АвторСообщение
Simila
Группа: Мастера
Возраст: 52
Сообщения: 36
Спасибо сказали: 345 раз(а)
Дата регистрации: 12.10.2011
Место жительства: г. Орел
Статус: Offline
Всем привет!Меня зовут Альбина. На этом сайте я совсем недавно, но уже успела понять, что компания у вас здесь очень дружная. Надеюсь вы примете и меня в свои ряды.Вышиваю я уже более 13 лет, но с переменным успехом, а с появлением "волшебного" безлимитного интернета болезнь под названием "хомякоз" резко обострилась и как результат основное количество работ вышито в последние три года.Ну вот собственно и мои скромные работы.
mini-kuvshinchikskolokolchikami.jpg
Лебеди - работа из серии охота пуще неволи- шилась на льняной скатерти на продергивающейся канве еще в середине 90-х при полном дефиците рукодельных материаловmini-lebedi.jpgmini-img_3149.jpgmini-babochki.jpgmini-devushkasoskatom.jpgmini-kotsmyshkoj.jpgmini-orhideya.jpgmini-semya.jpgmini-veselyjkot.jpgmini-shalovlivayadevchenka.jpgmini-rusalochka.jpg
Эта работа была вышита в игре на соседнем форуме и подарена одной из участницmini-zimnijgorod.jpg
mini-zhasmin.jpgmini-img_3157.jpgmini-image.jpg
Продолжение:
mini-img_3641.jpgmini-img_3642.jpgmini-img_3648.jpgmini-img_367266.jpgmini-img_3686.jpgmini-img_3696.jpgmini-img_4666.jpgmini-img_4667.jpg


Последний раз редактировал(а) Simila: 19.08.2012 11:06:36
__________________
Мой e-mail: albinavk@gmail.com
Ботаник-практик I степени!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)