АвторСообщение
emilibronte
Спасибо сказали: 5437 раз(а)
Дата регистрации: 02.07.2009
Место жительства: Юрьев-Польский, Владимирская область
Статус: Offline
Награды:

1)Ваше имя Татьяна
2)Любимый цвет красный
3)Любимые цветы розы, сирень, ландыши, подснежники, орхидеи
4)Отдых конечно за вышивкой перед компом на любимом сайте)))) еще люблю отдыхать в хорошей компании на берегу водного водоема и плавать-плавать-плавать.......
5)Спорт обожаю смотреть хоккей
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) у меня есть леонбергер Буян и кошечка Пятно
7)Книги, журналы люблю аудиокниги, предпочитаю классику как русскую так и зарубежную
8)Музыка джазовая музыка, симфоджаз, Селин Дион, Барбра Стрейзанд, Уитни Хьюстан, мюзиклы - моя слабость
9)Еда, сладости, фрукты обожаю молочный шоколад только без всего даже орехов и изюма
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) коллекционирую мюзиклы на видео , а так же фильмы получившие призы на каких-либо международных кинофестивалях
11)Напитки (чай или кофе) кофе не могу пить по состоянию здоровья, а вот чаек сколько угодно
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить хочу освоить Хардангер, не вяжу ни чем и не хочу
13)Ваши любимые темы в вышивке мне нравятся сюжетные вышивки, пейзажи, пейзажи с людьми, пейзажи с животными, кухонная тематика тоже нравится, но у меня ее что-то много уже накопилось)))) натюрморты всякие разные и с фруктами, с цветами, разной другой снедью, главное чтоб аппетитно выглядело.
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) терпеть не могу обнаженку и голых баб с крыльями, которых почему-то называют ангелами, не люблю Млодецкую и сюжеты в стиле примитив
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает мне нужны водорастворимые маркеры, канва всякая разная, в том числе и равномерка, меланж, метталик, бисер. Буду рада журналам Чудесные мгновения, вышиваю крестиком, Формула Рукоделия.
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить станок
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется я куплю все что будет нужно, денег я не жалею на свое увлечение, лишь бы они только были
18)Любимая страна, город Санкт-Петербург
19)То что вы не любите зефир, пастила, мармелад, орахис; бесполезные вещи, которые и выбросить жалко и положить некуда, например, открытки. Еще не хочу: картонные бобинки, журналы типа Вышивка для души, всякие штучки для скрапбукинга или как там его , так же канву с нанесенным рисунком для вышивания - пробовала , но совсем не понравилось
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) Буду рада журналам Чудесные мгновения, Вышиваю крестиком, Формула Рукоделия.

Мне хочется наборчики много и разных, наборчикам я всегда рада!!!
Очень хочется много и разного ДИМа: Леди Шато, Изящный век, Романтический букет, Полуденный чай, Рынок в Париже, Европейское бистро, Уикэнд в Париже, Пляжное спокойствие и многое другое....
Хочу наборы скатерти вышивать, от ЗР или ЧМ
хочу наборчики с частичной вышивкой бисером, в том числе от Новой слободы тоже бисером по картинам Карла Бранга , также иконы от Кроше Радуга бисера (Петр и Февронья, свт. Вера, Надежда, Любовь, БМ Неувядаемый цвет - у меня уже есть)
а так же Краса и Творчество
Венский вальс
Среди зеленой тишины
Летний променад
Стиль и Грация
Я вам пишу
Вальс, Танго, Светский раут

Арт энд Лар частичная вышивка бисером Веселый казак и Кума

Буду рада любым наборам Риолис, Алиса и Панна

А еще ОЧЕНЬ нужна разноцветная равномерка:29,28,27,25 каунтов

Последний раз редактировал(а) emilibronte: 03.04.2013 09:44:48

Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 13 начато новых - 4 осталось - 5

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

Почта: emilibronte@rambler.ru
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)