АвторСообщение
Печенька
Спасибо сказали: 782 раз(а)
Дата регистрации: 22.12.2010
Место жительства: Мариуполь, Украина
Статус: Offline
Награды:
Я тоже буду рада любому подарку. Вот анкета:
1)Ваше имя - Анастасия
2)Любимый цвет - люблю все нежные оттенки ( розовый, голубой, сиреневый и т.д.)
3)Любимые цветы - люблю все цветы, особенно лилии
4)Отдых - конечно вышивка, но еще у моря или на природе с шашлычком
5)Спорт - особо спортом не занимаюсь, но хотелось бы попробовать себя в легкой атлетике, большом тенисе или спорт с собаками
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - у меня есть котик, очень его люблю, но давно мечтаю о собаке ( немецкой овчарке)
7)Книги, журналы - нет таких которые бы очень нравились, может просто не видела у нас в городе с этим напряг
8)Музыка - нравится современная музыка
9)Еда, сладости, фрукты - люблю все солененькое, из сладостей терпеть не могу черный шоколад ( у меня алергия на него), но со сладким по меньше, я не сладкоежка  :-) , фрукты люблю все
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) раньше собирала визитки, а сейчас ничего не коллекционирую, разве что магнитики на холодильник
11)Напитки (чай или кофе) - люблю заварные фруктовые чаи, просто обожаю их, но утро начинаю с кофе
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка, бисироплетение, немного вяжу и шью, хочу попробовать себя в ковровой технике
13)Ваши любимые темы в вышивке - все зависит от настроения, в данный момент очень хочу вышить цветы
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - моему хомяку всегда чегото не хватает  :)
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборы ковровой техники, светящиеся ниточки
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - вышивальный станок, наборы подушек, наборы ковровой техники
18)Любимая страна, город - Египет
19)То что вы не любите - черный шоколад
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) -

Последний раз редактировал(а) Печенька: 20.12.2011 09:01:57
http://gifr.ru/data/gifs/1/8/e/18e50981cb.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)