на спицах,умею макраме вязать, хотела бы научиться крючком вязать
13)Ваши любимые темы в вышивке- особых тем нет, шью то, что поразит в самое сердце
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) --
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - мне всегда всего не хватает
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборы бисерные - у нас их просто нет!
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - набор от Дименшес
18)Любимая страна, город- С.-Петербург
19)То что вы не любите --
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) очень хочу подушки от Риолис, где животные симпатяшныеmini-996korovabig.jpgmini-779myishbig.jpgmini-7131.jpgmini-386kotbig.jpgmini-preview.jpgmini-1289207618_zaika.jpg

Спасибо сказали Vivata nadya18_kh irinadery Umnyash knopik

Последний раз редактировал(а) кошка: 31.08.2011 15:35:32

jennybosuort
Спасибо сказали: 293 раз(а)
Дата регистрации: 22.05.2010
Место жительства: Калуга
Очень люблю участвовать в играх, поэтому тоже заполню анкету  :-)

1)Ваше имя - Евгения
2)Любимый цвет - бирюзовый, фиолетовый
3)Любимые цветы - пионы,герберы, ирисы, гиацинты, гортензия
4)Отдых - море
5)Спорт - танцы. йога
6)Домашние животные - кошка Скипи
7)Книги, журналы - читаю очень много, сейчас подсела на произведения Рэя Брэдбери. Журналы люблю вышивальные и Cosmopolitan.
8)Музыка - особых предпочтений нет, в основном зарубежная
9)Еда, сладости, фрукты - обожаю молочный шоколад, бананы и суши
10)Ваши коллекции - собираю фигурки лошадок-качалок или карусельных лошадок!
11)Напитки - кофе не пью вообще, а вот чай очень люблю, особенно черный!
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - раньше вязала крючком, сейчас вышиваю. В последнее время подсела на фелтинг, активно пытаюсь освоить декупаж.
13)Ваши любимые темы в вышивке - цветочная тематика, пейзажи.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке - иконы, не доросла я до них еще.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - катонные бобинки (нравятся больше, чем пластиковые) и органайзеры для них.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - равномерку, нет у нас в городе ее (((
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - какой-нибудь серьезный вышивальный набор, моя жаба разрешает пока работать только с перенаборами))
18)Любимая страна, город - Великобритания, город Лондон.
19)То что вы не любите - не люблю горький шоколад, слякоть и одиночество.
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия: недавно увидела и влюбилась в набор Риолис "Снежная зима"mini-5527480_big.jpg, а что касается вышивальных гаджетов, то хочется рамок для станка много и разных!  O:-)

