АвторСообщение
irinadery
Группа: Новички
Возраст: 38
Сообщения: 69
Спасибо сказали: 1017 раз(а)
Дата регистрации: 18.10.2010
Место жительства: Керчь
Статус: Offline
1)Ваше имя - Ирина
2)Любимый цвет - люблю все цвета, кроме синего
3)Любимые цветы - если живые цветы, то люблю все, а если касается вышивки - не люблю вышитые розы
4)Отдых - вышивка, путешествия, встречи с друзьями. но сейчас отдых -это больная для меня тема  :-[
5)Спорт - в холодное время года хожу в фитнес клуб, люблю пилатес, каллонетику, стриппластику. летом - плаванье в море
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - очень люблю кошечек, особенно упитанных полосатых котов, но муж не разрешает мне их заводить  :-(
7)Книги, журналы
8)Музыка - клубная музыка
9)Еда, сладости, фрукты - очень люблю горький шоколад, из фруктов - грейпфрут и памела, еще виноград киш-миш, грильяж, козинаки с кунжутом
10)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) -
11)Напитки (чай или кофе) - только черный крепкий чай
12)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю, шью, вяжу, мыловарю, плету и вышиваю бисером, не хочу останвливаться на достигнутом, и желаю освоить и другие виды рукоделия.
13)Ваши любимые темы в вышивке -
14)Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - иконы, монохром
15)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - бобинки
16)Очень хочется но невозможно или трудно купить - у нас в городе не возможно купить хороший журнал по вышивке, плохо дело с разноцветной канвой
17)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - красивые ножнички и органайзер для мулине
18)Любимая страна, город. самый любимый город - моя родная Керчь, люблю крым, хочу в Великобританию, Францию и Шотландию
19)То что вы не любите - белый и молочный шоколад, зеленый чай
20)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - очень хочу пряжу для вязания игрушек разных цветов; ткани для шитья тильдочек; разные штуки для мыловарения; разные наборы вышивки крестиком, бисером, смешанной технике но не детские);

Последний раз редактировал(а) irinadery: 23.09.2011 13:45:12
__________________
http://vserukodelie.com.ua/forum
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)