АвторСообщение
LeraNov
Группа: Мастера
Сообщения: 25
Спасибо сказали: 442 раз(а)
Дата регистрации: 05.10.2011
Место жительства:
Статус: Offline
Здравствуйте!

Вот и я надумала выложить свои работы в интернет. Похвастаться.
Все началось лет 7 назад. Послали меня в командировку в Екатеринбург на недельку. Там поселили с одной дамой, а она с вышивкой.... И всю неделю ей некогда было скучать, чуть свободная минутка - она за работу. Вышивала подсолнухи - яркие и красивые! На моих глазах происходило рождение картины. Очень красиво!

Приехала домой, бегом по магазинам.... в общем, эта дама меня заразила!

Сначала я покупала наботы для вышивания, вышивала крестиком, потом стала покупать схемки, канву с рисунком, чистую канву, ниточки - по отдельности. Потом увидела работы из бисера.... опять не сдержалась (благо схемки можно те же использовать). Теперь я в основном вышиваю бисером, но иногда и ниточками (и крестиком, и полукрестиком) - это уж как на душу ляжет.

Нахомячила я уже полные закрома, а мне все мало.... Хочется очень много чего вышить, но почему-то картины не рождаются так быстро, как мне хочется (приходится повозиться, бывает даже и что-то перешить приходится).

Есть уже несколько процессов долгостроев. Начато и не закончено. Обидно. Но когда-нибудь я обязательно все начатое - закончу!

"Йоркширский терьер"mini-pict0753.jpg

"Йорк" маленький и вышит бисером mini-pict0736.jpg

"Кот в сапогах" - вышит полукрестом на канве с рисунком mini-pict0737.jpg

"Розочка" взята из набора (убрала бутончик, добавила оформления) mini-pict0740.jpg

"Дельфинчик" (бисер) mini-pict0744.jpg

"Восточный взгляд" (бисер) mini-pict0750.jpg



Последний раз редактировал(а) LeraNov: 20.01.2014 17:04:37
__________________
ВД-7: Весна - 2014
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)