АвторСообщение
LadyIce
Группа: Эксперты
Возраст: 43
Сообщения: 329
Спасибо сказали: 5322 раз(а)
Дата регистрации: 28.01.2012
Место жительства: Калуга
Статус: Offline
Награды:
Ура! Мне пришли все три тапочка.
Начинаю с первого от Даренки:
mini-tapok-ot-dashi.jpg
Сам тапок, долгожданный набор от Панны, набор флуоресцентных маркеров, чаек ароматный, зефирчик (еле удержалась, чтобы на работе не попробовать, но для отчета вытерпела), клевое блюдце в технике декупаж (Даша, низкий поклон, мне эту технику видимо никогда не освоить), магнитик с городом. Особенное спасибо за теплое письмо!  ;-)
Второе извещение пришло от Оксаны (волшебная фея  *THUMBS UP* ):
mini-tapok-ot-ksjushi.jpg
Тапочек потрясающе аккуратно сделан  *THUMBS UP* , книга из обожаемой мной серии Фэнтези, пластиковая канва (ни разу на такой ничего не делала, будет стимул опробовать), 2 кусочка канвы интересных оттенков, маркер для ткани синий, набор Риолис с любимыми мною лошадьми, ароматный чай (на работе не удержалась вскрыла посылку и аромат на весь отдел был), магнитик с городом Томском, картонные бобинки и органайзеры для мулине.
Ну и третий тапок мне прилетел из Астрахани от Танюши (Нюшка):
mini-tapok-ot-njushki.jpg Мне даже места не хватило, чтобы все на столике разложить!
Самый-самый-самый клевый тапок, расшитый паетками  :-* , потрясающий набор в графике, канва серо-голубого цвета, пластиковые бобинки, мулине, файлы для хранения мулине в бобинках, маркер для темной канвы, чай и шоколад (моя любимая Аленка), набор: 4 салфетки, прихватка и хлебница.

А еще мне пришел сюрприз от emelebronte, и я в поездке кое-что себе прикупила, но так как к этой теме не очень относится, то выкладываю в своих хвастушках.
Девочки, милые мои, феечки, спасибо ВАМ мои золотые! Столько потрясающих подарков сразу да еще ко дню рождения я никогда еще не получала! ВСЕХ  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*


Последний раз редактировал(а) LadyIce: 21.07.2012 22:07:05
__________________
Алена, Лена, Елена - ко мне на "ты"

http://www.vishivay.com/forum/showtopic/2180.html
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)