АвторСообщение
sonikol
Группа: Эксперты
Возраст: 43
Сообщения: 1428
Спасибо сказали: 9107 раз(а)
Дата регистрации: 06.10.2009
Место жительства:
Статус: Offline
Награды:
  
Asya1980, для начала вам нужно убедиться, что файл нужного формата. Для этого нужно посмотреть его расширение. Три последние буквы в имени файла после точки должны быть .xsd.


Если файл действительно нужного формата, но все-равно выскакивает такая ошибка, то возможно проблема в программе. Убедитесь, что программа действительно называется Pattern Maker for cross stitch, и что она работает. Для этого зайдите в Пуск - Все программы - Pattern Maker for cross stitch. Запустите программу.


Если программа открылась, и вы видите пустое окошко, то в верхнем меню выберите Файл - Открыть. И в появившемся окне откройте тот файл, который вы хотели открыть.


Если файл НЕ открылся, снова выдает ошибку - значит повторите все пункты сначала и более внимательно. Либо попробуйте другой файл открыть таким образом.


Если файл таким образом открылся, то значит у вас просто не назначена ассоциация файлов. Исправить это очень легко: закройте программу, вернитесь к файлу, нажмите правой кнопкой мышки, выберите Открыть с помощью, выберите последний пункт Выбрать из списка вручную, в появившемся окне выберите Pattern Maker for cross stitch и поставьте галочку Использовать для всех файлов такого типа. После этих манипуляций все будет открываться как надо, по двойному щелчку.



Спасибо сказали Valjalja

__________________
http://gifr.ru/data/gifs/c/6/d/c6d63a2d21.gif
Вязальный СП Шалька
http://round-robin.ru/line/248/1/default.gif
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/9/56.gif


Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)