АвторСообщение
Laly
Группа: Эксперты
Возраст: 44
Сообщения: 581
Спасибо сказали: 2163 раз(а)
Дата регистрации: 10.11.2009
Место жительства: Кривой Рог Украина
Статус: Offline
Награды:
Насилу нашла свои хвастушки - так далеко убежали. Новый архив наконец-то догрузили. Всё что можно было перенабрать набрали. Освоение мною перенабора в РМ прошло успешно чему доказательство схемы архиве. Из последних сделанных предметами гордости являются Тигресса от Мaia по картине Карла Банга и русский вариант Свабных годовщин (1-5-10-15...50 лет). Эти схемы доступны группе Эксперты. Новый год решила начать со сладкого, чтоб сладенько в удовольствие шилось весь год. Потихоньку растёт панелька пироженков от Риолиса. Тигр тоже шьётся. Ещё не дошила хвост и не переделала морду, но переделки съедают много времени, поэтому буду переходить на фон уже. И как-то совсем неожиданно появился новый наборчик. В закрома он не ляжет. А будет начат сразу как вышьются пироженки. Это Букет Клубники от Лука-с. Дизайн - просто наповал. Посещали меня мысли из разряда: хочу вышить букет, и натюрморт неплохо бы, и акварельный сюжет тоже красиво и интересно, и очень нравится, когда удачно передана в вышивку фактура стекла и на клубничные дизайны тоже поглядывала, а тут раз и всё в одном наборе! И букет и натюрморт почти, и стекло, и исходник акварель и клубничка. И цена подъёмная в 172 грн и качество набора преотличное! Очень по-весеннему и вкусненько)

mini-dsc01186.jpgmini-dsc01188.jpgmini-dsc01194.jpg


Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)