АвторСообщение
Гмариша
Группа: Новички
Возраст: 54
Сообщения: 146
Спасибо сказали: 2817 раз(а)
Дата регистрации: 18.01.2012
Место жительства: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Жили были хомяк и жаба. Один старался накопить наборчики, мулинешки, тряпочки, другая же денежку копила, и тратиться не любила. Не скажу что жили дружно, но как то уживались. И вот случилось  =-O . К ним пришла Чокнутая вышивалочка. Отобрала у хомика : '-( все наборчики, тканюшки, мулинешки. На жабу прикрикнула  >:-O , выселила ее в кладовку жить за толстую дверь. Не успеет хомячок наборчик присмотреть, а ЭТА уже его отшила и на стенку повесила... Почему чокнутая?  :-D - Не знаю, так муж сказал!  8-)
Ну что поехали?!
Первая работа вышита в 8-9 лет, гладьюmini-127d6a440c63.jpg
Вышивать начала давно, схем не было. Вот картинку перерисовала на миллиметровку и отшила.mini-cc30bda98562.jpg
Ну и дальше из старенького...
mini-5ca75cef6686.jpgmini-a67dd5236a4b.jpgmini-img_0009.jpgmini-f7a102297bd0.jpgmini-ea00af8dbf4f.jpgmini-dscn0755.jpgmini-dscn0757.jpgmini-0_4a670_a2833c8b_m.jpg
mini-zima.jpgmini-vesna.jpgmini-pastushokmonohrom.jpgmini-panno.jpgmini-osen.jpgmini-nastya.jpgmini-ga.jpgmini-deti.jpgmini-brigantina.jpgmini-angelzimy.jpg
mini-dvizhenie.jpgmini-goryanka.jpgmini-grelkadetimonohrom.jpgmini-grelkapingvin.jpgmini-grelkavostochnyjmotiv.jpgmini-hramvozneseniyavkolomenskom.jpgmini-korzinka.jpgmini-kryak.jpgmini-lika.jpgmini-mama.jpg

Последний раз редактировал(а) Гмариша: 08.04.2013 07:33:30
__________________
Я -Марина, ко мне, пожалуйста, на "ты".

Мои хвасты.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)