АвторСообщение
admin
Группа: Администраторы
Возраст: 44
Сообщения: 1146
Спасибо сказали: 2770 раз(а)
Дата регистрации: 18.10.2008
Место жительства: Томск
Статус: Offline
Цитата (NAD)
admin, заморачиваться самому или заказывать разработку - это наверное слишком. :-[ Да и денежек стоит. Из предложенных вами вариантов, второй наверное лучше. Просто при первом варианте наш сайт будет наверное одним из немногих, имеющих ДВА форума. Чистка темы с перенесением схем на сайт, предложенная eclips71, тоже один из вариантов. Но... перед тем как создать тему в "Ищу схему" вряд ли кто-то просматривает ВСЕ схемы, размещенные на сайте. И придется нашему дорогому админу одни и те же схемы на сайте перекладывать :- Не будет ли повторов? В любом случае в данной теме надо как-то наводить порядок.


Т.е. смотрите, если по второму варианту, то:
в текущем разделе форума "Ищу Схемы" я создаю несколько тем, по категориям "Ищем то-то", "Ищем се-то" (категории еще уточним), плюс например еще "Ищем другое" и прекрепляем их, чтобы они были всегда вверху. Можно даже запретить создание своих тем в разделе "Ищу", чтоб не было соблазна. Тогда человек, когда что то надо найти пишет запрос в соответствующей теме, а тот у кого есть схема выкладывает ее в файловый архив и отписывает, что выложил схему. Если не хочет выкладывать схему в "общак", то может просто послать ее на мыло. Не знаю, стоит ли запрещать выкладывать на форум схемы, возможно и надо, оставить только возможность вставки картинок.
Есть тут правда минус, если много народу напишет запрос на схемы, то кому то могут не ответить, так как сообщение может оказаться не на последней странице.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)