АвторСообщение
jennybosuort
Группа: Новички
Возраст: 37
Сообщения: 55
Спасибо сказали: 293 раз(а)
Дата регистрации: 22.05.2010
Место жительства: Калуга
Статус: Offline
Ура!!! Я получила посылку с моим путешествием по Лондону!!!  *YAHOO*

В ней оказалость столько заечательнейших подарков!!!  %)


Начинаю хвалиться:
Необыкновенной красоты и аккуратности игольница-пинкип, которая изображает "туманный альбион" в его характерных красках mini-img_9446.jpgmini-img_9447.jpg
Прекрасный, ароматный английский чай - без него Лондон не Лондонmini-img_9439.jpg
Подставки под чайные пакетики (оказывается их придумали англичане!) и чудесные чайные ложки mini-img_9455.jpg
Ну и конечно же сладенькое для чаепитияmini-img_9442.jpgmini-img_9444.jpg
Брошюра с описанием самых значимых Лондонских достопримечательностейmini-img_9440.jpg
Радость для хомяка - канва и бобинки для ниточекmini-img_9441.jpg
И самое для меня удивительное и волшебное - Чеширский котmini-img_9445.jpg Дело в том, что это мой любимый персонаж! Я его ну просто жуть как обожаю! "Алису в стране чудес" совсем недавно перечитывала!!!
Лимпо, я в восторге! Все подбрано с таким вкусом, в одном стиле!!! В письме было сказано, что посылка получилась с характером, наверное у нее мой характер, потому что все подарки со стопроцентным попаданием!!!  *KISSING*

Я очень люблю чай, давно собиралась купить канву именно такого цвета, так что я уже знаю, что на ней вышью, ну а Чешир теперь будет моим талисманом! Спасибо огромнейшее!!!  @}-  @}-  @}-
 *KISSING*  *KISSING*  *KISSING*



Спасибо сказали tashe4ka NAD лимпо

Последний раз редактировал(а) jennybosuort: 24.05.2011 15:45:42
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)