АвторСообщение
лимпо
Группа: Новички
Возраст: 60
Сообщения: 40
Спасибо сказали: 244 раз(а)
Дата регистрации: 18.08.2010
Место жительства: Россия-на юге.
Статус: Offline
Я из тех вышивальщиц которые на иглу подсели недавно  :-) . Поэтому со мной легко- все что составляет счастье вышивального хомяка -это мое счастье. Не вышивала на напечатанных схемах -но по вашим отзывам уже их боюсь.  :)
1) Ваше имя - Наталья
2) Любимый цвет - сегодня зеленый, завтра может понравиться оранжевый.
3) Любимые цветы - я все цветы люблю кроме официальных гвоздик ,калл...
4) Отдых - любимый отдых или на диване с вышивкой или в горы, на мореи или в машину и далеко далеко..
5) Спорт -
6) Домашние любимцы животные - мечтаю завести аквариумных рыбок.
7) Книги, журналы - люблю и много читала сейчас глаза берегу для вышивки.
8) Музыка - тут много чего и не перечислить
9) Еда, сладости, фрукты - люблю очень хороший шоколад Линд, Рахатовский и т.д тут меня избаловали, фрукты- все подряд без них у меня в огранизме депрессия наступает.
10) Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки, магнитики и т.п.) - не люблю статуэтки и пр..
11) Напитки (чай или кофе) - люблю то и другое хорошего качества без всяких химических ароматизаторов.
12) Виды рукоделия какими вы занимаетесь - вышиваю, вязала шила- люблю бумагу, полепить, порисовать витражными красками много чего.
13) Ваши любимые темы в вышивке - натюрморты, пейзажи...
14) Ваши нелюбимые темы в вышивке - люди
15) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -маленькие пяльцы c металлическим винтом, органайзер, бобинки пластиковые для мулине, иголки, канва,лен,равномерка, нитки, заготовки для магнитиков,фигурные рамочки для мини вышивки
16) Очень хочется, но невозможно или трудно купить -
17) Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -
18) Любимая страна, город - скучю по Алма-Атинским горам,мечтаю сьездить в Питер
19) То что вы не любите - не люблю аляпистые сюжеты.мне ближе пастельные что-ли,монхромные типа mini-2.jpgmini-3.gif
20) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - на сегодня хочу вышить какой нибудь Тосканский пейзаж

Последний раз редактировал(а) лимпо: 06.09.2011 10:38:40
__________________
http://s41.radikal.ru/i091/1108/0f/465a6e0623be.gif http://i056.radikal.ru/1108/ef/58eb376ee2a9.gifСюрприз \\\\\\\\"Дракоша\\\\\\\\"
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)