АвторСообщение
nadyajjj
Спасибо сказали: 5034 раз(а)
Дата регистрации: 26.04.2009
Место жительства: Алматы(казахстан)
Статус: Offline
Награды:

Ну не нравилась бы картинка , не купила бы. А качество ****** ( запикала ). Уже не хватает 2 цвета. Один цвет пушится и рвётся. Боюсь что и его не хватит. Вышиваю медленно , аккуратно, чтоб ниточка не рвалась. Ещё один боооольшой минус буциле , они не разбирают цвета на органайзеры. Я с нитками два дня просидела - разбирала по цветам , не дай бог где ошибится. А мужа так вообще с одним цветом в ступор ввела. Подхожу и говорю . вот два синих цвета , какой из них тёмно-синий, а какой королевский синий. Он на меня тааак посмотрел, промолчал, Я второй раз с тем же вопросом. Короче послал он меня самой разбираться. Посмеялись, но что им тяжело на органайзеры всё прилепить ? Зато мы бы их с далека не материли.  :-D Но тканюшка хороша, плотная , хорошая , это + . И схема по тупому сделана , на одном листе с двух сторон, очень не удобно. Пришлось отсканировать , склейть . Ой , какой кошмар. Сижу -пишу и приходит мысль, чтобы вышить мы столько лишних манипуляций делаем. Но дядечка - волшебник меня сразу в себя влюбил, все планы отложила и шью его.  :-D

Спасибо сказали _ana

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)