АвторСообщение
Парижанка
Группа: Новички
Возраст: 33
Сообщения: 137
Спасибо сказали: 1385 раз(а)
Дата регистрации: 03.08.2012
Место жительства: Paris
Статус: Offline
Маленькая модница: - Мамочка, ты меня сегодня одень так красиво, чтобы все ахнули и сдохнули!
***
Собираю своего детёныша гулять. Кофта ему не нравится, и штаны не такие, и шапка девчачья, и ботинки надевать не будем… Когда капризы превысили критическую норму, говорю:
— А может, мы гулять, вообще, не пойдем? И в ответ слышу:
— А может, мы сейчас начнём плакать?
***
-Слушай, подожди минутку, ребёнку подгузник поменяю… Мой цветок жизни сам себя только что удобрил.
***
Иду мимо школы, детки (лет по 10-12) собираются играть в прятки и обговаривают условия (прятаться во-о-он в тех гаражах нельзя, считаем до 50 и т.д.).
Я заностальгировал о беззаботном детстве… Ностальгию обрубила последняя фраза из группы ребятишек: «Только, чур, на мобильники не звонить – а то неинтересно…»
***
Спрашиваю у дочери:- Ты сделала уроки? — Нет — А почему ты тогда легла спать? — Меньше знаешь, крепче спишь …
***
Сын пришел без санок, сказал, что у него попросил их покататься дед с внучкой, я сказал адрес, они занесут! Мы рады, что вырастили доброго мальчика, но прочитали нотацию, что он слишком доверчивый! Через 2 часа звонок. Принесли санки и конфеты. Сын полез в карман: - Вот, возвращаю ваш телефон!
***
Два часа ночи. Дочь только что вылезла из кроватки и заявила, что выспалась. Говорю:
— Сейчас ночь, все вокруг спят.
— Не волнуйся, мамочка, я сейчас поору и все проснутся!…
***
Его рожа... как Париж... Так бы и съездила !!!
***
Не в моих правилах без дела сидеть! Пойду прилягу...
***
Кошки – это те же собаки, только с высшим образованием.

Собака научит Вас любить. Кошка научит Вас жить.

Если кошка не разговаривает с тобой, не обязательно винить кошку.Может быть, это ты не можешь сказать ей ничего интересного.

Собака льстит Вам. Вы льстите кошке.
***
В Украине две проблемы: депутаты и дороги...Если одну можно решить с помощью асфальто-укладочного катка, то что делать с дорогами - неизвестно...
***
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта - было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком...
***
— Ты когда-нибудь говорил женщине, что о ней думаешь?
— Да. Хочешь, шрам покажу?...
***
На самом деле стать богатым в России очень легко. Были бы только деньги.
***
Закон подлости известен многим в нашей стране. Вот я и думаю, может его, наконец, пропустить через Думу, чтоб он перестал работать.
***
Одесса. Старый дворик. В дверь квартиры стучатся грабители.
- Кто там?
- Та не бойтесь! Не гости!
***
В Одессе.
- Лева, я восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку!
- Сема, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит.
***
В Одессе:
- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А шо такое, рук нету пришить?
***
3 часа ночи, бар, все закрыто.
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы подождём..."

Последний раз редактировал(а) Парижанка: 14.11.2013 19:27:23
__________________
Заходите в гости!
From Paris
Участник Сопротивления размножению процессов! Сопротивление размножению процессов
завершено - 6 /начато новых - 3 /осталось - 4

http://virasti-elku.ru/s.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)