АвторСообщение
AlenushkaCon
Группа: Модераторы
Возраст: 54
Сообщения: 1426
Спасибо сказали: 11234 раз(а)
Дата регистрации: 31.03.2010
Место жительства: Углич Ярославская область
Статус: Offline
Награды:
Итак, приступим...
1)Елена (официально), а в жизни меня больше зовут Аленой
2)лиловый, сиреневый, вишневый, вообщем оттенки данных цветов
3)хризантемы
4)люблю отдыхать путешествуя по новым местам (и лучше с комфортом), очень хочу побывать в Австралии, Шотландии, Иерусалиме
5)со спортом у меня романа не получается... так, иногда йогой или шейпингом-пилатесом позанимаюсь, или на велосипедике, лыжиках поезжу - и все....... а жаль
6) моя главная любимица - той-пудель кнопочка, сейчас ей полтора годика, ездим на выставки, еще есть живущий во дворе овчарка Барон, а в планах завести еще одного охранника на улицу, тоже овчарку
7)читать люблю много и всего разного, подсела на аудиокниги, а журналы покупаю только рукодельные и сама (поэтому не люблю когда дарят журналы, хотя, например, с Украины иногда присылают девочки интересные журналы, которых у нас здесь не продают)
8)музыку слушаю, но в основном попсу, нравятся Маликов, Киркоров, наш русский рок (типа ДДТ, Цой, Наутилус, БИ-2 и т.п.)
9)обожаю шоколадные конфеты, шоколад с орешками
10)собираю интересных кошечек, но без фанатизма
11)так как сама занимаюсь продажей чая и кофе, то люблю и то, и другое
12)люблю вышивать крестиком, умеювышивать ришелье, хардангер, немного гладью, вяжу, пыталась чуть-чуть скрапбукингом. Вот на что не тянет, так это на квиллинг и на вышивание лентами
13) любимые темы в вышивке - восточная тематика, но не иероглифы, сюжеты, связанные с Россией 19 века, посуда
14)Нелюбимые темы в вышивке - не нравится, когда присылают наборы для вышивания животных, птиц, рыб, людей (для меня это должен быть только мой выбор, а дарящий может не угодать и тогда обидно...)
15)Всегда пригодятся: мулине, пяльца, шкатулочки-коробочки, иголочки, органайзеры, бобинки, ниточки-спицы
16)Сейчас, наверное, можно анйти и купить все, тем более есть интернет-магазины, но я бы не отказалась от пластиковой канвушки, магнитиков для самодельных магнитов на холодильник, заготовок для брелоков
17)точно "зажму" (по крайней мере пока) денег на приобретение полноценного напольного станка со всеми прибамбасами типа лупы, лампы, кучи держателей и т.п.
18)Испания, Португалия, Таиланд
19)не люблю ненужные безделушки,статуэтки и т.п. (у меня и так весь дом в них!)
20)особо сильных хочушек сейчас нет, вроде бы что хотела - купила, а новое еще зреет, так что этот пункт - для корректировки

Спасибо всем, кто ознакомился с моей анкетой, а если что не ясно - пишите мне в личку или на почту - отвечу всем!
 *KISSING*  @}-  @}-

Последний раз редактировал(а) AlenushkaCon: 31.08.2011 07:57:02
__________________
мой адрес - push06@mail.ru
Робин 2014
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)