Последний раз редактировал(а) jennybosuort: 17.01.2013 15:28:54
Tomasha
Спасибо сказали: 854 раз(а)
Дата регистрации: 18.04.2009
Место жительства: Украина г. Сумы
Награды:
1)Ваше имя - Тамара (официально) все больше зовут Тома
2)Любимый цвет - зеленый и его оттенки, голубой, черный. (не люблю кислотные цвета)
3)Любимые цветы - по алфавиту пересказывать не буду – все. Больше всего: лилии, каллы, герберы, полевые букеты.
4)Отдых – семейные посиделки, путешествия по родной Украине, вылазки с шашлыками на природу, ну и конечно отдых море.
5)Спорт – люблю смотреть (я совсем не спортивная), и люблю бильярд, если это можно считать спортом.
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) – кошка Мурка, кот Сеня, пес Дик.
7)Книги, журналы – на данный момент книги и журналы о вышивке регионов Украины, из художественной С. Лукьяненка.
8)Музыка – я меломан очень люблю DJ-музыку и рок. (не нравятся некоторые композиции из шансона)
9)Еда, сладости, фрукты – люблю жареную картошку, черный горький шоколад, орехи, восточные сладости – пахлаву, нугу, рахат-лукум. Фрукты все, (кроме цитрусовых) лимон в их список не попадает, очень нравится инжир.
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) – магниты из тех мест где была и магниты-подарки друзей, а также магниты-зодиаки.
11)Напитки (чай или кофе) – чай зеленый сушеный и с добавкой фруктов жасмина или мяты. Кофе крепкий черный (зерна или порошок для заваривания) ну за неимением пью и растворимый. Не люблю черный чай, и просто ненавижу чай в пакетиках под названием «пыль китайских подоконников».
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить – занимаюсь: вышивка, вышивка бисером, вязание спицами и крючком (на данный период забросила) немножко плетение из бисера. Хочу освоить: вышивку гладью, мережку, разные интересные виды швов, объемную вышивку, мыловарение и лепку из полимерной глины.
13)Ваши любимые темы в вышивке – почему-то так получается что вышиваю я больше людей но мне нравятся еще очень животные, в основном кошки любых размеров и просто балдею от птиц, подсолнухов и бабочек, фруктов и всякой кухонной посуды
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) – грустные дизайны(Мишки Тедди), абстракции крестиком, фотографии.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает – нитки (нитки фирмы Мадейра) шелковые меланжевые и всякие необычные нитки для вышивки (Кроме Китайских), канва разноцветная и винтажная, пяльца-снапы, маркер, бисер разных цветов и размеров, органайзер для ниток, живую карту цветов фирмы ДМС.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить – нитки фирмы Мадейра, пяльца-снапы, наборы известных фирм Дименшес, Вервеко, Кандамар. (город маленький)
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - живую карту цветов фирмы ДМС, пяльца-снапы (город маленький)
18)Любимая страна, город – там где я живу, а вот хочется посетить Иерусалим, страны Европы (Турцию, Грецию, Италию, Испанию, Францию, Англию, Данию, Норвегию, кажись увлеклась))) и т. д.)
19)То что вы не любите – смотри выше, не люблю ненужные безделушки.
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) – хочушек много вот некоторые из них. Нитки шелковые меланжевые и всякие необычные нитки для вышивки (Кроме Китайских), канва разноцветная и винтажная, пяльца-снапы, бисер разных цветов и размеров, наборы и вообще буду рада всяким вышивальным мелочам.
mini-019_3.jpg * mini-37577.jpg * mini-_33.jpg * mini-cdi4043.jpg

Спасибо сказали knopik Umnyash Vivata emilibronte irinadery nadya18_kh

http://www.metricline.ru/universal/line_130_beg_49_time_1240012800_color_13_c_0_text_%C2%FB%F8%E8%E2%E0%FE+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F1+%F1%E0%E9%F2%EE%EC.png
Я - Тома можно на ты.
http://nick-name.ru/forum3t0/Tomasha.gif
http://flines.ru/timelines/451648.jpg
FLOWER_fly
Спасибо сказали: 744 раз(а)
Дата регистрации: 13.08.2009
Место жительства:
Итак,добавлю-ка я и свою анкету:

1)Ваше имя - Алёна
2)Любимый цвет - оранжевый
3)Любимые цветы - ландыши
4)Отдых - природа,будь то море,озеро,горы или просто экскурсия по чужому городу
5)Спорт - фитнесс, танцы, бассейн
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - аквариумные рыбки, у меня аквас на 140 л  :) А вообще кошек люблю
7)Книги, журналы - фэнтези и всевозможные самоучители,начиная от фотошопа и заканчивая рисованием
8)Музыка - все направления рок-музыки
9)Еда, сладости, фрукты - окрошка - любимы супчик :) шоколад весь,а особенно молочный с изюмом и орехами! К фруктам равнодушна,наверное, нектарины самые вкусные по мне и цитрусовые
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - фанатично - ничего, но вот собираю потихонечку всю палитру Гаммы - истинно вышивальная коллекция))разных цветов канву, магнитики тоже имеются. Раньше открытки собирала,но это было давно
11)Напитки (чай или кофе) - кофе пью по утрам, но люблю всевозможные чаи,особенно нравится разнообразие вкусов Гринфилдовских чаев
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка - основное,а иногда - шитье, вязание, рисование,оригами
13)Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи и глаза
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - прогоны :) и примитивные вышивки бисером
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нитки и ещё раз нитки! а таже иголочки, косточки для мулине, пакетики для этих косточек
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - пластиковая и ещё как-то канва (может перфорированая бумага? - вспомню исправлю)/
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - карта цветов DMC
18)Любимая страна, город. - Италия - Рим, Украина - Кременчуг, Украина - Севастополь
19)То что вы не любите - перестала любить подарки в виде наборов с примитивными детскими мотивами - больно много накопилось),не люблю дорогие, медленные и неаккуратные багетки, а также ленивых мужиков и тоску  :)
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - наборы ЛанСвит просто прелесть!,наборы по плетению из бисера,наборы для рисования картин, а из штук - пластиковая канва, перфорированная бумага, косточки для мулине, файлы для мулине, канва и равномерка...на сим закончу ибо список неисчерпаем :)

