АвторСообщение
sonikol
Группа: Эксперты
Возраст: 43
Сообщения: 1428
Спасибо сказали: 9107 раз(а)
Дата регистрации: 06.10.2009
Место жительства:
Статус: Offline
Награды:
  
Дорогие вышивальщицы! Предлагаю вам "покидаться тапками" друг в друга, а заразом получить подарки и массу позитива  ;-) в нашей новой игре-цепочке.

Правила кидания тапками очень просты:


1. Количество участников не ограничено. Игра проводится по странам - отдельно Россия, отдельно Украина, отдельно Беларусь, отдельно для желающих по странам СНГ.

2. Первый участник пишет страну и загадывает 5 желаний. Это может быть хотюшка для хомяка, сшитая игрушка или рукодельная принадлежность. Можно пожелать и то, что не имеет отношения к рукоделию. Желания нужно четко сформулировать. Цвет, размер, технику исполнения. (Старайтесь загадывать желания разнопланового характера, разные по стоимости - не все желающие поиграть могут позволить себе купить вам что-то дорогущее или такое, что не легко достать)

3. Следующий записавшийся по этой стране исполняет одно (а можно два, три, четыре и все пять) желаний первого игрока из предложенного списка, и в свою очередь пишет пять своих. Остальные участники продолжают цепочку.

4. Какое именно желание выбрано, держится в секрете. Кроме желания обязательным вложением является тапочек.

5. Замыкает цепочку 1 участник, когда желающих записаться в игру не будет более недели.

6. На исполнение желания дается 1 месяц со дня записи, первому в цепочке -1 месяц с момента замыкания цепочки. Дополнительные вложения на усмотрение участников. Как только посылка готова - не ждите истечения этого месяца - сразу можно отправлять ее.

7. Адреса участники высылают сразу своей отправительнице в личку. Квитанции об отправке сохраняются до конца игры, а номер отправления сообщается в темке.

8. Особое внимание обратите на место проживания участников, чтобы не получилось так, что куда-то вы потом не сможете отправить посылочку.

9. Участвовать в игре один человек может до трех раз. То есть, вы можете записаться "кинуть тапком" в трех человек максимум.


Теперь о самих тапочках, что же кидать и как?

Тоже очень просто!  8-)

Берем вот такой шаблон: http://s59.radikal.ru/i165/1109/a4/0dc078286736t.jpg и вышиваем на нем тапок необыкновенной красоты! Меланжем, блэкворком, бисером, лентами - кто что придумает и кто во что горазд. Тапочка сшивается из двух таких половинок бискорнюшечным швом, внутрь вкладывается картонка, обклеенная тонким поролоном, или набивается синтепоном или любой другой внутренностью. Пришивается поворозочка-ленточка "для пальчиков", ленточка для подвески - и ваш тапочек готов!  *THUMBS UP*

Примеры тапочек: http://s19.radikal.ru/i192/1109/e3/89d58119954at.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/1109/96/c577356fd4c6t.jpghttp://i012.radikal.ru/1109/2a/ede84e2ca3dct.jpg Тематика тапочек - любая! Украшательства - ваша фантазия! Количество - не лимитируется!  8-)



В конце игры, когда все уже обкидают тапками друг друга, будет проведено голосование на самый лучший тапок! Авторы тапок, получивших зрительские симпатии будут награждены дипломами и прочими приятностями  ;-)


Ну что, кто смелый? Айда кидаться тапками!!!!  :-D

Последний раз редактировал(а) sonikol: 16.06.2012 15:33:59
__________________
http://gifr.ru/data/gifs/c/6/d/c6d63a2d21.gif
Вязальный СП Шалька
http://round-robin.ru/line/248/1/default.gif
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/9/56.gif


Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)