АвторСообщение
admin
Группа: Администраторы
Возраст: 44
Сообщения: 1145
Спасибо сказали: 2770 раз(а)
Дата регистрации: 18.10.2008
Место жительства: Томск
Статус: Offline
Цитата (Angel88jk)
16 числа вдруг чудесным образом смогла скачать файл. Зайдя в эту тему увидела в чем дело :-
Сейчас все работает стабильно, файлы скачиваются, даже при низкой скорости, ошибок не выдает.

Рад, что все хорошо, надеюсь данный хостинг не подведет.

Цитата (Angel88jk)
Правда, только сегодня смогла на сайт зайти, 3 дня "на реконструкции" отображалось.
Спасибо большое за проделанную работу!!!:23:

Ну в этом виноват ваш провайдер, долго обновляет DNS, у кого обновление прошло быстро попали на сайт еще в течении часа.

Цитата (glasha)
У меня проблема со скачиванием схемы "Зебры", скачка начинается, затем обрывается (всегда но одном и том же месте), а при открытии файла выдает ошибку.
Все схемы скачиваются нормально, а с этой проблема, подскажите с чем это может быть связано?

Попробовал скачать эту схему, нормально скачалась. А вы пользуетесь IE (Internet Explorer)? Если да, то какой версией?
Если не ошибаюсь, то как то был у меня глюк с IE, что файл не докачался, так после этого я его не мог скачать, всегда скачивалось одинаковое количество байт и все. Решилось чисткой кеша, т.е IE думал, что файл уже скачен и подсовывал файл из своего кеша, когда его оттуда удалил, то у него не стало данного файла и он закачал его заново.
Или возможно у вас стоит прокси...

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)