Спасибо сказали Vivata emilibronte knopik tashe4ka irinadery nadya18_kh

http://lines.ladoshki-forum.ru/300597.png
http://s52.radikal.ru/i136/1108/74/c244b840fd85.jpgСюрприз к 8 МартаСопротивление размножению процессов

Участник Сопротивления размножению процессов!

завершено - ... /начато новых - ... /осталось - 10
slavnaya_s
Спасибо сказали: 365 раз(а)
Дата регистрации: 15.07.2010
Место жительства: Кострома
1)Ваше имя-Светлана
2)Любимый цвет-КОЖЗГСФ
3)Любимые цветы-розы,ромашки,люблю время цветения яблонь и вишни
4)Отдых-вышивка,чтение книг,просмотр фильмов
5)Спорт-не занимаюсь
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)-нет
7)Книги, журналы-читаю фентези
8)Музыка-рок,классика
9)Еда, сладости, фрукты-люблю шоколадные конфеты,фрукты
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.)-нет
11)Напитки (чай или кофе)-кофе
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вышивка крестом,шью кукол,кручу обереги, вышивка биссером
13)Ваши любимые темы в вышивке-нравится вышивать картины,которые приглянулись.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-никогда не буду вышивать в стиле ню,абстракцию.Не хочу получить людей,детские темы,иегоглифы.
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-нитки мулине,канва 16-18 размера белый черный цвет,равномерка,кусочки ткани для кукол,пуговки,кружева,тесемки и другие мелочи.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить-карту ДМС
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется-посилок
18)Любимая страна, город.
19)То что вы не любите-ложь,притворство,жадность,предательство,лишние вещи и безделушки
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)-коробка для рукоделия, набор для вышивки рушника.

Спасибо сказали Vivata nadya18_kh

Последний раз редактировал(а) slavnaya_s: 19.01.2012 19:36:13
muumie
Спасибо сказали: 434 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Место жительства: Таллинн
1)Ваше имя- Татьяна
2)Любимый цвет-голубой, зеленый, сиреневый
3)Любимые цветы-пионы
4)Отдых-путешествовать, вышивка
5)Спорт-дыхательная гимнастика
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- кошка Муся и Люся
7)Книги, журналы-
8)Музыка-разная
9)Еда, сладости, фрукты- горький шоколад с лесным орехом, халва, мармелад, дыня
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.)-старинные бутылочки
11)Напитки (чай или кофе)-чай
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вышивка, бисероплетение, хочу начать шить игрушки
13)Ваши любимые темы в вышивке-животные, фентези
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-люди, абстракция
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-иголки, нитки, бисер
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить-
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется-станок
18)Любимая страна, город-Чехия, Прага
19)То что вы не любите-
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия-набор для рисования картин и любых штук для рукоделия

