АвторСообщение
radyga
Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата регистрации: 05.07.2009 21:07:27
Место жительства:
Статус: Offline
Вот, решила вставить свои 5 копеек. Я понимаю, что наш(позволю себе слово "наш", потому как хоть я здесь и недавно, но мне тут очень нравится и я вроде как уже прижилась) форум специализированный и касается вышивки, но может быть имеет смысл его расширить и на другие разделы, ведь форумчанок интересует не только вышивка, но и много других интересных тем и хотелось бы на эти темы пообщаться, узнать другое мнение, узнать друг друга поближе, на сколько это позволяет виртуал.
Или я чего-то не поняла и все это относится к разделу "Обо всем"?
Просто хотелось бы чтобы наш форум процветал, а то зарегистрировано уже 10 с лишним тысяч пользователей, а на форуме общаются человек 20.:-(
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Тобик
Спасибо сказали: 484 раз(а)
Дата регистрации: 08.05.2009 07:05:40
Место жительства: Уфа
Награды:
Наш форум действительно специализированный. Но общение на другие темы не воспрещено. Для этого есть подфорум "Обо всем". Создавай там интересующие темы если они не относятся к вышивке. А то что общаются не все 10 000 пользователей. Так это так всегда бывает.

Мои процессы
Я в контакте
darya.fokina@list.ru - моё мыло
414032249 - моя Ася))))
admin
Спасибо сказали: 2453 раз(а)
Дата регистрации: 18.10.2008 00:00:00
Место жительства: Томск
radyga, мы всегда готовы выслушать ваши предложения и замечания, но как видите конкретных предложений по развитию сайта практически нет. Может напишите конкретно какие еще разделы вы хотели бы видеть на нашем форуме, мы это обсудим. Может еще кто-нибудь присоединится к данному обсуждению, интересы то у всех разные.
У нас тоже есть несколько идей по развитию сайта, но ими я займусь после отпуска.

admin
Тобик, сорри, ты вперед успела написать, а я ответил и не заметил, что был ответ до меня :

В принципе, в "Разное" можно создать еще разделы, типа "Юмор", "Наши хобби", если конечно будут стоящие предложения.

Последний раз редактировал(а) : 27.07.2009 07:53:08
radyga
Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата регистрации: 05.07.2009 21:07:27
Место жительства:
Цитата (Тобик @ 27.07.2009 02:05:52)
то что общаются не все 10 000 пользователей. Так это так всегда бывает.
я знаю, это не первый мой форум, где я общаюсь, так это и понятно, что все 10 тыс. не будут общаться.
Тобик, admin Спасибо за ответ(вообще-то мне не на форуме надо сидеть, а вышивать:- )
kaska
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата регистрации: 17.05.2009 03:05:26
Место жительства: Омск
может я конечно не в тему скажу, но мне не хотелось новую тему начинать из-за пары слов, вы уж не ругайтесь. Я хочу предложить переименовать категорию "мишки тедди" в просто "мишки". Медвежьих схем ведь много, почему бы не объединить их вместе?
Елена-сан
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата регистрации: 18.07.2009 09:07:05
Место жительства:
Я может конечно ничего не понимаю в развитии сайтов, но если вы не протв, то может попробовать расширить сайт путем продаж готовых работ форумчан. Ну например как там делают аукционы и подобные вещи:-[ kaska, Мишки Тедди - это серия мишек и мне кажется что мешать их в кучу нет смысла, потому что схем с этм мишкой более чем достаточно для отдельного подраздела.
admin
kaska, извини, пропустил твое сообщение, в отпуске был. Категорию "мишки тедди" думаю надо оставить отдельно, просто категорию "животные" надо разбить на подразделы.

Елена-сан, пока на форуме есть раздел объявления, если кто-то хочет что-то продать, то может дать объявление там. Аудитория сайта в основном вышивает, а не ищет готовые работы, может я конечно ошибаюсь. В будущем посмотрим... Если честно времени на все не хватает :-( .
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы