АвторСообщение
tatianajan
Группа: Новички
Возраст: 63
Сообщения: 153
Спасибо сказали: 218 раз(а)
Дата регистрации: 11.06.2013
Место жительства:
Статус: Offline
ВЫШИВКА – КОД СУДЬБЫ
Статья из газеты «Доктор Нострадамус» за 2003г.
Рубрика «Под знаком тайны».
Автор: А.Иринина.
Иголка верой и правдой служит человечеству не одну тысячу лет. Она нас, можно сказать, одевает, украшает и даже лечит. Впрочем, у иглы есть и масса других замечательных свойств. Она обладает способностью притягивать и пропускать через себя энергию пространства, а, значит, служить своеобразным инструментом, с помощью которого мы можем избавляться от болезней, программировать будущее и даже изменять Судьбу.
СИЛА ИГЛЫ
Иголка – неизменный атрибут многочисленных гаданий. С ее помощью беременные женщины без труда могут определить пол будущего ребенка. Интересуетесь? Тогда запоминайте. Подвесьте иголку на ниточке из черного шелка и внимательно следите за тем, в какую сторону она начнет вращаться. Если по часовой стрелке – следует ждать мальчика. Против – девочку.
Если же вы хотите, чтобы ваша жизнь стала много светлее и радостнее, купите в понедельник иголку и воткните ее в ворот рубашки или кофточки. Способ проверен временем, так что проколов не будет. Ну а если вы воткнете иглу острием вверх возле дверного косяка, то в ваш дом не проникнет никакая отрицательная энергия.
А теперь давайте попробуем понять: почему этот небольшой кусочек стальной проволоки наделен такой могучей силищей?
Оказывается, маленькая иголка обладает способностью притягивать и пропускать через себя энергию пространства. Ушко же ее порождает вихревые потоки, которые вращаются вокруг наподобие американских торнадо и создают сильное биополе. Оно-то и изливается потом на все предметы, касаемые острием иглы. Здесь и начинается настоящее волшебство. Не верите? И зря, ведь именно там, на кончике иглы, скрыты все ее целебные свойства. Хотя с помощью этого изящного и простенького предмета человека можно не только вылечить. Недаром черные маги Вуду использовали иглу в качестве инструмента, несущего болезнь и гибель. Да и небезызвестный Кощей Бессмертный скрывал свою смерть не где-нибудь, а на кончике иглы…
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)