АвторСообщение
utushka
Группа: Эксперты
Возраст: 45
Сообщения: 174
Спасибо сказали: 2843 раз(а)
Дата регистрации: 07.11.2012
Место жительства: Россия, Новосибирск
Статус: Offline
Цитата (utushka @ 05.02.2014 19:09:53)
у меня будут мишки Физзи на 16 канве, нитки для мишек будут DMC, для мелких элементов - Гамма, схемы распечатаю, по электронке продублирую, в некоторых фрагментах заменю цвета, чтобы лучше между собой сочетались...  :-) хотелось бы от всех получить подписи - ник и город
бэк всем готова отшивать  ;-)
цепочку подредактирую... список контактов тоже  @}-

1.mini-1.jpg - 70х79 - Biser
2.mini-22.jpg - 70х67 -Omichka77785
3.mini-33.jpg - 78х76 - Gvenny
4.mini-44.jpg - 70х78 - чудо0мопс
5.mini-5.jpg - 90х70 - AlenushkaCon
Схемы с 1 по 4 как на картинке в эл.виде скину покрупнее, и распечатка будет.
Надписи вышивать не нужно, поэтому размеры 4 и 5 фрагментов поменьше, чем указано на схемах.

Свой участок не размещаю - будет сборка из 2х разных... сразу отшивать буду с компа.  ;-)
Цитата (utushka @ 13.03.2014 21:54:12)
Девочки, я собрала свой робин к отправке, тетрадку с пожеланиями вкладывать не буду, напишу здесь.
Расположение сюжетов:mini-rr.jpg
На распечатках я нарисовала контур красным цветом - он соответствует разметке на ткани.
Под каждам сюжетом размечена линия - мне бы хотелось, чтобы каждая из вас вышила свое имя и название города (шрифт в электронке).
Почти у всех моих мишек на глазах по схеме фрузелки белые - их вышивать не нужно (некрасиво, на мой взгляд).
Gvenny, в твоем сюжете кресло стоит на коврике - коврик можно вышить полукрестом.
чудо0мопс, в твоем сюжете не нужно делать надпись про шоколадку, просто вышей медведя  :-)
AlenushkaCon, облако и надпись "я у тебя всему учусь..." вышивать не нужно, таким образом сюжет станет 90х70 - так я его и разметила.

Как-то так...  @}-
Расположение сюжетов:mini-rr.jpg

Надеюсь в скором времени попасть на почту  ;-)



Спасибо сказали Pylypchuk1973

Последний раз редактировал(а) utushka: 03.04.2014 04:06:01
__________________
Я Надя, со мной на "ты"... не хомяк, но планы грандиозные!
@nadya.gorbushova

http://line.romanticcollection.ru/meto/1m_22_509ABDC0_RvqSivaUPvmestePsPvami_4_.gif

http://nick-name.ru/forum1t0/utushka.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)