АвторСообщение
ann-ya
Группа: Новички
Возраст: 40
Сообщения: 21
Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата регистрации: 11.08.2009
Место жительства: Свердловская область
Статус: Offline
Мое заболевание крестиком началось в апреле этого года. Началось с открытки для любимого на нашу годовщину. Нашла в Инете инструкцию. Там в одной открытке много всего было, в том числе и вышивка. Надо было вышить Анютины глазки. Картинка совсем малюсенькая, см 5 на 5 где-то... На тот момент я вообще не знала, что такое вышивка крестом, только слышала. В итоге купила какие-то нитки, китайские, зато знаю, что они ужасного качества. Купила ткань, даже не знала тогда, что эта ткань называется канва :-D Ну и начала вышивать) НО!!! Не знала, что надо в каждой клеточке вышивать))) И у меня получилось, что в длину вышито через крестик :-D Но мне понравилось! Получлись такие Анютины глазки с рябью)))) Но открытка от этого не пострадала. И тогда у меня возник вопрос, а как все же правильно-то вышивать) Ну и полезла опять же в Инет. И все!!!!!!!!!!!!!!!! Заболела! Позже (не знала даже об идеальной изнанке, и когда вышивала, думала, почему так страшно на обороте-то? Как же надо?), накачала себе уроков по вышивке крестом. Теперь многое знаю, многое умею! В общем, трудностей не ипугалась! И ксати никогда даже не могла предположить, что Я буду ВЫШИВАТЬ!!! %- А теперь не представляю, что могу НЕ ВЫШИВАТЬ :-D И на данный момент вышиваю десятую работу, пять из вышитых уже подарила)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)