Спасибо сказали nadya18_kh

http://line.romanticcollection.ru/ba/23_79b_53542740_RmoemuPmalqSuPuZe_13_.gif
Irene_Kord
Спасибо сказали: 1654 раз(а)
Дата регистрации: 04.07.2011
Место жительства: Днепропетровск
1)Ваше имя Ирина
2)Любимый цвет розовый, голубой, бледно-сиреневый
3)Любимые цветы пионы, тюльпаны, гиацинты, мимозы, ирисы
4)Отдых море или река, лес, а, если дома, книги, кино, вышивка, общение с друзьями, музыка и танцы
5)Спорт - это не про меня, азве что велосипед и бадминтон изредка
6)Любимые животные коты, собаки
7)Книги, журналы - Злотников, Акунин, Кинг, Громыко, Панов и, конечно, дамские романы. а вообще, я открыта для нового
8)Музыка - много и разная: Beyonce, Rammstein, Black Eyed Peas, Chromeo, David Guetta и много других
9)Еда, сладости, фрукты ДА!!))
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) магнитики
11)Напитки (чай или кофе) черный чай и крепкий кофе
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить занимаюсь декупажом, хотелось бы попробовать лепку из пластики или холодного фарфора
13)Ваши любимые темы в вышивке пейзажи, птицы, цветы, для деток
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) простые детские картинки, абстракция
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает равномерка и лен как белого, так и красивых пастельных цветов, ниточки ДМС, Мадейра и Анкор, хрустальные бусины, шармики, бисер Милл Хилловский,
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить равномерка, лен, белые шелковые ленты и мулине ручной окраски, книга MTSA - Pivoines
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется станок
18)Любимая страна, город. Украина, Днепропетровск. и еще Прага - не видела, но уже люблю
19)То что вы не любите опоздания, невыполнение обещаний
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) ДИМ вот такой очень манитmini-izobrazhenie-006.jpgmini-03823.jpg, а еще лимоны, черешни и яблоки от Лука-С и их же розы, испанка с цветком и платком; Нимовский "Лунный свет"; котики от Design Works, их же розы mini-1359_2763.jpg mini-56d76d4d9d901f8a1fbe2033511e1dafb28991111314745.jpgmini-resize-of-resize-of-img078.jpg
и Милл Хилл mini-dm30-0101.jpgmini-mh14-8105.jpgmini-mh14-0203.jpgmini-3.jpg и еще их же кухонная серия, пироженки и чашечки с латте и каппучино
вот!  :-D  :-[

Последний раз редактировал(а) Irene_Kord: 20.01.2013 19:40:26
necz56
Спасибо сказали: 1074 раз(а)
Дата регистрации: 24.08.2011
Место жительства: Минск
1)Ваше имя-Вика
2)Любимый цвет-бежевый
3)Любимые цветы-флокс,ирисы,тюльпаны,розы
4)Отдых-рыбалка с мужем и дочкой
5)Спорт-аэробика
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)-очень люблю собак (дома живут рыбки,водяная жаба),подобрали на даче кошку (выкинули хозяева,ищим новых)
7)Книги, журналы-детективы
8)Музыка-не знаю
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.)-статуэтки из разных стран(пока привозят в подарок друзья)
11)Напитки (чай или кофе)-кофе
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-вышивка
13)Ваши любимые темы в вышивке-то что нравится очень, очень.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-примитивные детские схемы,не люблю вышивать котов
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-нитки DMC
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить-наборы из серии Gold King(если не ошибаюсь в названии)
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется-смотри п.16
18)Любимая страна, город.-С-Петербург
19)То что вы не любите-вышивать шерстью(был опыт), цветные схемы,канву с нанесенным рисунком
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)-наборы или схемы из серии Gold King(если не ошибаюсь в названии)

