АвторСообщение
Мяу
Группа: Новички
Сообщения: 265
Спасибо сказали: 323 раз(а)
Дата регистрации: 15.03.2009
Место жительства:
Статус: Offline
Цитата (admin)
Цитата (pygacheva_i.a@mail.ru)

Совершенно согласна, предлагаю объявить БОЛЬШОЙ СУББОТНИК и всем авторам тем перенести выложенные схемы с форума в файловый архив.
На форуме оставить только картинки, а если хозяин схемы по каким-то причинам не хочет выкладывать ее в общий доступ, то можно обмениваться по электронной почте.

Думаю субботника врятли получится, лучше просто создать правила раздела и следовать им. Старые схемы нафоруме, сейчас их около 300, я по возможности буду переносить, я думаю что даже сейчас часть схем которые выкладывали на форуме есть в файловом архиве.

Цитата (pygacheva_i.a@mail.ru)

Еще предлагаю:
1. расширить количество разделов в Каталоге, добавив, например, "Подушки", "Рушники" или "Идеи для дома" и т.д.
2. добавить возможность редактирования размешенных схем (для того, кто их выложил), так как на своем опыте знаю, что иногда начнешь выкладывать, а потом оказывается, что промахнулся с разделом, или картинка не прикрепилась, а менять что-то уже поздно
3. ну, как следствие, и почистить раздел "Разное"

Отвечу по номерам:
1. Согласен, может кто-нибудь предложит прям список категорий для каталога схем, а там можно будет обсудить. Кроме новых категорий думаю уже нужно выделять подкатегории, например животных разбить на кошки, собаки,...

2. Дать возможность редактировать размещенные схемы я не могу, т.к. текущий движок это не позволяет. Ожидаем вскоре новую версию движка, но когда это будет точно не известно. Я сам по возможности переношу схемы в нужный раздел или создаю картинку, когда ее нет. Хотя с картинками проблему можно решить, запретив добавлять файлы без картинки (для этого нужно немного код движка поправить :- ).

3. Да, схемы раздела "Разное" не мешало бы раскидать по соответствующим категориям, но для начала думаю нужно определиться с самими категориями, чтобы 50 раз не перекидывать схемы.

И чего мне теперь делать? У меня более 500 схем в формате РМ, а картинок нету..... Так и выложить ничего не получится:-(
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)