АвторСообщение
Stasya
Группа: Новички
Возраст: 39
Сообщения: 126
Спасибо сказали: 1696 раз(а)
Дата регистрации: 09.01.2012
Место жительства: Белгород
Статус: Offline
Награды:
 
Я сегодня получила сюрприз от Мариночки (MarryMR)!!! Обычно я открываю посылки как только выхожу из почты, но на этот раз я не стала этого делать (сама не знаю почему) и не зря, то удовольствие, которое я получила, открывая посылку дома и вытаскивая из пакета его содержимое, которое никак не заканчивалось, невозможно описать словами.
Итак, теперь собственно фотографии.
Общий вид подарочка: mini-img_2156.jpg
Собственно сам виновник сюрприза ЧАЙ: два вида зеленого чая и тонизирующий напиток с клюквой, как раз то, что я люблю mini-img_2157.jpg
Рукоделочка: Эту рукоделочку я очень хотела, так как она подходит под цвет моей кухни и штор, и я ну очень люблю бабочек. Марина написала, что это подставка под горячую кружку, но мне жалко на такую красоту, что-нибудь ставить. mini-img_2159.jpg
Вкусняшками к чаю оказались две плитки шоколада Бабаевский с орешками (ням-ням) mini-img_2160.jpg
Очень красивый магнитик с видом собора: mini-img_2161.jpg
На чайную тематику: заварочный контейнер в виде улыбающейся звездочки (это просто супер изобретение, которое мне просто необходимо) mini-img_2162.jpg
Ну а теперь трам-пам-пам различные радости для хомяка:
Три вида канвы, разноцветная и пластиковая (очень-очень интересно попробовать на ней что-нибудь сделать): mini-img_2163.jpg
Четыре наборчика в различной технике исполнения: игольница в технике хардангер (супер-супер), замечательная зимняя белочка (моя дочка будет просто в восторге), чашечка с оформлением в брелок и яблочко для вышивания бисером (никогда еще не шила в этой технике): mini-img_2164.jpg
И это еще не все: фетр, маркер для разметки канвы, пакетики для ниточек, органайзер и распарыватель (я его постоянно теряю в квартире, еще один будет очень кстати).
И еще кое-что для души: очень красивые салфетки, календарик на следующий год, и открытки с информацией о чае mini-img_2166.jpg
И еще для красоты: маски для лица и волос mini-img_2167.jpg
К этому всему еще было приложено замечательное письмо.
Я просто очень-очень счастлива.  *KISSING*  O:-) . Спасибо тебе оргомное, Мариночка.  *THUMBS UP*  @}-
http://s12.rimg.info/01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif

__________________
Я - Настя, обращаться желательно на ты.
Мои хвастушки
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)