АвторСообщение
Tanyushatanyusha
Группа: Эксперты
Возраст: 45
Сообщения: 93
Спасибо сказали: 896 раз(а)
Дата регистрации: 13.02.2012
Место жительства: Киев
Статус: Offline
Награды:
      
Теперь опишу свой опыт работы с наборами Чаривна мыть. Они как оказалось бывают очень разные по качесву.

Хороший, на мой взгляд, набор Образ Пресвятой Богородицы "Избавительница".
Техника счетный крест, вертикальный крест, крест на 4 клетки, бисер, бусины.
Канва Звейгард, мулине Анкор, разобранное на органайзере, бисерная и гобеленовая иглы, количество ниток, бисера, бусин - примерно в полтора раза больше необходимого, но почему-то одного цвета не хватило... удобная цветная схема, в ключе указаны номера ниток анкор, это очень пригодилось для покупки недостающего цвета. результат в хвастушках

mini-img_7181.jpgmini-img_7182.jpgmini-img_7184.jpg

И полным разочарованием стал набор по работе Шишкина Дубовая роща.
Техника счетный крест. Канва очень рыхлая №5,5, производитель неизвестен, мулине им.Кирова, схема удобная, цветная со значками, в ключе указаны номера ДМС, Ариадна, Анкор. Разочарование мое в том, что цвета ниток, вложенных в набор не дают результата, заявленного на обложке, они яркие и ядовитые, проблему я поняла начав отшивать работу, уж очень резали глаз цвета и не совпадали с желаемой картинкой, окончательно все стало ясно когда я сравнила несколько цветов ДМС, указанных в ключе с нитками в наборе - разница преогромная. Не знаю, передаст ли фото описанную мной проблему, но работу я забросила, в лучшем случае когда-нибудь вышью ДМС, на хорошей канве.
mini-img_7167.jpg

Последний раз редактировал(а) Tanyushatanyusha: 03.12.2013 13:02:15
__________________
Мои работы

http://gifr.ru/data/gifs/8/d/0/8d07963c80.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)