Последний раз редактировал(а) necz56: 31.10.2011 12:20:49
Мама Лёля
Спасибо сказали: 98 раз(а)
Дата регистрации: 15.10.2011
Место жительства:
1.Ольга,но все зовут меня просто Лёля
2.голубой
3.Розы,маки..
4.отдыхаю за вышивкой,встречаюсь с подружками
5.велотренажер,обруч.
6.две кошки..и кроля вислоухий
7.журныла по вышивке.
8.музыка разная по настроению
9.люблю горький шоколад..Но у меня есть две дочки которые ооочень любят сладенькое..и лопают все)
10.магнитики городов.
11.Пью только зеленый чай
12.виды рукоделий различные..квилинг,вышивка крестиком,лентами,бисером и тд..
13.Люблю вышивать пейзажы,натюрморты,животных и тд
14.не люблю вышивать людей
15.буду рада всему всему..Хотелось бы маркер по ткани,канвы всякой цветной
16.ой даже незнаю
17.наборчики по ковровой технике,и вообще дорогие наборы
18.Санкт-Петербург
19.вроде все люблю
20.наборчики любые только не детские..хотелось бы набор лентами,бисером...

РЫЖАЯЛИСА
Спасибо сказали: 4478 раз(а)
Дата регистрации: 26.04.2010
Место жительства: Донецк,Украина
Награды:

1)Ваше имя-Наталья
2)Любимый цвет- зеленый
3)Любимые цветы-фиалки
4)Отдых-все виды,только бы не бегали за мной со словами"приготовь покушать"
5)Спорт- нет
6)Домашние любимцы животные - кот Кузьма и попугай Шура
7)Книги, журналы- все,только не о политике
8)Музыка- очень люблю русский рок-"НАУ","Чиж" и т.д.
9)Еда, сладости, фрукты- все люблю
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - нет
11)Напитки (чай или кофе)- любой чай(черный,зеленый , ароматизированный)
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-занимаюсь,вышивкой,бисероплетением,декупажем,вязанием,хотелось бы усовершенствоваться в вязании крючком
13)Ваши любимые темы в вышивке- природа,различные домики
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- абстракция,картины знаменитых художников
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- всего всегда не хватает
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить- наборы "Краса и творчество",но ,надеюсь,муж подарит на Новый Год
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется- сумочка для рукоделия
18)Любимая страна, город.- люблю Донецк
19)То что вы не любите- притворства в людях,нечестность
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)  ;-) хочу все, буду рада любому подарку сделанному "от души"
21) Детки есть - дочка Катя-2003 года рождения,"стопроцентная блондинка" -любитель розового цвета, всего про Винкс (есть такой мультфильм)

Спасибо сказали Барбариска Vivata nadya18_kh Umnyash yulyaaa

Последний раз редактировал(а) РЫЖАЯЛИСА: 19.12.2011 18:15:07
Сюрприз \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Дракоша\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Рождественская мистерияСюрприз к 8 МартаВД-7: Весна - 2014ВДСПЕЦНАЗ 2Совместный сапожокСПЕЦНАЗ

Барбариска
Спасибо сказали: 1807 раз(а)
Дата регистрации: 26.03.2009
Место жительства: Украина.Хмельницкий
Награды:
1)Ваше имя: Алёна
2)Любимый цвет: Серый
3)Любимые цветы: Орхидеи
4)Отдых: Шашлык,море
5)Спорт: Аеробика иногда
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные):Рыбки,хомячки
7)Книги, журналы: Журналы по вышивке
8)Музыка:Разная
9)Еда, сладости, фрукты:Шоколад,фрукты все
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.):старинные монеты,марки
11)Напитки (чай или кофе): И чай ,и кофе
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить:Хочу освоить вязание крючком
13)Ваши любимые темы в вышивке: Пейзажи
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить): Хаед,Обнажённые люди
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает:Иглы
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить: Шкатулка для рукодельниц,станок
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется: Станок,Лупа
18)Любимая страна, город.Украина ,Львов
19)То что вы не любите: Бесполезные вещи
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой): Всему ,что касается рукоделия буду рада,особенно красивым наборам,например ДИМ,Ланарте и другие

Последний раз редактировал(а) Барбариска: 06.12.2011 22:47:42
Страница: 2 из 7 Вы можете просматривать темы