АвторСообщение
fantik
Группа: Эксперты
Возраст: 45
Сообщения: 145
Спасибо сказали: 2392 раз(а)
Дата регистрации: 14.03.2010
Место жительства: Киев
Статус: Offline
Награды:
 
Не знаю у кого как, а у меня уже 8 Марта!  :-D Сегодня получила подарок от Венеры (venera-69). Все такое классное и красивое, действительно празднично-весеннее! А теперь все по-порядку....
Весь подарок целиком mini-obschij.jpg далее более детально : все богатство для хомяка - обалденно красивый набор для вышивки "Утро Венеции", два отреза разноцветной канвы и ниточки мелланж mini-dlya-homyaka.jpg аж 2 магнита - один с городом Казань и второй "именной" со значением имени "Тамара"mini-magnity.jpg красивая рукоделка-закладка для книг mini-zakladka.jpg для красоты мыло в виде сердечка и гель для душа, который приехал на телеге  :-D mini-dlya-kras.jpgmini-dlya-kras2.jpg также вместе с гелем для душа была в упаковке вязаная салфетка, из съедобного - вкусный чаек и очень вкусная шоколадка mini-chaj-i-shok.jpg ну и конечно праздничная открытка с замечательными и теплыми пожеланиями и очень красивый блокнотmini-otkrytka-i-zapisn.jpg
Венерочка, спасибо тебе огромное за такой прекрасный подарок, он просто чудесный  *KISSING*  *KISSING*  *KISSING*  *KISSING*  @}-  @}-  @}-

__________________
мой адрес aramat.sem@gmail.com; oval10@voliacable.com
Ботаник-практик II степени!
Стичмоб № 1МОИ ХВАСТУШКИ
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)