АвторСообщение
Nadusha
Группа: Новички
Возраст: 42
Сообщения: 1398
Спасибо сказали: 7162 раз(а)
Дата регистрации: 28.09.2009
Место жительства: город Орёл, Россия
Статус: Offline
Награды:
Уважаемые участники форума!!!


Наверное в жизни каждого увлеченного вышивкой наступает момент когда НАДО как-то бороться с начатыми процессами, когда приходит осознание того, что процессов стало слишком МНОГО и уже не знаешь какой начинать вышивать, а руки тянуться то к одному, то к другому, в итоге законченных работ нет, а запасы манят к себе и просят начать ещё что-нибудь. Кому близка такая ситуация, приглашаю присоединиться к нашей игре. Вместе мы будем вырабатывать силу воли, дисциплинироваться, научимся планировать свое время, чтобы наше увлечение приносило как можно больше удовольствия, чтобы процесс в работе всегда был по возможности только ОДИН и чтобы ни у кого никогда не было заброшенных, забытых, неоконченных работ.


Сразу оговорюсь - эта игра не борьба с хомякозом, вы как и прежде можете делать покупки вышивальных принадлежностей и наборов, это борьба с бесконтрольным размножением процессов!!!

Теперь правила:

1. Учавствовать в игре могут те, у кого есть три и больше незавершенных процесса (работы учавствующие в конкурсах (кроме Рукодельницы месяца), играх "Сюрприз" и "Робин" в перечень процессов не входят).
2. В доказательство участия нужно оставить заявку в теме "Сопротивление размножению процессов: заявки на участие" по той форме, которая там указана (это для того, чтобы я никого не пропустила!).
3. Для того, чтобы начать еще какой-нибудь процесс, надо закончить не менее двух текущих процессов!
4. Такие процессы, как срочные подарки начинать можно, НО! - если они будут небольшие по обьему и за несколько дней будут завершены!!!
5. Время вышивки неограничено! Отчитываться в этой теме нужно только после того, как отошьется вся работа - текущие процессы будем показывать каждый в своей темке!
6. Из игры автоматически выбывает каждый, у кого остается два процесса! Такой человек уже "вылечен" и бесконтрольно не размножается - поэтому в игре и не может учавствовать! Так давайте же все вместе к этому стремиться!

Приглашаю к участию! Добро пожаловать!

Последний раз редактировал(а) Nadusha: 13.10.2011 14:41:43
__________________
Я - Надя. Со мной на "ты". Моя почта: g_nadenka@inbox.ruhttp://smayli.ru/data/smiles/pisma-66.gif
Мои хвастики
http://round-robin.ru/line/248/0/default.gif
http://www.livelib.ru/reader/Ya-Nadusha/informer-i4.png
Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 11 /начато новых - 5 /осталось - 5
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)