АвторСообщение
DarkStorm
Группа: Новички
Возраст: 36
Сообщения: 48
Спасибо сказали: 492 раз(а)
Дата регистрации: 03.11.2009
Место жительства: г. Караганда
Статус: Offline
"Душа розы" 35210. Техника счетный крест. Аида 18 слоновой кости. В работе используется 37 чистых цветов+17 блендовых.Работа выполняется крестом в 1,2 нити+полукрест в 2,3,4,5,6 нитей. Бэк 7 разных цветов в одну нить. Так же в блендах используется золотой металик. Мое личное мнение от работы: Канва хорошая, мелкая, плотная не диформируется, можно сказать идеальная. Схема не очень понравилась, с одной стороны результат радует с другой мне кажется можно было сократить кол-во цветов в некоторых местах (окно, платье). Так же схема очень не удобно напечатана, большая и в то же время мелкая. Значки близких цветов ниток напечатаны одним цветом, я различала только в близи. Органайзер отсутствовал (назвать те листочки без дырок органайзером язык не поворачивается), пришлось самой клеть на картон и дырявить. Иголка слишком тонкая для полукреста в 6 нитей из достаточно толстых ниток. НО!!! Подводя итог всему выше сказаному, я хочу сказать что результат оправдал все мои неудобства и мучения. Я в восторге от картины, и конечно же не желею ни минуты потраченного времени. Это было мое первое знакомство с Димом, и я заявляю, что оно далеко не последнее.
А вот и сам результат: mini-dusharozy_7.jpg mini-dusharozy_8oformlennaya.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)