АвторСообщение
Nato1960
Группа: Новички
Возраст: 64
Сообщения: 88
Спасибо сказали: 910 раз(а)
Дата регистрации: 07.01.2011
Место жительства: Камышин,Волгоградская область
Статус: Offline
Девочки станок ОЧЕНЬ удобный . По поводу устойчивости - на фото видно что сзади у меня лежит мраморный камень , но это временно. Как я уже писала мы с мужем его делали сами ( без чьих то чертежей и подсказок ) только смотря на фото и не доглядели что поперечная планка крепится к ногам станка к самому краю этих ног ,поэтому нужно передвинуть и все будет ОК . В конце концов можно и камушек оставить для большей устойчивости. Преимуществ у этого станка гораздо больше чем недостатков . Если кто читал есть в Эстонии мастер который делает станки из металла ( стоит это без пересылки как минимум 120 евриков.) Очень удобный станок - лучше нет!!! Так вот мой станок сделан по образу и подобию того станочка ,но из дерева . Я знаю адрес мастера из Белоруссии, по фото которго мы его и сделали ,но не знаю можно ли выкладывать на форуме такие ссылки - кому нужно пишите и я отвечу на мейл или в личном сообщении. Мне мой станок обошелся в 800 рублей - теперь я вышиваю только на нем , хотя у меня есть с чем сравнить - 2 диванных и напольный стичмастер. Если заинт ересует могу измерить размеры своего станка и посчитать необходимое кол-во шурупов


Спасибо сказали emilibronte Vivata
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)