АвторСообщение
pygacheva_i.a@mail.ru
Спасибо сказали: 127 раз(а)
Дата регистрации: 13.06.2009
Место жительства:
Статус: Offline
Это более "сознательные" работы, уже на канве и с подбором ниток.
Несмотря на то, что это довольно известные дизайны, по готовым наборам вышиты только "Рыжик" и "Весна", остальные - это подборы (тетя в тот момент увлеклась вышивкой, она отдавала мне схемы и остатки ниток).
Интересная история у Девушки в шляпе, я увидела набор в магазине, но денег, чтобы его купить у меня не было, через некоторое время, накопив нужную сумму, пришла в магазин, но последний набор уже кто-то купил.
Сестра, зная о моей мечте, начала самостоятельный поиск, в одном из магазинов ей сказали, что эта серия снята с производства, она расстроилась, а одна из продавщиц вспомнила, что у них где-то осталась символьная схема, которая была найдена и отдана моей сестре совершенно бесплатно.
Только дома выяснилось, что к схеме нет ключа (моя сестра не вышивает, поэтому понять это еще в магазине она не смогла), сестра снова отправилась в тот магазин, и ей нашли листочек, на котором были ключи к нескольким вышивкам, при этом какой ключ к чему отностся указано не было (остальные схемы, были также выданы в качестве бонуса ;- ).
Так что я вооружилась картой цветов и с ее помощью, как настоящий детектив, расшифровала "загадку ключей" и вышила свою девушку. :-
mini-img_4248.jpg
mini-img_4206.jpg
mini-img_4226.jpg
mini-img_4230.jpg
mini-img_4246.jpg
mini-img_4232.jpg
mini-img_4236.jpg
mini-img_4237.jpg
mini-img_4238.jpg
mini-img_4234.jpg
mini-img_4218.jpg
mini-img_4221.jpg